Баристер
и на выяснение такой мелочи должен уйти целый месяц? :а\?: однако :безум:
Баристер
Лично меня больше напугает, если мужчина будет "ржать". Не люблю, когда ржут. Не по-джентельменски это как-то ))
Тут уж конешно не до секса будет.
микс
по-моему, вдумчивое изучение предполагаемого партнера весьма напоминает, как кот собирается на горшок. Сначала устраивает забег с пробуксовкой и воплями, добивается, чтобы вся семья обратила внимание и выстроилась наблюдать у горшка, затем откапывает высокохудожественную яму в наполнителе, временами отходя полюбоваться издалека, потом усаживается, ровняя позу, как для фотосессии... в последний раз оглядывается на зрителей через плечо - и, наконец, зажурчало.
Кот, равно как и целомудренная женщина, с самого начала искренне хотел. Что им обоим мешало достичь желаемого сразу?!
elle08
А я откуда знаю, что надо изучить ? Это к той половине дам вопрос )
микс
изучать нужно, если замуж планируешь :agree: тогда конечно имеет смысл
Об этом и твержу как попугай с начала топа. Целомудренной быть немодно, в тренде без головы отдаваться животным инстинктам. Захотел пожрать - пожри, захотел потрахаться - потрахайся.
Это с каких пор инстинкт продолжения жизни стал низшим? Вы же тоже появились от него, от секса. От двух самых сексуальных клеток: сперматоизоида и яйцеклетки?
Появились не только вы, но еще Иисус Христос, Будда, Магомед.
Появились великие поэты и музыканты, гении.
И все потому что кто-то с кем решил потрахатся
И если уж быть целомудренной, то ради чего-то. Ради того хотя бы, чтоб заниматься творчеством или допустим стать подобной Богу-брахмачарья.
Показать спойлер
От двух самых сексуальных клеток: сперматоизоида и яйцеклетки?
....И все потому что кто-то с кем решил потрахатся
Вы Евангелие читали? как Иисус Христос появился?
Показать спойлер
зачем передергиваете?
Анжелина12
ну ладно, Будда - тоже вполне авторитетный персонаж:улыб:остальное люди могли и напутать
Анжелина12
Если вы веруете в непорочное зачатие, то неплохо бы помнить, что никто не обязан разделять ваши убеждения. С точки зрения рядового гражданина, Иисус - человек, физическое тело которого появилось на свет общебиологическим способом. Это светский форум, и хотелось бы здесь свободно излагать свои взгляды, без одергиваний.
sforzando
учитывая, что в обществе полно атеистов, требовать знания Еванглия или еще чего-то - это перебор :agree:
Новодворcкая_ВИ
Господи ж ты Боже мой. Ну давайте конечно теперь секс отнесем к высшей духовной реализации :rofl: Вы б мат. часть поизучали, или хотя бы пирамиду Маслоу. К какой категории относятся инстинкт размножения, голод и страх. Театр абсурда :biggrin:
Лия
Теоретически без секса прожить можно :dnknow: да и практически тоже :biggrin: но зачем при этом осуждать, тех кто им занимается?????:смущ:
Новодворcкая_ВИ
Или Вам потрахаться из инстинктов совсем никак? Нужно, чтобы это имело верховный духовный статус? :rofl:

Граждане атеисты, вы хоть триста раз можете не верить в Бога, Иисуса и т.д. Но тогда и перевирать исторические писания как бэ не стоит. Иисус как личность существует только в христианстве, и именно как личность появившаяся от непорочного зачатия. А то прям получается ссср напавший на германию в вов.
Лия
и именно как личность появившаяся от непорочного зачатия
доказательств нет:улыб:только жизнеописания
Лия
Так зачатие непорочное, не потому что секса не было, а потому что это грехом не считалось. О чем тут с начала топика как раз и спорим.
Лия
Думаю, историю про непорочное зачатие знают все.. Даже самые что ни на есть атеистические атеисты... :agree: :biggrin:
Но Мнение о том, что это был просто человек - тоже есть... Мне например очень нравится учение Христа, но с философских позиций... Мне кажется, многое полезно применять из соображений реальной пользы - посты для здоровья тела, не убивать и не сношать жен друзей из соображений "спокойного сна" и обчей порядочности... А культ я не люблю просто за тор, что люди за 2000 лет переиначили все давно в соответствии с личной пользой... Потому со священнослужителем-философом у меня могут сложиться вполне нормальные отношения (по крайней мере 1 раз было)... А вот с теми кто концентрируется более на Нем, чем на его учении - видимо, не судьба...
Лия
Так то-то и оно, что секс по Маслоу относится к базовым потребностям! На одном уровне с есть, спать и опорожняться! А из него сделали чучелко какое-то, бубенчиками обвешали. Возьмешь сразу - бубенчики зазвенят, опа - разврааатница, здрассти!
Если бы мы ели после продолжительного знакомства с едой (и как ее есть-то после этого?!), как бы это выглядело?
Лия
Строго говоря, Иисус и в мусульманстве существует, как пророк Иса.
Раз мусульманам можно на эту личность другие взгляды иметь, то и нам можно. Чем мы хуже-то.
Баристер
Коммунисты вполне себе обожествляли Ленина аж 70 лет :dnknow: до сих пор захоронить не могут решится
Thierry
А вокруг еды тоже много чего накручено. Гуглим любую тематическую секту по питанию - хоть ЗОЖ, хоть веганы какие - и вот она, инструкция - как знакомиться с едой, крутить с ней романы, иметь конфликты, каяться в этом пастырю и так далее. Тот же интрацеребральный секс, что и у приличных женщин - перед обыкновенным. :-)
Thierry
в ответ на: Если бы мы ели после продолжительного знакомства с едой (и как ее есть-то после этого?!), как бы это выглядело?

Уж лучше голодать, чем кушать что попало и лучше спать одной, чем вместе с кем попала (ну слегка переврала О.Хайяма, ну тут и до меня столько передёргиваний было, а может это до меня не верно его перевели)
UHECCA
от голода так то и помереть можно
sforzando
Тогда конечно, смотреть на нарушение культа, это не очень приятно:улыб:но вроде бы в общественных местах никто массово не спаривается
Андрей79
:agree: :biggrin:
Вот это вот чо попало - такая размытая формулировка... Я б прмя отправлял их в Блокадный Ленинград дав вагон горячих беляших и рупор, шоп можно было вещать о том, как оно на самом деле правильно... :rofl:
Как думаешь? Вернулись бы целыми...? :umnik: