UHECCA
ВОт почему сразу "с кем попало". :biggrin: Ни с кем попало, а с понравившимся человеком :biggrin:
Андрей79
Ну, во-первых, иногда полезно и попоститься:улыб:фигура будет стройнее. И от скоропостижного секса воздержаться - нервы и здоровье поберечь. Я уже писала, что есть люди, которые могут именно так, они от этого заводятся, возбуждаются, расслабляются, а я... я не напрягаюсь настолько )
UHECCA
А где вас призывают спать с кем попало? Для этого как минимум нужен второй человек, тоже соглссившийся на кого-попало :biggrin:
UHECCA
Ну, во-первых, иногда полезно и попоститься:улыб:фигура будет стройнее.
согласен
лишь бы до анорексии не допоститься)
sforzando
Хм... кстати, да, с едой как-то не хорошо вышло.
Мне кажется, это от пресыщенности все-таки. Не веганство, а обвешивание сакральностями базовых потребностей. И не от пресыщенности одного конкретного человека, а общества в-целом.

2Uhecca: Я помню цитату из Омара Хайяма, и не только эту :). Только чтобы осознать ее и принять, надо попробовать и что попало съесть и с кем попало пожить :).
UHECCA
А все априори должны желать быть стройной? :biggrin:
Лия
Господи ж ты Боже мой. Ну давайте конечно теперь секс отнесем к высшей духовной реализации :rofl: Вы б мат. часть поизучали, или хотя бы пирамиду Маслоу. К какой категории относятся инстинкт размножения, голод и страх. Театр абсурда :biggrin:
истинкт размножения - это низшие потребности.
а вот желание потрахца - это уже высшие потребности. :biggrin:
кроме того, никто из тварей, кроме человека не додумался трахца лицом к лицу (и какой тока дурак это внедрил) - между прочим вообще не обязательная для размножения позиция и кстати не самая лучшая с точки зрения эффективности оплодотворения.
пысы ну и мало кто кроме нас, человеков, трахца когда захочется, а не када ту самки течка и размножаца ннада.:улыб:
Thierry
Хм... кстати, да, с едой как-то не хорошо вышло.
Мне кажется, это от пресыщенности все-таки. Не веганство, а обвешивание сакральностями базовых потребностей. И не от пресыщенности одного конкретного человека, а общества в-целом.

2Uhecca: Я помню цитату из Омара Хайяма, и не только эту :). Только чтобы осознать ее и принять, надо попробовать и что попало съесть и с кем попало пожить :).
"Да за п.5. ли вы уже! Не говорили мы этой п.5.ни!" (c)
Хайям, Конфуций, Бисмарк и компания :rofl:
Lylok
У меня одной ощущение, что сим дамам нравиться кто-попало и в больших количествах? :biggrin:
Lylok
У меня одной ощущение, что сим дамам нравиться кто-попало и в больших количествах? :biggrin: при таких предпочтениях онисами боятся своих греховных мыслей, потому пытаются навязать окружающим воздержание :спок:
Ник
Упс... Еще бонобо так делают. У них, кстати, секс служит не только для размножения, но и для получения удовольствия. Как у людей:улыб:
Thierry
На самом деле, способность принять то, что тебе попало в руки от мироздания, без рассуждений и условностей - редкая способность, которая в чистом виде встречается разе только у святых (типа тех, которые диких зверей голыми руками укрощают). Это же показатель безусловной любви к сущему, реализация полного доверия к миру. Самое интересное, что чем лучше человек умеет так делать, тем более позитивный для себя результат он получает. Вот даже на примере секса - отдавшись с закрытыми глазами в момент вспыхнувшей взаимной страсти, получаешь волшебную ночь с богом секса (в свете влюбленности все волшебно и прекрасно потому что). Начни в том же человеке копаться, исследовать - накопаешь козла непременно, потому что мозг, в отличие от вагины, ищет себе не удовольствие, а слабые места в логических цепочках. И, сцуко, находит же :-)
Андрей79
"Красота спасет мир! А знаешь, кто это сказал? Я! Только что!" :biggrin:
elle08
а что в этом удивительного? Правила по большей части и растут из страхов, в любой сфере жизни :-)
Ник
Обезьянки такие:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Lylok
ВОт почему сразу "с кем попало". :biggrin: Ни с кем попало, а с понравившимся человеком :biggrin:
не стой где попало, а то попадет еще раз! :biggrin:
elle08
в ответ на: как минимум нужен второй человек, тоже согласившийся на кого-попало
Судя по данному топу таких не мало :rofl: для кого физическая привлекательность партнера играет и 1 и 2 и 3 скрипку и вообще весь оркестр.
Предугадывая ваш следующий вопрос, т.е. для вас это не главное, отвечу, первое впечатление о человеке и его внешняя привлекательность для меня тоже важны, но они не являются основополагающими.

Благодаря Лазуре, вы вчера ушли от моего вопроса, пойду его найду и еще раз продублирую, т.к. заметила за вами одну особенность, несколько раз задавать один и тот же вопрос - даже, если на него вам ответили, выводить тем самым оппонента из себя, а на чужие неугодные вам, не отвечать.
Лия
по сабжу
согласшаться на секс с дамой на первом свидании -это аморально и недостойно мужика!
пусть ищет халяву в другом месте, не для нее мой стебелёк рос! :knix:
elle08
вот он:
И сколько у вас таких случаев на первом свидании и чтобы волшебно и чтобы потом еще больше нравился?

Показать спойлер
или это как в том анекдоте - я просто, тороплю события
муж с женой в постели.
Муж: "Милая, а сколько у тебя было мужчин?
Жена нахмурила лоб, надула губку, закатила к потолку глаза, проходит час, проходит два...
Муж уже понимает, что переборщил: "Милая, извини, не хотел тебя обидеть!"
Жена: "Погоди, не перебивай, я считаю!"
Показать спойлер
Thierry
вот значит от них человеки и произошли :biggrin:
UHECCA
Задаю, если что-то не понимаю, не нужно додумывать лишнего:улыб:
UHECCA
Не так много, всего 2, потому как я страшно привередлива к первому впечатлению:улыб:
Ник
Смешивать Дарвина с Библией в одном топике :ухмылка:
Андрей79
А мне мож нравится стоять где попало и ходить где попало.
:biggrin:
И вообще, кто определяет эти критерии "чопопалошные"? :umnik: