54регион
Да, самый плохой для женщин вариант: "Добился! Следующая!" :biggrin:
Лия
а вы не в книги посмотрите, а на жизнь.
Конечно же, это не моя теория, это просто взгляд на мысли, бродящие по миру.
Под женщиной отдающей везде на самом деле подразумевается... женщина _позволяющая_. Позволять, разрешать, подпускать к себе, впускать в себя, растить в себе, - логичное проявление природной функции реципиента.
Мужчина - генерирует и отдает. Доказательство тому элементарное - после бурной ночи, когда обоим кажется, что еще одной схватки они уже не вынесут, женщина на самом деле всегда может еще разочек, а вот мужчине может требоваться серьезная реабилитация :-))))) Он не может отдать больше, чем может :-)
Показать спойлер
и дать ему дополнительную энергию можно, только силой или обманом всунув в пасть виагру. :-))
Показать спойлер
sforzando
ну мой жизненный опыт то как раз обратный. а теории я люблю. читать. у меня ведь психотип исследователя-аналитика.:улыб:
Лия
думаю, по следам данной темы вам любопытно будет поразмышлять о пустоте и о том, чем она заполняется. Отправную точку можно найти у Лао Цзы.
451_Фаренгейт
Это по Камасутре :biggrin: ну или по фрескам древнеримским
54регион
Это из детства идёт, когда конфета выдавалась как награда:бебе:
elle08
согласен! женщины сами кстати виноваты, что так доступны стали, нет ничего проще, чем добиться женщину... а жаль.... :хммм: мужчины и стихи готовы читать, и подарками заваливать, но зачем
54регион
И что вы такого дарите, что это должно вдруг пробудить в даме сексуальное желание? :а\?:
elle08
внимание и заботу, остальное - мишура
elle08
Вооот, чувствуется маааасковский деловоц подход :biggrin: Дело ведь не только в стоимости подарков. А как же сама игра? Неужели женщинам перестало хотеться ухаживаний, флирта, милых смс, подвигов в конце концов ради и во имя ЖЕНЩИНЫ? Всего того, что потом практически сойдет на нет, даже если мужчина не сольется на утро, и отношения будут развиваться.
внимание и заботу
под эту категорию попадают цветы, романтические походы в ресторан и пикники?
а то может вся твоя забота - это позвонить и спросить, как она дошла до дома?)))))
Лия
Можно не транслировать на меня ВАШИ фантазии, мне действительно любопытно как подарком можно вдруг пробудить СЕКСУАЛЬНОЕ желание :biggrin:
Приписывать собеседнику свою пошлятину, это теперь так принято? Или еще что-то?
вот честно скажу, ничего не жалко, могу и квартиру и машину подарить, НО!!!! если это не ОБЯЗАННОСТЬ, а мое личное желание!!!
54регион
вот честно скажу, ничего не жалко, могу и квартиру и машину подарить, НО!!!! если это не ОБЯЗАННОСТЬ, а мое личное желание!!!
это надо чтобы квартир было хотя бы 2-3 (или денежный эквивалент), чтобы возникло такое желание :ухмылка:
мое личное желание

я думаю, угадаю, если скажу, что оно ни разу не возникало :biggrin:
Лия
Разве секс отменяет эсемески...? Ну... ежелиф конечно пара настроена романтично... Понятно еслиф сие было дружеским сексом - к чему ввинчивать то, чего не предполагается.... :dnknow:
Как по мне должно быть наибарот приятнее получать цветочки без мыслей о том, что стоимость промежности оценена в корзинку растений... Думая, что человек тянется именно к твоей "духовной" сущности а не желая уже взобраться в трселя... И метода исключения соответствующео риска мне известна лишь одна - утоление сексуального голода и наблюдение за оппонентом... Так ведь оно много интересней чем ежели он рассыпался в комплементах, носил цветы, поил вином.. А потом вдул и растворился... Так бывает... И человек не плох, просто он не всегда способен даже для себя понять истинных мотивов поведения.
Hoda
Любая женщина, по моему мнению, может лечь в постель не то, что в первый день, а через 10 минут после знакомства. Вопрос в том, что сделает она это далеко не с каждым, а какие-то - только с одним из миллиона.
Раньше вот помню говорили что редко кто из женщин мог устоять перед Дэннисом Родманом. Чувак шпилил ВСЕХ и не было ему отказов...Враки конечно, но звучит красиво...
Не удивительно, что столько народу против секса на первой встрече :biggrin:
С таким подходом как "шпилит всех", это на самом деле мерзко. Даже если убрать слово "всех".
сардина
Угу :agree: , иначе начинаешь бояться за бабушек на вахте :biggrin:
Лия
Пикаперов учат обещать наслаждения женщинам, сравнимые с разве что покорением Эвереста.
Нет, не учат их обещать наслаждения. Как раз наоборот. Пикаперов учат дарить наслаждение и самим его получать. Не только в физическом смысле, а в первую очередь от общения.

Так вот чего я у девочек спросить хочу, реально можете лечь в первый же день знакомства в постель и получить от этого удовольствие?
В первый день переспать нормальным парням тоже не интересно. Но, затягивать долго с ухаживаниями не стоит, поскольку автоматически парня отправят в "друзья и ничего более". Девушка практически сразу определяет нравится ей парень или нет. Но, даже если он ей изначально понравился, но не смог добится ее за короткое время, то девушка может быстро разочароваться. Для парней важен даже не сам секс, а сам факт сможет ли он добится девушки. Если же получает отказ, то для него это как правило становится тяжелым психологическим ударом, тем более если к девушке он действительно испытывает чувства. Можно ухаживать и длительное время, но только если на это есть предпосылки.
Новодворcкая_ВИ
/п.9/
У девушки первые отношения и она сама очень не уверенна и не знает как себя вести.
Парень в принципе симпатичны девушке, но у него есть соперник. Девушка выбирает.
Парень не впечатлил девушку или как то обидел девушку. То через некоторое время можно попытатся снова ухаживать, но постараться сменить имидж.
Ну много еще можно вариантов. Зависит от конкретных вариантов.
Ну если парень общается месяц-два, а девушка отстраняется даже от объятий это уж точно смысла в продолжении нет.
да ну прям. Я знаю девушку, которая переспала через 6 месяц. А потом вышла замуж. И не одну. Двоих знаю
Новодворcкая_ВИ
А эта девушка общалась с этим парнем все эти месяцы регулярно? А как она с ним общалась? Просто присматривалась к нему или прям отталкивала его сразу?
Хелен
:agree:

Хелен, хочу вернуться к нашему с Вами спору. Сейчас, когда страсти поутихли, и спор будет не ради спора.....

Еще раз хочу объяснить, почему я не верю что секс на первом свидании может быть по любви с первого взгляда:
Встречаются два человека, возникает между ними страсть, совпадение, возможно партнер полностью соответствует идеальному образу + гормоны/феромоны и т.д., и вот всё быстро закрутилось - понеслось. Люди начинают встречаться дальше, съезжаются, далее, как вариант, создают семью, рожают детей, т.е. полный хеппиенд. Я думаю, что настоящее чувство пришло к ним уже в процессе, когда начали дорожить друг-другом, когда появилось "жить без него не могу", но все как и у остальных людей проходило естественно и не заметно для них самих. Никто ведь обычно не анализирует свои чувства и не ловит в себе тот самый момент, когда "вот сегодня, в понедельник 2 августа я осознал в себе любовь, надо это отметить и внести в календарь" И вот спроси у этих людей о том, когда между ними возникло чувство, они совершенно искренне ответят что с первого взгляда. Потому что все у них неразрывно с первой встречи.

А если предположить другую ситуацию, в которой дальше первого свидания не пошло, общение ПОЛНОСТЬЮ сошло на нет. Будет ли тогда любовь? Спустя месяцы-годы смогут эти люди ответить что любят друг-друга? Или произойдет известное всем "с глаз долой - из сердца вон"? Потому что если это всё таки настоящая любовь, она ведь вне времени и обстоятельств, она часто даже вопреки, она не похожа на насморк - который неожиданно случился и так же быстро прошел. Но я очень хорошо понимаю что все мы разные, и любовь - это не конкретное физическое явление, которое можно аргументировано доказывать, она, может быть, вообще у всех разная. Поэтому я не могу отрицать, что у кого-то любовь с первого взгляда возможна :dnknow: