Как ведут себя жены бедных мужчин?
9069
27
Много раз замечала, что у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку. Я не о том, что они чтобы неухоженные или некрасивые(хотя и такое часто бывает). Вдруг есть кодовые фразы, которые программируют мужчину на бедность? Из успешного в прошлом мужчины делают неудачника и нищеброда?
Проанализировала и поняла, что зависимость успешности мужчины от поведения жены есть – по крайней мере, с вероятностью 99%. Например.

Есть такой тип женщин, назову их «паразитами»? Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Показать спойлер
Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.

- отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.

- захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

- Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.

Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.

Женщину-паразита можно опознать по словам "ты должен", "ты обязан", "ты же мужчина". С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые "хотелки" паразита, которые непременно растут день ото дня.

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.
Показать спойлер


Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет. Будьте бдительны.

Автор: morena_morana
Ришелье_Арман
Опыт моего окружения показывает все с точность донаоборот.
Успеха добиваются те мужчины, у которых требовательные женщины, которым все мало. И дом то надо побольше, и туфли подороже, и отель с максимальным количеством звезд. Мужики стараются, зарабатывают...
А с нищебродами живут те, у которых в подкорочке бедность заложена. Что экономить надо на всем, что везде жулье, и честно денег не заработать. И зачем горбатиться за копейки и все в этом духе.
Раф
Я не был никогда бедным! :biggrin:
Но подруги или "жены" все были на много % бедней меня. И я подтверждаю, что все действия описанные в статье (кстати самой женщиной) - верны. :yes.gif: Женившись раз, с деньгами, любая жена (не равная по положению) - сделает тебя банкротом, если ты полный дурак и будешь выполнять все её требования! :yes.gif:
Ришелье_Арман
Смотрю сейчас на одноклассников своего ребенка (по 16 -17 лет) , и вижу презабавную картину.
Дети обеспеченных родителей все поголовно подработают летом, причем не у пап, мам под крылышком, а сами эту работу ищут. Кто промоутерами, кто официантами, кто операторами в парках.
А дети из семей попроще дома сидят.
Когда девчонки предложили своей однокласснице тоже утроиться официанткой в кофейню, она ответила "буду я еще за копейки горбатиться". При этом з/п у них получалась тыс 15-20 в месяц, по мне так очень не плохо для подростка, учитывая что работают по пол дня 3-4 раза в неделю. При этом ее семья ну очень скромно живет. Можно сказать что бедствует.
Как вы думаете, какие мужья буду у этих девочек?
Раф
Не знаю. Мои дочки с детства работают и у моих друзей дети также. При этом их никто не заставляет! Они хотят сами быть самостоятельными и иметь свои карманные деньги, чтобы не отчитываться перед родителями за каждую потраченную копейку. При этом деньги всегда на веду, сколько хочешь, столько и бери, только скажи сколько и на что. :миг:
Ришелье_Арман
Отсюда следует вывод, что к бедности мужчины ведет только он сам, и та программа которая ему была заложена с детства.
Если у него есть цели, желание зарабатывать, желание обеспечить достойную жизнь своей семье, то ни какая женщина ему в этом не помешает, сколько бы она не тратила на побрякушки, и не оформляла недвижимости на себя.
А если он живет в однокомнатной хрущевке, доставшейся ему от бабушки, видит во всех женщинах меркантильных сук, трясется на лишним полтинником, то уж, извините, жена ему достанется, ровно с такими же родовыми установками. Установками нищеты.
Раф
По статистике в СНГ, к бедности ведет именно жена своего мужа, при этом сама богатея! :rofl: И разоряя напрочь семью своего мужа!:yes.gif:
Ришелье_Арман
припоминаю анекдот:
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Да, если он миллиардер)
Ришелье_Арман
Помнится был у нас такой предмет в институте "семейное право", так вот, презабавные вещи там рассказывались, в т.ч. по семейному законодательству зарубежных стран.
Так вот, России далеко до СНГ. Если бы у нас было хоть что то похожее, девочки выходили бы замуж каждые 2 года:улыб: И не было бы проблем, как растить ребенка на 3 тыс. алиментов.
Ришелье_Арман
Как же вам(мужчинам) хочется назначить виноватых во всех своих бедах и именно женщину...
Чаще все совсем по другому.
Если женщина любит мужчину, то идет сама зарабатывает и обеспечивает семью, становится успешной.
В худшем случае уходит.
Все правильно. Вот только думаю, что нормального мужика не зачмошить такому паразиту. Поэтому сказки это все как из успешного самца сделали вдруг лошка. Мужики которые позволяют с собой такое обращение по дефолту лохи и превращение в "жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание" это им по судьбе.
Ришелье_Арман
Ну и что?
Сколько женщин, столько мнений))))
а причем тут злой рок? Судьба - это характер.
Судьба и характер - это по сути вообще две разные вещи! Их незя путать!! вы еще совпадения с судьбой, сравните.
это отсылка на известный даже в детском саду афоризм: «Посеешь мысль - пожнешь поступок, Посеешь поступок - пожнешь привычку, Посеешь привычку - пожнешь характер, Посеешь характер - пожнешь судьбу».
Это от коммунистов тяжелая форма их жизни осталась! В жизни все по другому. Хочешь жить богато, живи по Библии, а там иные правила жизни, в коре отличающиеся от коммунистов и марксистов.:миг:
Ришелье_Арман
Подобное замечал. Причем в обе стороны влияние. Вот вроде по молодости, в студенческие годы - нормальные, в меру успешные и привлекательные люди, и М и Ж. Лет через 7 - женились, дети, у обоих лишний вес, кредиты, ипотека, ссоры в семье, конфликты с родителями супругов, нехватка денег, дефицит времени и т.д. и т.п. Для себя сделал простой вывод - есть искреннее желание семьи + проверенный, действительно подходящий партнер + реальная финансовая возможность - замечательно. Нет - и нафиг не надо. Я и один вполне хорошо живу)) Без пилящих жен с 80 кг весом к 30 годам)
Ришелье_Арман
у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку
:ха-ха!:
Серсея_Ланистер
... Посеешь привычку - пожнешь цирроз».
:cray-1:
Ришелье_Арман
Плохой из тебя тролль. А писать от первого лица и в женском роде, находясь то в ЮВА, то в Голландии..опасно.:миг:
Ришелье_Арман
Женщина тем больше оказывает влияние на супруга, чем больше он устремлен в семью. Если он начинает жить интересами женщины и семьи - получается то, что ты написал, потому как на остальное его не хватает... Да и мягчеет он пребывая в семье... От того и в рохлю трансформируется... От того и в попий все отправляется...
Ориентируясь же на свои собственные цели, он, развиваясь и становясь успешнне, получает возможность не только решать проблемы семьи, но и сохраняет привлекательность в глазах супруги. Между тем, во многом, отечественная система ценностей (средняя температура по больнице), не предполагает такой модели поведения. И мужчины и женщины, вступая в брак, непонятно зачем концентрируются именно на доме... Какбэ, предполагается, что, мол, нужно там и торчать будучи порядочным семьянином... Есть же даже вот это - остепениться... Нагулять... Т.е. человеку надоедает вот эта... Бурная жизнь... Его начинает манить диван... И он решает, что все - пора... Жениться, заводить детей и прочее и прочее... И потом у него появляется такой отмаз от всего на свете - у меня семья... А там - "танчики", соска пива, жена недовольная тем что ей недостается внимания и что муж ничего не делает по дому... Не редко, и она - тоже ничего особенного не делает... Ибо да гори оно все синим пламенем - мне больше всех нужно чтоли? Ну и она, конечно, в бегудях и вонючем сальном халате - как же без этого....
Часто люди ищут в браке ззону комфорта... Находят... Это болото их затягивает... И они так и живут... Ну или не живут, если вдруг кто тиной поперхнется и будет вынужден выползать на берег из соображений спасения жизни... Хотя, если читать заглавный пост - очевидно удается это не всем.
Ришелье_Арман
Когда женщина в таком муже "потеряется" - это не так очевидно, она же не бегает и не кричит на каждом перекрестке "я могла стать директором мира, а ты мне детей нарожал!" И даже если и бегает - ей не верят.
А если мужи так скажет - что его жена и быт сожрали, то это больше похоже на правду. Хотя на 300 % зависит от самого мужика. Не захотел бы - не сожрали.
У меня есть такие знакомые, которые в первых своих браках были с такими "паразитами" - не долго они чужие кредиты платили, разбирались меньше чем за год с тем, что перед ними - и даже при условии "лишения своих денег", находили способ заработать только для себя и уйти. Кто -то просто уходил, насколько знаю дети там были сразу - тоже политика паразита срабатывала, типа привязать.
В следующих браках (три случая точно) - все нормально у людей, прямо очень так нормально,
eto
Только между мог бы и стал - пропасть. Могли бы все быть директорами мира, а становятся единицы..из миллиардов. А оставшиеся ноют /п.7, ссылка удалена/. Не могут быть все директорами. Старая, древняя даже, притча, что в теле важнее....а потом опа отказалась выполнять свои функции, и тут всем остальным тАк стало плохо... Сейчас сильно на меня обидятся, но: "Зачатки мозга паразита".
/п.2/ " А те лохи и неудачники! Не то что мы!" Только например большинство местных не лохов уже кинули, девальвировав рубль на почти 120%. Причем одна из причин девала, что все хотят быть дирами. :bad:
andrew13
/п.8/ Все рвутся зарабатывать, забывая, что живем в обществе где неравенство - свершившийся факт. Только вот те, без кого просто никак: врачи, учителя и т.п. находятся внизу. Те без кого можно - вверху. Например пилот коммерческого авиарейса зарабатывает сейчас больше своих коллег в Европе. Врач или преподаватель же...Вот и уровень врачей соответственный. Как и обучения. Расплата. Ничего бесплатного в этом мире нет.
Баристер
И потом у него появляется такой отмаз от всего на свете - у меня семья... А там - "танчики", соска пива, жена недовольная тем что ей недостается внимания и что муж ничего не делает по дому... Не редко, и она - тоже ничего особенного не делает... Ибо да гори оно все синим пламенем - мне больше всех нужно чтоли? Ну и она, конечно, в бегудях и вонючем сальном халате - как же без этого....
Вот именно что отмаз, потому что семья конечно требует сил и средств (при условии, что есть дети), но жизнь-то на этом не заканчивается. Возможно эгоистично прозвучит, но жить нужно не для семьи, а для себя в первую очередь.
Семья как зона комфорта и надежный тыл - это хорошо и совсем не болото, но что-то и помимо этого весьма желательно. Особенно для мужчины, который на роль домохозяйки, окруженной сначала детьми, а потом внуками и, если повезет, правнуками, не очень-то подходит.
andrew13
Ой, не злили бы модератора, а то потом девушке с фотосессией придется ждать пока вас разбанят, ну или заранее ей координаты в личку отправляйте)