fattycat
ну а совсем без ерунды жить тоже скучно! :-)
Лия
"Считать энергитически" в результате длительного знакомства - это круто :biggrin:
Лия
я понял!
тебя надо дубинкой тюк!
и в пещеру за волосы и там пока твое разумное не очнулось........... :biggrin:
сардина
я рада, что тебе нравится. на первой встрече очень часто люди транслируют то, чтобы им хотелось, чтобы с них считали, либо транслируют страхи в позиции энергетического блока.
Лия
ну не, справедливости ради - такие мужчины, чтоб от них сразу... эээ... слюна бежала, как от горячей булочки, редко встречаются. Спать с тем, кого не хочешь, действительно глупо :-) но и рассудочно отказываться, если приперло, тоже не факт что лучший вариант :-)
Ник
Ник, блин, вот уж кого я в некрофилии никогда не подозревала :rofl:
Лия
вы меня простите ради бога, но при виде таких выкладок я все время вспоминаю старый анекдот - "Замуж, дура, срочно замуж!!" (С) :-))
sforzando
Так немножечко ерунды все-таки было, для разнообразия:)
fattycat
глупости украшают женщину, как веснушки на носу :-)
sforzando
Ну да, мало, мне вот не встречались пока. Но куча же народа вокруг, сношающихся и в туалетах в клубах, простите. То есть этим девочкам больше повезло, и они пачками встречают этих самых "обожекакихмужчин"? Или у них просто непроизвольное слюноотделение на все что движется? Хорошо, оставим частности, как когда прям крыша улетела, записки не оставила. Пусть они существуют, для меня правда пока как снежные люди. А что с массовым секспсихозом тогда?
Лия
Ник, блин, вот уж кого я в некрофилии никогда не подозревала :rofl:
ээээ :dnknow:
ващета с безсознательным телом это не некрофилия.
и када ваща братия теряет сознание от своих "струйных оргазмов" или еще чего там, то сначала пугаисся, что кони двинула, а потом даж прикольно :rofl:
правда раза два или три так бывало :dnknow:
sforzando
"Замуж, дура, срочно замуж!!" (С) :-))
да была я там, не уговаривайте :rofl:
Лия
Никто ничего не транслирует. Можно хоть заулыбаться, но мнее противный от этого не стать. Равно как и наоборот.
Лия
ну туалетные девочки - другой случай, толпа, музыка, алкоголь и вещества - все это путь в измененное сознание. Да, это можно воспринимать как массовый психоз. Стадные инстинкты всякие. А мы-то начали вроде же про обычных адекватных взрослых зрелых? :-)
Лия
ну я ж не в буквальном смысле про замуж, а в том, что мозга-то надо хоть иногда останавливать на профилактику! :)) задымят же! :-)
sforzando
Я говорила в принципе про женщин. Нет, ну правда, вот сколько женщин вступали вот в такую спонтанную половую связь (пусть не в клубе, неважно где)? Да миллион. И не по разу. Сколько из этих связей были с мужчинами от которых каждая волосинка трепещет в экстазе? Ну пусть один процент, да и то много. И я как раз об остальных 99%. И я как-то не рискну всех этих женщин назвать психически нездоровым неадекватом.
sforzando
вот знаете, в мой последний визит в пиплс, при том зассанстве, что был в мужском туалете - я б сам там ни скем бы не стал, даж еслиб насильно тащщили.
пысы и почему не вешают таблички - "не льсти себе подойди поближе"
:dnknow:
:biggrin:
Лия
Да миллион. И не по разу
откуда инфа? :а\?:
elle08
из ноосферы.
Лия
Зачем говорить о чем-то непотребном. Есть достойные мужчины, не имеющие никакого отношение к клубным таулетам. И женщины такие же.
И экстаза не нужно. Съехавшая крыша и ощущение, что рядом с тобой бог - это совершенно разные чувства.
Лия
ну не, если уж совсем отстраненно пытаться смотреть - сучка не захочет, кобель не заскочит. Следовательно, все эти женщины вступали в спонтанную связь, так или иначе желая этого. Криминал-то в виде принуждения мы ж не рассматриваем? Ну вот, а чем бы ни было вызвано их желание, волосинки у них там трепетали или банковская карточка - они получили желаемое. Самореализация у них такая. А часто ли мы можем похвастаться успешной самореализацией? :-)
Я вполне могу почуствовать неземное удовольствие в первый день знакомста.
Я не простая, мне нужен хороший партнер, но трахаться я люблю :heart:
Другое дело, в том, что нужно сохранять мне сексуальную энергию, для свершение великих дел
Ник
О, это вы еще в женском туалете не видали, что делается. Там другой лозунг - на жопе глаз нет! :-)
мне тоже удивительно, как чисто технически люди могут в таком антураже. Это с какой нездешней силой должно приспичить-то :-)
sforzando
щас подытожим на "радость" пробегающих тут иногда мужчин. Если ты не сверхсамец, то доставай кредитку :rofl:
Не, я на самом деле думаю, что это какое-то новомодное стадное чувство из разряда "а что бы нет" (дабы не прослыть несовременной, фригидной и тп.) и после случившегося "ну и зачем". На самом деле в подавляющем большинстве случаев этот секс ей был не нужен, но она это сделала потому что сейчас так принято.