Лия
Наверно каждый рассуждает исходя из личного опыта, у меня масса примеров отношений начатых спонтанно и так же много примеров просчетов при тщательном отборе, поэтому не имею привычки оценивать отношения по скорости развития, обычно критерий -умственные и человеческие способности участников. :роза:
sforzando
Да и потом, я оцениваю мужчин по поступкам и поведению, а не по красивой заднице. А для такого анализа нужен некий таймрезерв.
Лия
зачем - никогда нельзя ответить сразу. Значение любых событий раскрывается только через значимое время. Сиюминутно - такие вещи дают возможность прочувствовать вкус именно жизни, а не навязанных кем-то правил. Это краски, вкус, драйв, эмоции, спонтанность - то, чего рассудочным путем достичь нельзя. Зачем искать смысл в событиях, которые учат чувствовать, а не думать? В чувствах, по большому счету, смысла нет совсем, по определению :-)
Лия
как их можно вообще оценивать по заднице, если задницу можно в процессе так ни разу и не увидеть? она же с другой стороны от члена, когда там на нее смотреть? :-)
и опять-таки - в койке работают чувства. А вы все про голову да про голову. А у вагины нет мозгов!!! :-)
Лия
Когда красивые поступки совершаются обладателем не менее красивой задницы, тогда как? :biggrin:
fattycat
Если я начну "думать и сомневаться", то надумаю кучу всякой фигни :dnknow:
sforzando
Возможно люди просто не доверяют своему интуитивному выбору, нужны какие-то подтверждения
Лия
Не всякие два отдельно интересных индивида составят гармоничную, в том числе и сексуально, пару.
у них шансов намного больше, чем у неинтересных.
elle08
Если я начну "думать и сомневаться", то надумаю кучу всякой фигни :dnknow:
Значит тоже повезло с восприятием первого впечатления. Мне как-то время на раздумья и и прислушивания к себе помогает, вплоть до смены отношения к человеку на противоположное, и в минус никогда не было.
sforzando
Согласна с каждым вашим постом в этой теме ))
elle08
так о чем и речь - отказываясь от спонтанных поступков, в итоге все сильнее глушишь интуицию и таким образом обедняешь себя как личность. Иногда надо спускать себя с поводка, иначе так и проживешь, как цепная собака, вечно оценивая, кто свой, кто чужой.
Лия
Не нужен никакой анализ, кроме первого впечатления.
Кстати, задница душевности не помеха :biggrin:
сардина
во-во.
Вот когда заходишь в магазин, а там на прилавке лежит, к примеру, горячая булочка, и благоухает. Ты ее еще не видишь, ничего о ней не знаешь - ни цены, ни размера, ни цвета, ни вкуса, вообще понять еще не можешь, что случилось и почему так неудержимо побежали слюни и свело в животе - готово дело: ты ее вожделеешь. И анализируешь уже только одно - есть ли мелочь в кошельке :-))
сардина
Не нужен никакой анализ, кроме первого впечатления.
Для того, у кого интуиция развита. Далеко не каждый человек сможет ею похвастаться.
fattycat
Те кто вам нравятся с первого взгляда оказываются "бяками"? :а\?:
elle08
Те кто вам нравятся с первого взгляда оказываются "бяками"? :а\?:
Не всегда, но бывает) Примерно так же часто, как и наоборот - те, кто не нравились, оказываются лапочками)
fattycat
Лучший способ узнать, верны ли твои впечатления - тут же их проверить, пока не заржавели. Разве не так? И разве интуицию можно развить каким-то другим путем?
sforzando
Вот именно. Сначала идешь на запах, а потом уже разбираешься с изюмом она или с курагой ))
sforzando
я спонтанно могу уехать за мужчиной в Москву, потом также спонтанно вернуться, прыгнуть с тарзанки, улететь с друзьями в Эмираты после пары бокалов Дэниэлса, купить шмотку/колечко/машину, завести кошку, сделать филетовый маникюр или вдруг начать ремонт в квартире и еще много других вещей. К чему мне в этот список обязательно добавлять спонтанную случку? :biggrin:
сардина
да-да. Причем разбираешься уже постфактум, смакуя послевкусие :-)))
Лия
так вы уже попробуйте хоть раз, тогда и узнаете :-))))
Лия
а если серьезно - все, что вы перечислили, это не спонтанные действия. Это быстро обдуманные действия. А случка случается в случае отключения мозга гормонами. Когда ты полностью во власти чувств. Просто это развивает в тебе радикально противоположную мозгу сферу, проветривает какие-то дальние углы личности. А потом, на склоне лет, сидишь и вспоминаешь - как это было прекрасно :-)
Лия
я спонтанно могу уехать за мужчиной в Москву, потом также спонтанно вернуться, прыгнуть с тарзанки, улететь с друзьями в Эмираты после пары бокалов Дэниэлса, купить шмотку/колечко/машину, завести кошку, сделать филетовый маникюр или вдруг начать ремонт в квартире и еще много других вещей. К чему мне в этот список обязательно добавлять спонтанную случку? :biggrin:
она там явно не лишняя, она для с вязки :dnknow:
пс и эта, не пей больше джека дениэлса бокалами, пей стаканами, а бокалы оставь для вина:улыб:
sforzando
Видимо люблю осторожничать с детства:) Когда пыталась сразу на месте проверять, намного чаще ерунда выходила. В том числе и при знакомстве с противоположным полом.
sforzando
если я попробую, то мне придется изнасиловать себе мозг и все остальное, заставить себя лечь с кем-то кого я не хочу :biggrin: Ну не умею я хотеть мужиков вот просто как увидела. Я ж там в первом посте писала, что мне нужно узнать человека, считать его энергетически, затем захотеть, ну а тут уже можно и в горизонталь. Ну вот так случилось, я существо высшего порядка, из животных инстинктов мне доступно только самосохранение :biggrin: