Увеличение груди
95885
403
fattycat
Идеал у каждого в голове. Вы считаете, что единственная цель женщин, стремящихся к красоте, это погоня за привлекательностью для мужчин?))))
klubok
Видимо да, каждый видит свое. По мне так вопросов несколько:
1) можно ли выносить мужу эту тему на обсуждение?
2)должна ли женщина корректировать свою внешность, ориентируясь на вкусы своего мужчины?
3) является ли постоянное улучшение внешности залогом успешности интимных отношений супругов?
Ну и т.д.
Не знаю, говорила ли, но не виду в обсуждении темы ничего зазорного до тех пор, пока мужчина не начинает настаивать. А закинуть удочку на обсуждение темы можно издалека и совсем необидно- "о, ты знаешь, у нас на работе коллега грудь себе увеличила, сказала, что ее мужу так больше нравится" и послушать ответ.
Bagira7611
Нет конечно, смотря в чьей голове идеалы только - своей или мужской. В стремлении к идеалам нет ничего зазорного, если они свои собственные.
fattycat
Насчет удочки издалека вы правы. И насчет того что в обсуждении как такрвом ничего плозого нет, знать отношение мужа-жены к тому или иному вопросу
однако в теме ТС вполне отчетливо сказано "у моей жены небольшая грудь.хочу предложить ей поставить импланты", так вот в таком ракурсе вопрос стоит не просто как обсудить, а вполне очевидное "милая, твоя маленькая грудь мне не нравится, хочу предложить тебе ее увеличить ", отсюда и был вывод про ап грейд под мужнин идеал красоты и о том что данный мужчина эту женщину не любит
klubok
мой муж точно самоубийца, если захочет со мной обсудить прелести другой женщины. со мной таких вопросов обсуждать не нужно и предложений таких мне не нужно, это реально до развода можно. я очень щепетильна в этих вопросах.
у меня есть проблемы с этими темами, я восриму в штыки и обратно уже не отмотаю эту инфу.
я сама лучшая должна быть для него и другую постановку вопроса я не желаю слышать ни при каких обстоятельствах.
Bagira7611
мы с вами обе пишем и читаем марафон стройности и ваш пост мне очень сильно напомнил аналогию - хочешь классную попу качай, иначе ты лентяйка...в таком же ключе легком. поэтому я поразилась. где качать попу и где накачать грудь по средствам операции.
PoNy
Операция рискованная вещь,несмотря на то что технологии далеко вперед ушли
но это наркоз, риск есть всегда
это отеки и боль
это инородные тела и их вживаемость в организм
это вопрос не до конца изученный. ..
и предложить любимому человеку рисковать своим здоровьем и жинью чтоб он стал для тебяближе к твоему идеалу???это ллюбовь?да о чем вы, люди...
sungirl4u
я то на вашей стороне баррикады)
я вообще никогда не подвергалась хирургическому вмешательству под полным наркозом, хвала небесам. и для меня это вообще нечто просто из ряда вон. я как представлю, что я своем маленькое тело подставлю под такой удар....это жесть вообще. я на татуаже то лежу и слезами горючими оплакиваю свою боль из-за стремления к красоте и ругаю - думаю ну зачем это все тебе. мне жалко себя очень.
и вообще у меня есть теория, что за каждый такой удар, который сама себе наносишь, потом подсознание мстит. оно то понимает, что ты сама себе причиняешь боль и не прощает таких вещей. я стараюсь минимизировать все процедуры связанные с болью в моей жизни, а уж тем более не быть их инициатором.
PoNy
Я сама могу начать обсуждать какую-нибудь даму. Я знаю, что я не совершенна, и принимаю себя такой.
И мне нравятся красивые люди. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать мужу, что мне нравится фигура или какая-то часть тела другой женщины. Или в том, что он мне скажет это.
Это же нормально. От этого я не перестаю быть для него любимой, единственной и неповторимой.
Также как и мне может нравиться лицо или тело или характер другого человека. Но мужа от этого я любить не перестаю.
klubok
И мне нравятся красивые люди. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать мужу, что мне нравится фигура или какая-то часть тела другой женщины.
это да, НО
Или в том, что он мне скажет это.
это смерть мгновенная
мне не нужна информация, что ему нравится часть тела какой-то женщины вообще не под каким соусом. зачем мне это? а ему зачем знать, что вон у того парня классные плечи или попа...ему это зачем? что делать с этим, какой смысл? я не понимаю.
PoNy
вот мой ответ Чемберлену) из этой примерно серии
sungirl4u
Вот вы когда пишете на форуме, вы стараетесь кратко изложить свои мысли и понятно, не растекаясь мыслью по дереву? Или заходите издалека? Как он по-вашему должен был написать? "Не знаю, как сказать жене о том, что на мой взгляд её грудь маловата и было бы неплохо её увеличить?" Или было бы лучше, если бы он просто сказал ей, что у неё маленькая грудь, не упоминая о имеющемся у него предложении? Почему удочки нормально, а поговорить нет?
ТС также писал и о том, что он изучает эту тему. Его волнует то, как может отнестись к этому разговору его жена. О том, что решать ей. И насильно делать никто ничего заставлять не будет.
Я уже писала: если бы не любил, поставил бы перед фактом, не рассуждая о том, как она может отнестись к такому предложению.
Как вы так поворачиваете ракурс его высказывания с желания предложить на апгрейд под идеал красоты?
PoNy
Просто потрындеть )))
PoNy
это да, НО

это смерть мгновенная
:biggrin: :agree: Согласна)) сама-то я сколь угодно долго могу рассказывать, какая Моника Беллуччи раскрасавица, но ему-то мне об этом сообщать лишний раз зачем?)) меня лично вполне может взбесить, если при мне кому-то вслед головой крутят, тем более если бы еще мне сообщили при этом, какая там у кого задница крутая - тяжкие телесные вполне вероятны :biggrin: пусть лучше эту инфу держит при себе)))
Bagira7611
А почему именно нос? Остальное тоже нужно исправить, если девушке уже не 18 :dry: наверняка денег нет, во и ходит с новым носом на старой мордахе и думает, что этого никто вокруг не видит
elle08
Я где то писала, что НУЖНО что то исправлять кому то??? Вы о чем , товарищи. Зачем так остро воспринимаете мнение других людей, кто панически не боится пластики. Я никого не призываю к ней, уже сто раз написала каждый делает сам свой выбор. Нет же, надо ткнуть носом, будто призываю.
Bagira7611
Скорее с удивлением реагируем на желание рискнуть жизнью и здоровьем ради сомнительной выгоды :dry: ну скажут пару комплиментов, ради этого все страдания? :безум: хотя китаянки на культях много веков ходили, тоже ради псевдокрасоты
PoNy
Забить. Вот что сделать. :secret:
elle08
Ну если делать только рад пары комплиментов, тогда да, не стоит рисковать жизнью и здоровьем)
Bagira7611
А что еще? Рекламные контракты? :umnik:
andrew13
это о чем? :umnik:
elle08
У каждой женщины своя мотивация, индивидуальная. Переубеждать кого то и навязывать свою точку зрения не собираюсь, каждый имеет право на свое собственное мировоззрение.
elle08
видимо с сиськами чсв на порядок повышается -на кривой козе не подъедешь :biggrin:
Bagira7611
Зачем так остро воспринимаете мнение других людей, кто панически не боится пластики.
ну я, например, не против пластики как таковой и не боюсь
но разве речь топика была о том?
обсуждалось же о поступлении этого запроса извне
короче я запуталась, о чем тут вообще))
КтоЗдесь
Каждый ведь сходит с ума по-своему. Кому-то грудь новую захотелось, кому-то попу, губы. Кому-то очки надоело носить и он идет делает операцию по "восстановлению зрения". Кто-то вон татуаж делает.
Но почему-то татуаж - это нормально, а грудь - жестоко порицаемая большинством вещь?
Но никто же не заставляет никого делать ни то, ни другое, ни третье. Колхоз - дело добровольное. Захотела - сделала, нет - и ладушки.
Я вообще против любых вмешательств в организм без мед показаний. И даже по мед показаниям, я еще десять раз все перепроверю, проконсультируюсь, прочитаю, составлю свое мнение. Но, тем не менее, каждый вправе сам для себя решить, делать ему грудь или нет. Может быть грудь того самого размера - это единственное, чего человеку не хватало для счастья.