Увеличение груди
96223
403
PoNy
Чтобы быть ценной чем-то другим нужно чтобы было еще что-то кроме сисек :secret:
Bagira7611
Ппц, то есть, если девушка с некрасивым откровенно носом, при котором можно жить и дышать и огромными ушами, которыми надо сказать не хреново слушать, надо жить с этим щастьем и наверняка непременно гордиться???
Этот самый огромный нос, который вам кажется некрасивым, может ей очень даже нравится) У меня коллега с таким рубильником, что любо-дорого... при всей моей нелюбви ко всякого рода вмешательствам - я бы исправила, будь у меня такой. Но ей кажется, что этот нос офигенен и придаёт ей аристократизма и шарма. Поэтому как бы дело не в возможностях... у Кейт Хадсон вон уши торчат, и что?)))
troya
Ой, да я знаю одну даму откровенно не красивую, которая везде в инете пишет какая она милашка, красотка и ее все боготворят и восхищаются. Все в голове. Никто принудительно никого не тащит перекраивать свою "красоту". Ну нравится ходить с целлюлитной жопой, рубильнком, торчащими ушами, ради Бога. В добрый путь)
ЕвгенийАндропов
Привет девушки,
У моей супруги небольшая грудь. Хочу предложить ей поставить импланты. Немного переживаю как она это воспримет. До этого как то мельком обсуждали она была не против. Какая была бы ваша реакция?
Пожалуйста не надо писать о том куда раньше смотрел и подобные комментарии. Спасибо.
реакция? да какая реакция. я бы поняла одно - этот человек меня не любит. И все. А дальше уже решала бы как с этим жить. Живут и с нелюбящими, и с нелюбимыми. ситуаций много. А по поводу груди конкретно - зависит от того были ли у самой комплексы на сей счет. Если устраивает все - то отказалась бы. А если и самой не нравилась - то почему бы и нет, можно переделать
troya
у Кейт Хадсон вон уши торчат, и что?)))
Кейт Хадсон - неподходящий пример) уши-то торчат, но грудь она себе поправила на размерчик, говорят :biggrin:
Бэйби
читаю я, читаю все эти рассуждения, и не понимаю...

К чему такие категоричные суждения: не нравится - не любит? Почему, если человек говорит о том, что ему не очень нравится грудь партнера, он его сразу не любит?!!! По-вашему как люди должны любить друг друга? Слепо и ничего не замечая? Закрыть глаза и не видеть недостатков?
То есть Вы сделаете вывод, что он Вас не любит, но при этом, если Вас саму Ваша грудь не устраивает, пойдете и сделаете?

ТС насильно делать операцию никого не тащит. А желает лишь обсудить эту тему с супругой. И, заметьте, думает о том, как она отреагирует. Если бы ему было все равно, он бы поставил ей ультиматум: или грудь делай - или выметайся - или я к любовнице пошел - или что-нибудь еще (каждый может подставить в меру своего разумения).

Почему, когда мы говорим о том, что не устраивает какое-то поведение, действие партнера, то слышим советы про то, что надо обсудить это, попросить не делать, не держать в себе, не копить негатив и пр. Почему в данной ситуации человек должен молча это жевать в своей голове? И, на мой взгляд, женщина отреагирует негативно / неадекватно только в том случае, если она негативно / неадекватно воспринимает свое тело и себя, если у нее есть комплексы в отношении своего тела, если она слишком на нем зациклена.
Если этого нет, а отношения в браке достаточно гармоничны, то эта тема вполне может обсуждаться в нормальном спокойном ключе, без далеко идущих выводов о любви или не любви, с пониманием партнерами друг друга. Если она против, то я, думаю, он поймет, а скорее всего, и до разговора понимает, что это ее тело и ей принимать решение.

ПС: у меня грудь небольшая. Я отношусь к ней по-разному: иногда она мне нравится, иногда - нет, а чаще всего мы с ней друг друга не трогаем ))) и, да, мы с мужем говорили про увеличение )))) я не считаю, что он меня из-за этого не любит ))) но у нас у обоих довольно негативное отношение к оперативным вмешательствам и мы считаем, что они необходимы только в случае крайней необходимости, по показаниям... но, опять же, если в мою голову взбредет такая блажь, он не будет загораживать дверь грудью, а поддержит меня ))))
klubok
я вам говорю,как отреагировала бы я
для меня это очень показательно
как отреагирует жена ТС я не имею ни малейшего понятия, а потому статистику сбора инфы посредством опроса в интернете считаю абсурдной
А почему такие суждения - ну так все суждения опираются на личный опыт
мой мужчина может быть не идеален - храпеть, иметь кривые зубы, ноги, лишний вес, да мало ли чего. Начиная от внешности и заканчивая привычками и характером. Для меня любить - это принимать таким. я не представляю ситуации чтоб я любила его, но при этом не любила его зубы. или ноги. Или волосы на голове.
Пытаться перекроить кого-то под себя - это высшая форма эгоизма. О какой любви идет речь?
Помогать человеку развиваться, идти к своим целям, исправлять свои недостатки это прекрасно. Но те недостатки , которые он сам видит. Если ему не нравятся его уши, я попытаюсь объъективно судить, но если они ему не дают покоя и он хочет их переделать, я буду помогать и способствовать. потому что это желание моего любимого человека. Это сделает его счастливее. А свои желания чтоб у него были уши Тома Круза или глаза Адриано Челентано - я оставлю при себе. Прежде всего в желании измениться - внешне или внутренне человеком должны двигать его собственные мотивы. а если их нет, внося их извне я могу насадить в нем комплексы. Раздражение. Злость.
Мне есть огромный плацдарм работы - работы над собой и своим телом и разумом. И если любимый человек захочет как-либо меняться и попросит помощи - я помогу. но насаждать ему мои идеалы красоты - это глупо и по моему скромному мнению, к любви отношения не имеет
Но воторюсь - у меня так. Что никак не влияет на реакцию жены ТС
klubok
теперь еще опишу с позиции того, кому говорят о его недостатке. Ну опть же - мое видение
Сегодня он сказал мне что надо бы переделать грудь. И тут неважно - были комплексы или нет. Если были то усилисиь, если не было, то могут появится. И вот уже я задумалась. А мож и правда маленькая. Ведь это сказал самый близкий и родной. Тот чьи слова особенно воспринимаешь. И вот я уже гоняю эту мысль. И вот я уже согласна на операцию.
Но. Сегодня ему не нравится моя грудь. Завтра уши. Послезавтра зубы. И так постепенно можно дойти до абсурда, меняя себя под кого-то. Под его видение. Желая угодить. А вдруг он через год уйдет к другой, которая больше похожа на его идеал. А я куда в таком комплекте - не факт что моему новому мужчине понравится такая комплектация. Вполне возможно ему захочется уменьшить мне грудь и удлинить ноги.
Ну это же глупость несусветная - меняться под кого-то. Одно дело когда мне хочется этого самой (тут уже вопрос объективности не рассматриваю), ну вот не нравится грудь, хоть ты тресни - тогда это мое желание и мое тело. И мне им распоряжаться. и совсем другое дело когда это не нравится кому-то...
Ситуации могут быть разные. Например - мне самой не нравится моя грудь. И если это так, то важна поддержка близког очеловека. Того решения которое ты принял. Имеем два варианта развития. Либо он отговариват - я тебя люблю любой (что кстати вполне может быть правдой) и тогда я успокаиваюсь и самооценка не падает. Либо. если уж шибко втельмяшила переделать таки грудь, то он не отговаривает и говорит "люблю любой. буду любить и с новой грудью. раз для тебя это так важно делай"
Либо он сам мне скажет "а не переделать ли тебе грудь. " Тут самооценка если была низкой то падет еще ниже, а если не была низкой то первое зерно сомнения он посеет.
Бэйби
Я согласна с тем, что любимый человек может быть неидеальным и любишь ты его таким, какой он есть. Но для меня еще важно, чтобы человек, с которым я планирую провести еще довольно много времени, смог его провести со мной. И провести полноценно. А я могу сказать ему о его, например, зубах, которые неплохо было бы показать стоматологу до того, как наступит время их выдернуть. И о весе сказала бы. Потому что лишний вес влияет на все органы. И грозит всевозможными осложнениями.

Вот у меня еще возник попутный вопрос ко всем. Если бы у вашего спутника жизни был маленький ч..н, вы бы сказали ему об этом? Вот представьте ситуацию: он со всех сторон положительный, устраивает вас во всех отношениях и любите вы его со всеми его достоинствами и недостатками. Но удовольствия в интимной жизни нет, или не достаточно, или не совсем то, которого вам хотелось бы, а все потому, что размер не тот. Ну, не бросать же его, в самом деле?
klubok
ну тут видите немножко разные все же понятия наверное
забота о здоровье это одно, сюда зубы относсятся
хотя наверное мне повезло))мой любимый следит за здоровьем
но чисто теоретически могу представить такую ситуацию, когда что-то болит, а он откладывает визит к врачу, мол и так хорошо
но хирургическое вмешательство именно с целью красоты...при чем моего видения этой красоты. ..приче еще усиливается эффект от того что это говорит мужчина женщине...в общем я бы как минимум начала сомневаться в его отношении ко мне)
klubok
а по поводу увеличения
ну я же выходила замуж не за конкретный орган, а за человека))значит что-то было для меня важнее размера
klubok
И, на мой взгляд, женщина отреагирует негативно / неадекватно только в том случае, если она негативно / неадекватно воспринимает свое тело и себя, если у нее есть комплексы в отношении своего тела, если она слишком на нем зациклена.
да потому что 90% женщин подпадают под это определение, у нас реально замороченные на внешности женщины) мы не немки) которым пофигу на красоту. у нас менталитет у женщин такой) поэтому у нас самые высокие продажи косметики в Европе, если не ошибаюсь.
Бэйби
я вас плюсую :agree:
PoNy
/п.9/ так если женщина не заморочена на внешности, она и не отреагирует скорее всего))скажет "иди ты в пень, у меня итак все отлично"
klubok
Вот у меня еще возник попутный вопрос ко всем. Если бы у вашего спутника жизни был маленький ч..н, вы бы сказали ему об этом?
я бы не сказала) но вопрос были бы мы вместе, но если бы были - я бы внутри себя приняла решение - да он такой, но я с ним потому что...я бы не стала его тюкать)
тем более изменений там глобальных вроде невозможно, но я не в теме) хвала небесам))))
PoNy
я бы не сказала) но вопрос были бы вместе, но если бы были - я бы внутри себя приняла решение - да он такой, но я с ним потому что...я бы не стала его тюкать)
/п.9/ вот именно) любовь это ж не просто чувство) это еще и осознанное решение - быть с этим человеком. можно понимать его недостатки (хотя кто придумал эти стандарты-мерила), но даже понимая их - ты приянл решение быть с этим человеком - в такой комплектации. с этими ногами. с этой грудью. с этой привычкой разбрасывать носки и не опускать крышку унитаза. потому что взамен ты получаешь что-то такое (эмоции, заботу, поддержку), что это не кажется тебе критичным
Бэйби
почему-то никому не приходит в голову переделывать внешность ребенка (если речь не о медицинских показаниях, где опять же забота о здоровье.; и не о желании самого ребенка - где хочется тем самым сделать его счастливее, ведь это его желание). Любая мама любит ребенка таким какой он есть. Не приходит в голову увеличить дочке грудь, просто потому что она не как у Памеллы . Или сделать нос как у Кейт Бекинсейл
Потому что это любовь)Материнская) Безусловная любовь
Так откуда ж это желание перекроить под себя мужа/жену?якобы "из любви" к нему
Бэйби
кстати у меня был однажды диалог - мы с одним знакомым обсуждали поведение одной пары
там как раз таки парень тюкал девушку по поводу веса) что она не идеальна, хотя они начали с ней встречаться, когда она была в этом самом весе. он ей говорил, что любит худых типа, надо бы похудеть) и я спросила своего знакомого мнение, стал интересен мужской взгляд на вещи- каковы причины поведения, что это значит? он сказал вообще не то, что я думала))) он сказал, что видимо у того парня не хватает ресурсов (харизмы, денег или еще чего) для обладания девушки -мечты и поэтому он взялся за эту. она типа попроще, но хочет он ту) за что купила - за то и продаю) мой вариант был - он просто с псих.отклонением, ему нравится гнобить своих подруг. потому что у него все девушки одного типажа, не модельного, но ту которую я знаю, он пилил и говорил, как он обожает всех таких тонких-звонких. они в итоге расстались. следующая подруга - копия предыдущей)))
Бэйби
Любовь к ребенку и любовь к партнеру - несколько из разных областей любови, ИМХО
PoNy
а все верно вам ваш знакомый сказал)
я от мужчин это слышала неоднократно
просто до своего идеала он по каким-то параметрам сам не дотягивает
Приведу пример попроще)Не понимайте буквально ,просто для наглядности)Я никоим образом не хочу сказать что люди равны собакам. Это метафорический пример
Я хочу йорка. Чистокровного. Ну нравятся мне они. Ну вот фанатично. А денег нет. Беру маленькую дворняжку. стригу ее под йорка. Наряжаю. . Но она не йорк. И я зла на нее за это. Может укоротить ей лапки? ведь у йорка по стандарту ниже рост в холке. И шерсть не такого цвета...ну тут покрасить можно.. можно и пластику мордочки сделать)
А могу любить эту маленькую дворняжку))да она не йорк)но у нее веселый нрав и она ласковая.
Пример абсурден, понимаю, но понятно где здесь любовь)
klubok
и пластика до 18 лет не показана) организм меняется-растет) что-то такое)
я кстати знаю маму, которая мечтала сделать дочери уши менее оттопыренные, но они вместе с дочерью об этом мечтали, реально дефект был и мешал. они сделали пластику в итоге.
PoNy
/ в ответах собеседникам не обязательно пользоваться тегом "цитата"; и тем более не нужно цитировать, если ваш ответ идет следом, не перегружайте, пожалуйста, форум/
я сейчас повторюсь, я не о желаниях самого ребенка)это иная ситуация
я о природе любви)
PoNy
Я бы, наверное, согласилась с Вашим знакомым. Скорее всего, у этого человека не хватает ресурсов для обладания желаемым, а перманентное давление на тему, да еще и публичное унижение, на мой взгляд проявление слабости и попытка утвердиться и возвыситься в своих глазах. Посмотрите, какой я, мол, крутой, а она даже пискнуть в ответ не смеет.
Бэйби
да такие мужчины-козлы однозначно. они самые противные из всех. не нравится - не ешь, но только не гноби, если выбрал. им хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть. и вот они всю жизнь будут метаться, тюкать свою женщину, а бедная их подопытная станет неврастеничкой, если не хватит ума такого послать)))
klubok
нет там не публичное, это она мне жаловалась) она терпела-терпела и взорвалась, потом еще самооценку полгода после такого мужчины поднимала. просто, когда я увидела его новую девушку я была в шоке....думаю - блин ну все карты в руки - ищи худую и эффектную, ан нет) такую же нашел по типажу. но сейчас не имею возможности узнать - пилит он или нет)))) вот это как?