Lazura
Казик, дорогуша, будет мне фееричный оргазм от тебя или нет?
Для начала я тебя никогда в жизни не видел.

Во вторых скорее всего нет, дело же не в каких то технических моментах, дело в настроение, в желании партнера обоюдном. Ну и физиология у людей разная.
Lazura
Казик, дорогуша, будет мне фееричный оргазм от тебя или нет?
а муж не возражает? :а\?:
сардина
За последние несколько лет от него пришло два письма за день до очень значимых в моей жизни событий.
Против таких аргументов я бессильна и дико начинаю завидовать. Счастливая Вы, цельНых два письма :wub1.gif:
Lazura
Конешно счастливая. Это большое счастье понять, что физические отношение - это только верхушка огромного айсберга. Так что можете смело мне завидовать - не промахнетесь! :biggrin:
Лия
У меня к Вам вопрос как к тс. Которое соитие обсуждается? которое при первой встрече с незнакомцем или на первом свидании? Можно ведь знать человека, но не в интимной обстановке, а просто знать его "реквизиты". Но назнасив личную вмтречу э, в этот эе день переспать с ним. Этого вы тоже понять не могете?
legalyBlond
Такое бывает, при крайней степени недоверчивости и подозрительности:улыб:
blackhorse
НПП. я тетка и я на стороне sforzando, сардины, elle08 и Баристера. Для статистики решила отметиться:улыб:
:yes.gif:
микс
Поясните, Вас тоже записать? :biggrin:
Lazura
Да куда хотите записывайте :biggrin:
Lazura
Да, если розовых очков на носу не иметь, и в уме мысленно не прорабатывать при виде интересного мужчины больших прекрасных планов на последующие 20 лет, то и при первом знакомстве достаточно многое становится о человеке понятно :yes.gif:. ИМХО, конечно )
Лия
я представляю это себе так, они встретились в кафе или баре в первый раз, зацепившись например на просторах тырнета, неважно какой-нибудь СЗ там или форум, минут 30 поговорили о погоде и о моде и поехали к нему.
Не совсем так :biggrin: Быстро что-то все у вас, так не делается.

Попереписывались, поболтали по телефону, назначили встречу, она приехала. О чудо - он вроде ничего такой, фотка была настоящая, годов не прибавил! Сидели болтали несколько часов. Понравился. Подпили. Понравился еще больше. Пораспускал ручки по коленкам. Она ни разу не возразила. Поехали к нему. Примерно так.

А там кстати, не факт, что все получится, может до секса не дойти. У него не стоит от алкоголя, она устала и хочет спать :rofl: Куча историй на СЗ, про то, что шло, да не вышло.
VikaRi
шаришь... :agree:
А ежели активно "тусить" - секс собственно и не так важен... Эт на начальных этапах задротом думаешь тока как бы уже скорее... С йопитом начинаешь ценить процесс.... Время-то и так и так приятно провели... Ну был ишо и секас - хорошо... Ну не было - фик с ним...
VikaRi
про то, что шло, да не вышло.
шла Шаша, па шассе, да не пашашала :biggrin:
Ник
В контексте данного топа даже наоборот "Вышло, да не шло" :rofl:
Lazura
Оль, да даже из просто эгоистических соображений, зачем мужчине распыляться перед только что встречной дамой и доставлять ей удовольствие? Когда маловероятно, что они вообще еще встретятся?
А вот и личный опыт пошел)))
MaryPoppins
Может личный, а может мнение о мужчинах в целом, но основе личного опыта
MaryPoppins
Что за фантазии ? :biggrin: Это просто предположения и рассуждения.
Lazura
Это не фантазии, вы же не знаете о жизни знакомых и не знакомых, сами сказали.
Лия
Вот интересно, взрослая женщина секс называет случкой.
MaryPoppins
Это не фантазии, вы же не знаете о жизни знакомых и не знакомых, сами сказали.
А между прочим, почти у каждого найдутся друзья/знакомые/родственники, которые переспали на первом свидании и сейчас вместе или даже замужем :yes.gif:
MaryPoppins
Это не фантазии, вы же не знаете о жизни знакомых и не знакомых, сами сказали.
:безум: и что, мне это мешает предполагать? Это простая логика (МОЯ) Я вот для совершенно чужого человека точно не распластаюсь, с чего бы он так для меня делал?
MaryPoppins
Вот интересно, взрослая женщина секс называет случкой.
А еще я писала - сЕкАс , почему Вас именно случка зацепила? :а\?:
Lazura
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Случка — спаривание животных с целью получения потомства. Термин обычно применяется по отношению к сельскохозяйственным животным и животным-компаньонам (иногда также к диким животным, которые содержатся в неволе).

Ну принято у вас так, я не против)))
MaryPoppins
Варианта 3:
Колхоз
Зоопарк
Цирк
:biggrin:
Lazura
чем больше слушаю так называемых приличных женщин, тем больше мне кажется, что для них секс - самая большая драгоценность в жизни, раз его так охраняют, чуть ли не с цепными драконами, и так жадничают поделиться с ближним хотя бы крошечкой.
А как же - все люди братья?
Хиппи - дети цветов?
Донт вар, мейк лав, и так далее? :-)