Лия
Учитывая сегодняшние реалии, эту страну можно захватить "до обеда"!? Ты на это намекаешь?
Лия, сполшж - это класс!
filolog
это не класс, это сообщение за рулем с телефона :biggrin: Странно, что там только эта опечатка была.
Юрочка, эта тема даже тебя вытащила с того света (с реала в смысле :biggrin: ) ?

Ты на это намекаешь?
Ну я не намекаю, почти прямым текстом говорю. До обеда конечно вряд ли, нооооо....
Лия
НАТО то тут при чем ? :biggrin: Она в России лет за 30 до него возникла .
Лия
Меня вытащил апрель: весна - обострение у хроников, сама понимаешь. Вот я и обострился: где жертвы?
микс
и холодной войны не было в помине, ибо пактов о начале холодной войны подписано не было. :rofl: Не суть важно что было де юрэ, есть союзы де факто.
filolog
Извините, мсье полковник, чем стареть,
Может лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу.
Он ответил:
Что я, рыжий? Не хо-чу! :biggrin:
Лия
Ваша логика небезупречна. Будь русские женщины нецеломудренными - они бы поштучно расхватали французов по койкам, и наполеоновские замыслы накрылись бы волосатым тазиком в буквальном смысле слова. Армия растворилась бы сама собой, причем бескровно :-)
sforzando
Это вряд ли. Посмотрите историю иных войн без наличия целомудренных женщин. Выжжено, сожжено, убито.
sforzando
Для Вас у меня кстати иное припасено :biggrin: Вы же верите в наличие энергии и переход ее из одного состояния в другое? Вот скажите, Вы считаете секс наиболее рациональным использованием такого важного ресурса, главенствующим делом в развитии человечества? Не секс для продолжения рода, а вот такие случайные связи.
Лия
Ты все в кучу что-то смешала. НАТО, тренды и всякие учения. ЭТО существует не одно тысячелетие ) . Вообще непонятно, когда какую-то ситуацию, неприемлемую для себя, пытаются притянуть " за уши" к чему-нибудь или свалить на что-то :biggrin:
UHECCA
Учитывая, что предыдущие отношения были у меня более 14 лет, то вы че попало говорите, возможно психологов начитались
sforzando
мне понравилось мнение одноо дядечки относительно того, что Россия не может быть захвачена просто из территориальных соображений... Нет на свете такой силы что была бы способна контролировать такую территорию и население по ней размазанное... :biggrin:
В остальном - войны происходят за филки... Ежели государство ведет себя таким образом что человек не ачучает себя хозяином своей страны - с какой стати последний будет жизнь отдавать за нее? Громкие слова это хорошо... Пока не нужно на амбразуру кидаться...
Баристер
Для понимания насколько народ ачучает себя хозяином - достаточно посмотреть как он относится к тому что гипотетически и представляет его дом.. Не квартира а природа, парки... Фасады домов в которых они живут и лестничные клетки... Нафик это все никому не нужно..
Лия
Вы б мат. часть поизучали, или хотя бы пирамиду Маслоу. К какой категории относятся инстинкт размножения, голод и страх. Театр абсурда :biggrin:
Ух) да, ну конечно, у всех Ваших оппонентов прямо явно прослеживается полное отсутствие склонностей к каким-либо иным потребностях, кроме базовых - большинство же даже двух слов связать не могут :biggrin:
Тема просто-таки бьет рекорды самолюбований со всех сторон)))
elle08
Учитывая, что предыдущие отношения были у меня более 14 лет, то вы че попало говорите, возможно психологов начитались
О, а это откуда и на что?! :злорадство:
Лия
Хочешь победить страну? Заставь ее мужиков беспрепятственно оттрахать всех ее женщин
Знаковая фраза. Можно прямо таки брать учебник истории, выписывать из него все войны и чертить графики насыщенности сексуальной жизни населения.
А если вспомнить успехи России в военных операциях различных мастей, прямо таки сердце разрывается от боли за сексуальную недоувлетворенность местных дам.:хммм:
UHECCA
Это я к длительности любви:улыб: зачастую у людей слишком много ожиданий от любви, сформированных на разного рода романтических книгах, что совершенно не соответствует действительности :dnknow:
Лия
Еще древние египтяне были озадачены проблемой как заниматься сексом без продолжения рода :спок:
Лия
Ну, во-первых, для меня знание всегда более приоритетно, чем вера. Во-вторых, у человека не установлено четко описываемых физиологических признаков, говорящих об активизации именно инстинкта продолжения рода, изолированно от полового влечения и возбуждения. Напротив, физиология либидо изучена детально, начиная от биохимического уровня и заканчивая описанием макро-признаков, доступных невооруженному глазу. Следовательно, можно считать установленным, что главенствует в развитии человечества именно стремление к удовлетворению от коитуса в чистом виде. То, что продолжение рода в данном процессе для человека вторично, доказывается издревле существующими во всех культурах различными практиками контрацепции, вплоть до умерщвления живых младенцев.
Что касается энергии и перехода ее из одного вида в другую - в рамках научного диспута применительно к данной теме возможно, например, попробовать измерить выделяющуюся от трения энергию. Но, думаю, мы недостаточно технически вооружены для этого в реалиях форума. :-)
elle08
Зачастую у некоторых дам, словесный эээ... словесное недержание в общем. И сначала она убеждает всех и вся, что она продвинутая, что для нее все возможно, что переспать с человек - это как воды попить, лишь бы жажда была/ понравился, а потом когда тема в общем иссякает выдвигает противоположную версию.
Thierry
Можно прямо таки брать учебник истории, выписывать из него все войны и чертить графики насыщенности сексуальной жизни населения.
Конечно) и еще и новое слово в военном деле тоже :biggrin:
sforzando
Думаешь для тех кто задумывается об энергии - можно только "на сухую"? :eek:
* и тут я вспомнил про Ника, грубое вхождение в анал и обморок... Действительно, на такую Фудзияму закинет далеко не каждый... И так с первоо взгляда и не определишь перспективы...* :biggrin:
Баристер
по большому счету - практически да :-)
или принцы, или принципы :-)))
Хелен
Нет, ну если очень сильно поднапрячься, можно еще и не такие факты взаимосвязать :). Что там тестостерон, что там. Бахнул мужику в голову, он к даме приставать - а она целомудренная до невозможности! "Ну его нафиг, пойду лучше кому-нибудь морду набью" - думает мужик. Тут-то все и заверте... :biggrin:
Thierry
собственно, против вот этого движение хиппи и возникло в свое время :-)