Баристер
Искать что-то серьёзное что сразу, что через месяц знакомства - одинаковый идиотизм :dnknow:
MaryPoppins
Ну крюгер знал про свои , а тут нечестно получается :1:
хотя, конечно, жизнь вообще не сильно честная, и люди верят по наивности и доброте когда им близкие воду в уши льют....
Баристер
.. Опять же, вопрос подхода - я никогда и не искал серьезных отношений...
Я думала ты женат, не знаю почему :dnknow:
Lazura
Согласна с вами на все 100%, жизнь жестока, а они все льют и льют...
MaryPoppins
Ну так может и открыть глаза хорошему человеку? И наслаждаться жизнью на легке?
Лия
Вот- в конце все помирились и пошли спать!!!!
Lazura
Ну так я и женат почти... Но я жену не искал.. Само так получилось... Просто апосля таго самого возникло желание пригласить жить к себе а не привычно отправить куда-нибудь... И через 5 лет совместной жизни, когда переезжал в Нск - можно было бы поставить точку с формулировкой "было клева, но тут наши пути расходятся", но и такого желания не возникло... :biggrin:
Зато теперь, уж 10 лет спустя я вполен себе холост.. и могу заниматься распутством.. :biggrin:
Lazura
Серьезные отношения сами собой из несерьезных складываются) По мне так оптимальный вариант.
MaryPoppins
Согласна с вами на все 100%, жизнь жестока, а они все льют и льют...
на кой чёрт при таких мыслях жить с человеком? :безум: если только на опыте доказать ему, что он козёл? :biggrin:
Lazura
Ну так может и открыть глаза хорошему человеку? И наслаждаться жизнью на легке?
А вам сильно тяжело жить?
fattycat
Серьезные отношения сами собой из несерьезных складываются) По мне так оптимальный вариант.
Простите, я потеряла ход разговора, не могу понять к чему это мне написано :dnknow:
Поясните, пжлста. )))
fattycat
Вообще с трудом представляю себе мужчину, который знакомиться с желанием женится прям сразу, хотя есть и такие кадры
MaryPoppins
Мне нет, я тут вообще не при чем, речь ведь не обо мне, а о нем )))
Lazura
Думаете сможете помочь? Вы же выше говорили что-то сильно хорошее чужим мужчинам не делаете как и они вам, нет?
Lazura
Это я к вопросу к Баристеру добавила о том , как же он несерьезные отношения выбирает, если женат, лень было совсем нить диалога распутывать.
Поскольку тоже в браке, но к серьезным отношениям не стремилась.
MaryPoppins
Ну меня тут призывают проще на вещи смотреть и пробовать, может и помочь ему, как вариант
elle08
с трудом представляю себе мужчину, который знакомиться с желанием женится прям сразу, хотя есть и такие кадры
Есть, но они как-то пугают. Человек не знает тебя толком, а уже такие серьезные намерения. Подозрительно как-то.
Lazura
Ну уж тут вам не подскажу, помощь -это ваша тема, хотя в фееричном оргазме уже отказали)))
fattycat
Так он не женат, это я сама откуда-то так решила :dnknow:
Lazura
Так 10 лет был - оттэда и решили-с... :rofl:
MaryPoppins
Фееричный оргазм разумнее требовать с мужа :dnknow:
MaryPoppins
Ну надо же, раньше только Элечка всё мною написанное буквально понимала, а теперь и на вас перекинулось :eek:
Ну думайте тогда, что буду я и дальше в рабоче-крестьянской маяться :rofl: А Казик - да - мечта моя, и буду я теперь в печали от его отказа :rofl:
elle08
Да, Элечка - ты права, но видишь, как по теме идет - я дура-неразумная, закомплексованная, фригидная и прочая. Так что могу поступать неразумно, мне можно :yes.gif:

Еще и с тебя потребую, я ж с женщинами тож не пробовала, и тут у меня пробел, давай исправлять будем :злорадство:
Lazura
Не переживайте, развратницы отмучаются за всех целомудренных)))
MaryPoppins
развратницы как раз не мучаются. Это не в их привычках. :спок: