Увеличение груди
95890
403
UHECCA
Ладно, все таки это тема про грудь а не про жир. Я про жир то могу много говорить.
Мадам_Помпадур
Знаете многие уверены, что грудь - это в основном жир, так что говорите )
Показать спойлер
Студенту сдавать зачёт по биологии. Выучил всё про блох...
Пришел сдавать, билет попался про собак.
- Собаки это такие животные, у которых есть блохи... а дальше всё, что он учил )))
Показать спойлер
От этого и обидней - худеешь ты, уменьшается грудь. Нет, чтобы у тебя талия уменьшилась, а размер груди остался прежним!
Добрый вечер,а вы с тренером или сами себе программы пишите? и с имплантами грудь вроде нельзя делать упр на грудные мыщцы?!
я с тренером. На грудные мышцы нельзя делать, но мы и не делаем. В любом случае грудные мышцы при некоторых упражнениях задействуются это неизбежно, но надо за техникой следить и распределять нагрузку грамотно.
PoNy
Мне можно сказать. Мне пофиг. Не нравится - свободна.:улыб:
Зачем портить женщину и делать из нее девочку. Есть такие штуки - баланс и гармония. У каждого человека они свои. Но вы женщины, в стремлении к совершенству, почему вместо них используете абстрактные рост/вес. Совершенно забыв, что телосложение у всех разное. Баланс и гармония тоже. Понимаю, что с цифрами проще..но если честно фигня выходит. И глядя на все это со стороны..вас жаль - мучаетесь и не получаете за что боретесь. У меня много знакомых женщин...ставших совсем худыми. Зато они могут хвастаться подругам как мало весят...Покормить бы их..:улыб:
andrew13
Вы пишете про баланс и гармонию, а если женщина чувствует себя гармонично в весе на 5 кило меньше, чем у нее есть сейчас. Я не пишу про крайности, но когда девушки и женщины переходят на правильное питание с занятиями спортом, они не худеют до крайности и при этом отлично выглядят. Но при этом они худеют и худеет в первую очередь грудь. Даже при потере смехотворных 2 кило это можно увидеть. Вот про это я говорила!
Речь про другое. Контролировать вес куда проще, чем гармонию. А чувствовать..люди прекрасно умеют обманывать самих себя..
andrew13
Худеть это вчерашний век. Сейчас в мире культ спортивного тела. Ну конечно если ваши знакомые не в модельном бизнесе, там все так же худеют и правильно делают.
Страшибелла
Ничего не правильно! Там заправляют педерасты (не матерное слово) и женщины ненавидящие других женщин. Вот в итоге и имеем моделей... Не знаю как это назвать когда мужик канает за женщину!... :безум: :bad:
А спортивность - это хорошо. Главное не переусердствовать. Насколько знаю, для нормального функционирования женского тела некоторое количество жирка нужно. :бебе:
andrew13
Некоторое количество жирка (ну допустим 20%) никак не противорчит концепции спортивного тела. Ибо тогда этот жирок лежит ровно и красиво.
Страшибелла
Я подумала, что он грудь имел в виду ) причём очень неровную)
UHECCA
Вес в целом. И худобу как целевое состояние женщин.
UHECCA
причём очень неровную)
:eek: это как? :biggrin:
UHECCA
а разве бывает другая? :улыб:
Aнжелина
У Страшибеллы говорится про 20% равномерно распределенных по женскому телу...
Я, читая Андрея, поняла, что его жир интересовал именно в определённых местах женского тела.
А про грудь... всякая бывает - бывает плоская, бывает висячая, бывает стоячая, бывает лежачая.
UHECCA
но все равно она остается выпуклой, даже лежачая ))) не впадина же?
я сегодня зануда :улыб:
Aнжелина
Я поняла ) В чём-то ты права, я тоже впадин не припомню, но вряд ли ими хвастаются )))
UHECCA
Мне как-то относительно все равно до размеров. Но насколько знаю совсем отсутствие жира приводит к женским проблемам. Если все верно относительно жира, то это только забота о здоровье и все. Кроме того здоровый же человек всегда выглядит лучше. Так что только опосредовано, через здоровье о внешнем виде.:улыб:
Aнжелина
Если она сильно выпуклая лежа - синтетика. :secret: Значит скорее всего опять получу по лапам. :biggrin: То что она плющится лежа - нормально. К тому же если все хорошо стоя, то и лежа, расплющившись остается привлекательной, как и..., так и эстетически.:улыб:
ЕвгенийАндропов
Если бы мне предложил муж сделать грудь (при ее отсутствии) я бы с радостью согласилась. Не, ну мож сначала бы губы подула, что не любит до беспамятства такую какая есть, но согласилась бы легко. Тем более не на свои же деньги :biggrin:
А то, что пишут что надо любить такую какая есть, по мне так глупо. Вот к примеру, настаивает муж на тренажерном зале для жены, т.к. попень выросла несоразмерно от любви к семейным ужинам и булкам. И что обижаться на это, человек хочет, чтобы жена совершенствовалась.