Увеличение груди
95896
403
UHECCA
надо было сделать умнее - пусть оплачивает операцию) а потом уходить)))) все как он хотел будет) только уже без него))))
PoNy
ну ты и коваааарная, оказывается :biggrin:
я бы сделала, если бы денех дал, и если бы прям очень - очень было надо, по моим убеждениям
Aнжелина
я злопамятная и мстительная) как все невысокие люди :злорадство:
IdemNaVostok
да конечно это ответный удар) это к тому, что у них то тоже размеры разные и ничего, не за это любимы. всегда есть те у кого трава зеленее, но когда любишь человека, на другие газоны без разницы)
PoNy
НПП
Ох чую я надо советы назад забирать и своё одобрение в случае ТС сменять на "общую политику партии" и советовать увеличить ему себе что-нить
*а всего-то заинтересовавшись о чём чел ещё 5 сообщений в своей практике на форуме "накатал" - имела неосторожность посмотреть ... и чёткое ощущение,что это ходок (назовём это так)) и жене не по доброте душевной прибавить решил объёмы..а что бы сильно не отличалась от вожделенных :dry: )) не,я за то что бы анализы люди сдавали и вообще да-да надо время от времени сдавать всем , но когда чел мечется и экспресс методом пытается утешиться -больше похоже не на благонадёжного *имхо опять же* :umnik: )*
b52
Этот ж надо за 5 постов так наследить!!! :eek: )))
IdemNaVostok
Отмечали день пограничника лет 10 назад компания в основном мужская была, я с другом. Ну так как мелкая меня не заметили или беседа уже пошла на откровении (шашлык, водочка). Парни между собой разговаривали про МИФ речь шла про одного знакомого им мужика у которого, как палка докторской. Проблема пару найти, те кого он любил, не подходил по данному параметру. Жил так: перебивался временными, некоторые его специально находили, т.к. и женщины попадаются с аномальным размером - ну они все только для секса, жизнь свою с ними он связывать не хотел. Еще где-то читала про стриптизёра или смотрела, тоже жаловался что проблема. Все женщины типа мечтают о большом размере, а как попадётся он им, так что делать с этим счастьем не знают...
b52
Денежный вопрос не стоит вообще. И показать себя будет где более того в том обществе где мы живем это даже нормально. Спасибо за Ваше мнение. Конечно я буду стараться помягче и только если сам решу 100%. Я еще в сомнениях.

И увеличить я не хочу до 4-5 , размера. Мне бы хватило просто подтяжки. Но пока не уверен что это можно без швов.
b52
Ужас какой напишите. Я принципиально не изменяю, если не стоит то и лучше уходить совсем чем идти налево, это моя философия. А тесты нужны по работе были.
elle08
Ну может и пару см добавил. Но у нас с этим сложнее...
PoNy
Я за собой слежу и нечего липоксировать у меня. Фитнес три раза в неделю, Не курю и не пью. От слова совсем.
ЕвгенийАндропов
с волосами как у вас?)))) залысин нет?))) мы вам найдем, что исправить :nom:
а еще момент. вот сделает она операцию, все заживет и было у нее 1, а стало 3 например. ну и намечается у вас первый секс после операции - вы сможете совместить картинку, женщина та же , грудь другая, грудь не настоящая - так, чтобы у вас все новыми красками заиграло? вы же будете знать , что это инородное и что так не было) мне кажется грудь ненастоящая работает там, где не знают, что она не настоящая или хотя бы не знали, как было до...или это я просто не мужчина и ничего не понимаю)))
вы ее хотите больше хотеть или вы для имиджа ей грудь делаете или зачем?
PoNy
Волоса растут отлично!
Я уверен что отторжения у меня не будет, эстетическая часть мне очень важна.(пожалуйста без психоанализа тут)
Грудь хотел бы улучшить что бы мне нравилась больше чем сейчас .
ЕвгенийАндропов
просто я, если моделировать на себя ситуацию - мой спутник что-то изменил хирургическим путем для улучшения внешнего вида - я начну рассматривать - а где шрам и т.д. ну просто я же знаю секрет, что это инородное, любопытство будет брать вверх...первое время точно мозг будет такие посулы выдавать, какое уж тут желание повышенное) мне кажется это сродни, когда мужчины присутствуют при родах жен, а потом у них желание к ним пропадает....хотя я не мужчина, я не знаю как вы там...
ЕвгенийАндропов
какая интересная тема тут случайно :biggrin:

Вы знаете, я бы наверное согласилась. Во-первых потому что сама думала об этом (ну и раз вы говорите что разговор был, то возможно и реакция будет не такая бурная как у местных дамочек). Во-вторых, если бы с мужчиной, который мне это предложил было бы прям все совсем серьезно (а вы все таки женаты), то почему бы и нет.
В любом случае, не убила бы, скандал закатывать не стала бы, а если была бы против, то спокойно аргументировала бы почему (ну по здоровью же тоже разные заморочки бывают, может ваша жена наркоз плохо переносит, так зачем же рисковать?).
Но это я. У большинства тут другое мнение :biggrin:
ЕвгенийАндропов
Операция, общий наркоз, вмешательство, препараты, потом бинты и боль, дренажи, отеки, риски осложнений ...
Вообще не представляете себе что это такое?
Зачем человека без медицинских показаний под это засовывать?
Вы поди себе восковую эпиляцию боитесь делать, а жену под нож - запросто...
Bloondinka
Да какое там большинство, половина на половину получается приблизительно.

Недавно кстати думала на эту тему - чем более простым и безопасным становится вмешательство в тело человека, тем больше сторонников. Про те же зубы - еще совсем недавно (по историческим меркам :улыб: - это же только в крайнем случае, когда уже невмоготу, а сейчас практически норма жизни - пломбы, коронки и т.д.
Так же и с тату и косметологическими процедурами.
Все больше это становится трендом, наряду с тем же построением тела. Вон и ТС к этому же направлению принадлежит - все красиво и эстетично - у себя и у жены.
PoNy
- мой спутник что-то изменил хирургическим путем для улучшения внешнего вида - я начну рассматривать - а где шрам и т.д. ну просто я же знаю секрет, что это инородное, любопытство будет брать вверх...первое время точно мозг будет такие посулы выдавать, какое уж тут желание повышенное) мне кажется это сродни, когда мужчины присутствуют при родах жен, а потом у них желание к ним пропадает....
да, целых 2 недели будет осторожно гладить, а потом забудет чего у нее там ненастоящее или "так и было".

*Оба раза муж на родах присутствовал. Пуповину у сыновей сам перерезал) Ничего нигде очень даже не пропало) мужиков нужно выбирать с крепкой психикой и железными нервами:миг:
ЕвгенийАндропов
Хочу предложить ей поставить импланты.
Евгений, вот вопрос к Вам. Точнее даже не вопрос, а пища для размышлений:
Представьте, что родится у Вас дочь (может уже и есть?). Выйдет замуж, такая молодая, красивая, очаровательная, счастливая. Вы будете радоваться и гордиться ею. А потом она придёт к Вам посоветоваться. Скажет, что молодой муж предлагает ей поставить импланты. Неужели спокойно к этому отнесётесь?
Aisulu
Так я и сейчас не спокойно к этому отношусь. Но дочь должна иметь свою голову и решать сама. Иногда цель оправдывает средства
eto
Представляю. Она себе ринопластику делала и даже такая мелочь была трудной.
IdemNaVostok
мужиков нужно выбирать с крепкой психикой и железными нервами:миг:
тут не только в этом дело) а в женщине тоже) я когда испытываю боль, я не люблю вокруг себя людей, только врачи и я. все остальные меня раздражают, не хочу видеть никого вообще рядом в такие моменты.
ЕвгенийАндропов
вы настояли на рино?)
если она у вас уже продвинутая в пластике, то не должна реагировать бурно)))
расскажите потом нам - выгнали вас из дома или нет :biggrin:
eto
я недавно смотрела передачу по ТВ) с описанием способов имплантации - ну меня жизнь к такому не готовила...как вариант вставка имплантов в ореол сосков...мамочки мои родные....я смотреть не смогла это до конца....
Aisulu
Евгений, вот вопрос к Вам.
Представьте, что родится у Вас дочь (может уже и есть?). ...а потом она придёт к Вам посоветоваться. Скажет, что молодой муж предлагает ей поставить импланты. Неужели спокойно к этому отнесётесь?
хотя и не ко мне вопрос. Представьте Ваша дочь придет к Вам и скажет: мам, я решила сделать кислотный пилинг кистей рук, это типа хорошой такой ожог, шкура будет пластами слазить, но мам, зато потом такие красивые потом будут. Еще хочу губки подкачать, веки ушить чтоб не нависали, носогубки проколоть, ботокс под глазки желательно уже после 20 начинать делать, чтоб морщинок е было. А еще у нас все девочки тату губ и бровей сделали, мне тоже надо. Мезотерапия - само собой, фотоэпиляция Еще немного в солярии хочу позагорать, правда есть небольшой риск развития рака кожи, но девочки уже ходили - вроде нормально у всех. А еще я буду пить гормональный средства, вот почитай сколько противопоказаний - ужас, правда? и т.д.
Что я могу сказать - если у Вас дочь, нужно запастись терпением

Наши женщины мужественно пьют обезбаливающие перед тем как делать глубокий пилинг, пищат при антицеллюлитном массаже, гордо взирают на себя в зеркало сквозь опухшие щелочки глаз после подтяжки век - но стоит пикнуть про это мужчине - как начинается непримеримое восстание "против гнета" и давления со стороны мужчин...