filolog
С другой стороны, женщины что трахаются, что терпят - в творчество-то не выливается. В глобальном плане. При том количестве девственниц в прежние времена мы должны бы быть завалены женскими романами средневековья и пуританской Англии.
А вы пишите, да не записывайтесь...
sforzando
- Васькой движет чистая любовь к ритуалу, ради самого ритуала :-)))

Так какова ценность ритуала для посторонних котов, кроме васькиного субъективного пристрастия?

Если Васька не может попасть в горшок с первого раза, значит ли это, что он должен изумленно вопрошать уличных котов, как это им удается посцать без танцев и получают ли они от этого такое же удовольствие, как на благонравном горшке? :-)))
/п.9/

Да не только, еще чистоплотность, воспитание, привычка, ему просто так хорошо.

Никакой, но и лечить Ваську без надобности, на кой он им?

Не должен, но от такой зараза любопытный котяра, что спросить не удержался :смущ: , а еще ему кажется что они малость лукавят, и потом нехило огребаются за обоссаный диван :rofl:
UHECCA
Задумалась. А как победить Европу с их расцветом гомосексуализма? :umnik:
UHECCA
А слово "трахаются" разве не применимо к половому акту со стороны женщины?
filolog
Через рот или анально можт беременеют? :eek:
legalyBlond
Европа - детский лепет на лужайке по сравнению с Востоком.
О! А кстати! Вот же ж цитадель целомудрия - всяческие мусульманские государства! Те, где дама в чадрах, а за неверность - побивание камнями. Прямо таки новая ветвь в разговоре намечается. Как целомудренным такой вектор развития: всех - в никабы дабы государство было непобедимым, а мораль и нравственность цвела?
legalyBlond
Задумалась. А как победить Европу с их расцветом гомосексуализма? :umnik:
Сколько раз был в европе никак не видел как там гомосексуализм цветет:улыб:
filolog
если это было про однополую любовь, то ветвь другую заведите
filolog
Потому что, во-первых, в глобальном плане женщина все равно реципиент, в ней механизма предпрошитого нету для творчества. Девственница по определению не ресурсна для творчества.
Во-вторых, чтоб энергии мужчины хватило аж на творчество его женщины - это ужас же как надо отдавать-то. Интенсивно и не ленясь. А мужчина по природе ленив - вдруг война, а он уставший, вот этот предохранитель и не дает тратить слишком много :-)
ну и творят в таких условиях одни лишь только невротички и ведьмы - глянь вокруг, да ужас-ужас :-))
Андрей79
Ишь, разошёлся - резвись, резвись - сегодня твой день :biggrin:
sforzando
Согласен и во-первых и во-вторых.
Thierry
Как целомудренным такой вектор развития: всех - в никабы дабы государство было непобедимым, а мораль и нравственность цвела?
Да да, и как целомудрие и градус религиозного маразма влияет на развитие государства, общества и уровень жизни основной массы населения.
451_Фаренгейт
Што там, уже геев нелюбят, парады и браки однополые позапрещали, детей поотбирали и теперь вся молодешь застеснялась однополой любви? :а\?:
sforzando
ну и творят в таких условиях одни лишь только невротички и ведьмы - глянь вокруг, да ужас-ужас :-))
А вы себя к кому приписываете? Вижу неплохо творите и вытворяете (хотя отдать должное в чём-то с вами согласна, осталась определиться, кто я)
ЛАЗУРИШНА
они даже если огребаются, то никого потом в этом не винят. заскребут да и дальше живут. Горечь побоев в них заглушается глубоким удовлетворением от сознательного следования своей природе и утихомиренного желания :-)
а Васька, случись насцать, и тапком получит, и в противоречиях потом погрязнет, потому что облегчение от сцанья - оно факт, а как это случилось без забега и рытья - это ему теперь доооолго раздумывать :-)
Thierry
Знаете, один умный человек сказал мне, что скоро мусульманский мир нас поработит, и я верю в это. Дело в силе их веры и строгости соблюдения законов. В том что для них семья имеет высшую ценность. Их мир одна большая крепкая семья. То о чем мы давно забыли променяв все на легкость бытия.
legalyBlond
Што там, уже геев нелюбят, парады и браки однополые позапрещали, детей поотбирали и теперь вся молодешь застеснялась однополой любви? :а\?:
Неа Оль, там просто это никого не волнует и никто об этом не говорит.
sforzando
а Васька, случись насцать, и тапком получит, и в противоречиях потом погрязнет.
Да с чего бы? Если он сам так делает, без принуждения и от души, а ему никто и не запрещает диваны метить :beee: :biggrin:
legalyBlond
Знаете, один умный человек сказал мне, что скоро мусульманский мир нас поработит, и я верю в это.
только в случае некой глобальной катастрофе когда человечество откатится технологически лет на 300 назад. в ином случае не получиться. религиозный фанатизм и НТП не могут существовать вместе.
а фото с гей и прочих розовых парадов в Европе -это фотомонтаж? :biggrin:
или они там молча маршируют? :biggrin:
legalyBlond
Дело в силе их веры и строгости соблюдения законов. В том что для них семья имеет высшую ценность. Их мир одна большая крепкая семья.
Вы серьезно в это верите ? Соблюдение законов под прикрытием домов развлечений с временными браками на час два ? Ну а что ? Все ж законно :ухмылка:
Андрей79
а фото с гей и прочих розовых парадов в Европе -это фотомонтаж? :biggrin:
или они там молча маршируют? :biggrin:
ну проходит какой нить парад раз в год гденить в берлине, ничем никому не мешает. у нас вон крестный ход проходит.

ну прошел парад и прошел, назавтра все забыли об этом. это у нас посмотрев фотки по первому каналу потом месяц еще обсуждают как кто прогнил.
микс
Вы серьезно в это верите ? Соблюдение законов под прикрытием домов развлечений с временными браками на час два ? Ну а что ? Все ж законно :ухмылка:
и это кстати тоже да:улыб::):улыб:
451_Фаренгейт
это у нас посмотрев фотки по первому каналу потом месяц еще обсуждают как кто прогнил.
Ну так надо ж прогнивающий запад хоть за *опу словесно ущипнуть :злорадство:
У себя то все прекрасно :yes.gif:особенно по статистике )
451_Фаренгейт
Ой, Вы и имя моё знаете, а я вот вас совсем не узнаю под этим книжным названием.
Не волнует эти геи и меня, если не думать о том, что в Европе женщины необласканые мужчинами живут... Меркель вон злая какая, а еслибы отдалась какому-нибудь хорошему дяденьке на первом свидании была бы добрее и нежнее ....возможно.:смущ:
А вот интересно советская армия победила бы армию недолюбленных злых женщин?