MaryPoppins
А вот когда муж к подружке жены клеится- это уже не гуд.
Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:
Лия
Если до этого встречались на работе, в компании или еще где-то, то это не про то. Речь именно о первой встрече до этого незнакомых друг другу людей.
А если о мужчине много слышали от его родителей и видели его фото, заочное знакомство считается? :ха-ха!:
Lazura
Слово дрянь часто употребляется в качестве ругательства, либо в обиходе указввает на некоторое омерзительное явление... За то и подзатыльник..
Распутница же - вообще почти "шалунья"... Слово, для далекого от веры человека, совершенно не имеющее негативного окраса...
Ну это моя ИМХА... Ща посмотрим чем дело кончится...)
Lazura
/п.5/ А то, что я написала- всего лишь мое скромное мнение по теме топа или вы к себе примерили уже?
Лия
Например встретишь ты вживую Путина, про него достаточно много известно, если читать СМИ
Lazura
Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:
Про чужих людей можно плохо думать, им до лампочки, а про супруга нельзя!!!!!
elle08
Например встретишь ты вживую Путина, про него достаточно много известно, если читать СМИ
Воопче-то он ЦАРЬ Всея Руси, какой прикажет- такая и отдаст честь)))
Баристер
Скажи в каких таких "нормативах" написано, что на первом свидании - распутно, а на 5-м уже нет? :ухмылка: кроме бабских глянцевых журналов естественно :biggrin:
Баристер
Лазуру долбят распутницы
но так как это распутницы, достаточно знакомые Лазуре, то она с видимым удовольствием совершает встречные движения. :-))
sforzando
Ну что опять зло победит добро что ли?
elle08
да внешне- бяка он, согласна.
elle08
Да ну :nea.gif: он старый и лысый :beee:
А у Поньки мечта:улыб:
elle08
А я знаю? :dnknow:
Знаю шо тетки придумали нидавать за ради манипуляции яйценосителем, увеличения стоимости себя как продукта...
Но есть тетки, которые сие правила не поддерживают... И за то первые вторых словами ругательными называют... Так в итоге все и знают, что ежели дает на первом свидании - значит нехороший человек... :rofl: Есть даже мужики придерживающиеся аналогично мнения... Ведь действительно есть дятьки которые "типа серьезно" не будут относить к женщине, которая быстро отдалась...
В общем - лучше бы нам не пересекаться по жизни друг с другом... Пущай будут и такие и эдакие... :yes.gif:
MaryPoppins
Хотя пуза нет, задница подкачанная и зубы в порядке:смущ: ноги не идеально ровные, но терпимо
MaryPoppins
Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:
Про чужих людей можно плохо думать, им до лампочки, а про супруга нельзя!!!!!
Ну так это ему обижаться надо, он ведь рогат, на него-бедного - за что? :eek:
Баристер
Кстати секс на первом свидании иногда мужчин пугает, это факт :agree:
elle08
Кстати секс на первом свидании иногда мужчин пугает, это факт :agree:
Главное чтоб мужчина внешним видом не пугал :ха-ха!:
MaryPoppins
Так я не о своем, с моим все в порядке :улыб: На ваши больные фантазии я внимания не обращаю )))


Я про другого - умного и хорошего, который и не знает что как бемби :rofl:
sforzando
От самого предложения погружается в глубочайшую задумчивость :biggrin:
Lazura
Главное ни как Фреди Крюгер)))
У каждого , как говорится, свои недостатки :ха-ха!:
elle08
Пугает эт когда она через 5 минут знакомства те ногу под столом в пах пихает... :rofl:
А ежели последовала за твоей инициативой... Ну тараканы просто у всех разные.. Считают человека легкомысленным, считают, что "с ним не по пути"... :dry:
Лично меня наоборот "тяжеломысленные" напрягают... Отношения с ними не бывают "фан'ом"... А так хорошо хотя бы начинать с этого... Опять же, вопрос подхода - я никогда и не искал серьезных отношений... Накой оно мне? Это все делает сложным и скучным...