Фототрюки жизни (NF)
263728
1324
PoNy
блюдо не в стиле ЖФ :nea.gif: вы можете изысканней) мы знаем)
PoNy
Понимаю - запотевшей рюмки не хватает... :yes.gif:

Дык ведь ещё и не пятница. :ухмылка:
Помотай
я выбираю с селедкой)) лук, только, не буду)
lexus
прикольная фотка :live:
PoNy
Интересно, да. :yes.gif:

Это вам не мыло по тазику гонять. :live:
lexus
фото с небом - вещь :live:
Эх, я тут на днях уходил от женских срачек полюбоваться закатом. И снял на всякий.
Выложить, что ли?
Помотай
нет, не надо :nea.gif: :tease:
PoNy
ну ничего так, красивые природное сочетание цветов :спок: я бы платье хотела с такими краская - фиолетово-оранжево-красными:бебе:
PoNy
А мне вот шелка с драконами напоминает, есть там что-то слева от дракона в форме облака и много красного.
Помотай
где снимали?
так красиво, что даже нереально)
Помотай
ааа, здорово.
сейчас покажу свой вид из окна, сегодняшний)
Muly
вертолеты не успела сфотать, телефон заглючил (гад такой), а они красиво летели))
lexus
Грохот, мигалки на машинах "поют" - красотища )))
Muly
Спасённая птичка. :ухмылка:

На прогулке в лесу прямо на земле встретилось чьё-то гнездо (орнитологи есть?), в котором лежало 3 довольно крупных яйца (немного меньше куриных, но гораздо крупнее перепелиных).

На этом же склоне полуметром ниже гнезда лежало четвёртое яйцо, которое, как я решил, нечаянно выкатилось из гнезда.

С помощью веток (чтобы не касаться яйца руками) четвертое яйцо было перемещено в гнездо.

Надеюсь, спас какую-то птичку. :ухмылка:
  • Гнездо

  • Потерянное яйцо

  • Вверху гнездо, ниже - выкатившееся яйцо

  • Семья воссоединилась.

Помотай
Барслой в птицах понимает, который в ассоциациях играет. птички - это :heart: молодец вы!
Если никакая птичка вокруг не кружилась при этих манипуляциях, то гдездо может быть и брошенное. И не факт, что яйцо случайно выкатилось. Его могли и сами родители убрать из гнезда. Птицы иногда выбрасывают яйца из кладки.
Эх, надо было утащить домой на яичницу! :хммм:
Помотай
Барслой может эту тему не читать, прямо в личку ему постучитесь, очень неравнодушный человек :live:
Muly
знак)) на Нарымской.
lexus
шла по тропинке, не спеша
повстречала там ежа)
lexus
ёжик :live: милаха) на даче? или в черте города? :umnik:
PoNy
на даче :yes.gif:
там так хорошо)) в лесу черемуха повсюду, прям заросли, такой дурман :biggrin:
сардина
Для Хелен:

Тюльпаны - просто загляденье!! :live:

А "кексик" хорош конечно, только ни фига я не эстет - вот тарелка такая большая - зачем? :biggrin: А ягоды живые или размороженные?
Заканчиваю на положительной ноте: выглядит очень-очень аппетитно (люблю я кексы, торты с мороженым). :улыб:
Фря
Для Helen.

Тюльпаны отпад. И мускари на заднем плане увидела - у тебя мама еще тот цветовод :live:
UHECCA
Спасибо!) Да, у меня мама крутой садовод, и тюльпанов у нее много - я на др еще и в тюльпанах вся :wub1.gif: но я не в нее пошла :biggrin:
Фря
Спасибо!)
А кексик не простой, а фондан с жидким шоколадом внутри и хрустящей корочкой, я люблю :бебе: и конкретно этот - самый вкусный из всех, что я ела на сегодняшний момент)) так что тарелку можно простить)))))
Хелен
О как! А выглядит как простой "кексик" (я безнадежно отстала и маффины, капкейки - и вот еще фонданы не отличу друг от друга). Шоколад - это гуд!! Где такое подают волшебство?
Фря
Их в принципе много где подают в ресторанах и кафе, но не всегда идеально сделанные, как-то даже в Пуппене был передержанный суховатый, а конкретно этот - просто совершенство - в Мезоне :nom:
Хелен
Не травите душу :help.gif:.
Неимоверным усилием воли, уже недели три, обхожу кондитерскую Ля Мезона стороной :biggrin:
Хелен
люблю фотки еды и цветы - хороши :live: :бебе:
Muly
Небо. Каждый раз разное и волшебное))
lexus
Ух, а небо-то вышло в стиле Клода Моне! :wub1.gif:
Muly
Красота - не красота, но фото историческое, я щетаю. Скоро его закроют. В смысле, покроют...

АКВАПАРК. Строители утверждают, что его купол превосходит купол оперного. А уж про оперный мы все наслышаны...
сардина
Помотаю: эпично смотрится этот купол. Не знаю почему, подумалось о Колизее. :dnknow:
Говорят, еще очень красиво ночью смотрятся буквы с подсветкой, как будто висят в воздухе.
хоть бы открыли, хоть бы открыли…
достроили
аква-парк - это …. оччень хорошо!!!
Для нска - прорыв) С нашей погодой нужно в каждом районе по такомк парку!:хехе:
Фря
Как-нибудь вечером сделаю несколько снимков. Постоянно не успеваю - то солнце ушло, то небо не то, то ещё что-то...
Вечером после работы строители разворачивают краны боком, параллельно мосту. А на стрелах у них цветная светящаяся реклама подрядчика и объекта.
Хелен
Вы полагаете? :улыб: Ладно, пусть будет Моне (Моне — пятна, Мане — люди) :biggrin:
lexus
Да, и цветовая гамма точно его :biggrin:
Помотай
Ну, кто что после себя оставит... а вот начертатель таблички след того, что с русским у него туго уже оставил - задумЫвались, а не задумовались.

Небо загляденье )))