Фототрюки жизни (NF)
263727
1324
Muly
Начну с королевы цветов :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Muly
Muly
,
  • 1 место от меня)

  • 2 место

  • 3 место

  • ну и 4 наверно...

Muly
~
  • мои любимые...

Muly
Muly
Muly
сардина
ого, Марина, ты нафотала сколько :live:
PoNy
:смущ:)
сардина
Девочки, какая красотень!!! :wub1.gif: спасибо за столько много фоток :flowers:
Aнжелина
из ландшафтного...
ааа, все равно, да кто меня здесь не видел... *махнув рукой* )))
Muly
Очень понравились просто букеты, композиции я как-то не оценила. А розы вообще волшебные и очень необычные :respect:
Aнжелина
У меня на даче одна из голубых елей очень похожа на ту, что у тебя с выставки, самое интересное её подморозило и осталась одна ветка-лапа (спилила под углом пенёк, чтобы можно было лапу поставить вертикально, сейчас нормальная ёлочка).
А колодец деревянный из бруса - это прямо мечта из "мечт" :secret:
UHECCA
настоящий колодец хочется?
Aнжелина
Да, с месяц назад перелопатила инет, нашла несколько фирмочек, написала им письма и от них тишина... видать, как клиентка я в их понимании очень дотошная/тошная ))) :eek:
У нас скважина на даче есть, но вода там с железом, в конце участка пруд там нормальная чистая вода (если водросли и т.д. отсечь), недалеко есть общество "Озерки" у них у всех в основном колодцы и на уровне метров 4-5 вода кристальная (скважина у нас - 10 м).
Помотай
Мелкий грибёныш (серая шляпка, белая ножка) для меня необычный... погуглила - мокруха еловая. Оно?
Пауков не очень люблю, маленькие были тарантулов гоняли... тьфу-тьфу-тьфу не тяпнули никого.
Шиповник - красотень. В Казахстане много черного... такой как негры - черно-фиолетовый из него тоже чай очень вкусный. В Новосибирске в основном видела такой как на фото.
UHECCA
В грибах почти не разбираюсь. Просто всякая пакость очень фотогеничная. Особенно мухоморы. :ухмылка:

А тарантулы здорово лопаются, когда наступишь, - как куриное яйцо, да же? :yes.gif:
mr_Oberman
А тарантулы здорово лопаются, когда наступишь, - как куриное яйцо, да же?
Не наступала, мы их из нор выкуривали - водой выливали, т.к. у них очень интересный рисунок в форме креста на спине.
Кстати мелкая была очень жалостливая... комара жалко убить было, чего мне ему крови жалко - пусть кушает.
А сейчас... на даче все муравейники готова спалить, всех мышей истребить, муравьи, мухи, комары, осы (вообще обнаглели гнездо свили в доме) уже как живой мир не воспринимаются: либо - они, либо - мы (
Aнжелина
из ландшафтного...
ааа, все равно, да кто меня здесь не видел... *махнув рукой* )))
а туда можно было заходить?? вот я балда
IdemNaVostok
Мне это анекдот напомнило правда из пошлых...
Показать спойлер
(СССР носталгия)
Встретились три подружки после курортного сезона и рассказывают, кто как гулял.
1-я: Мне попался партийный руководитель. В первый день переспали, а потом весь месяц упрашивал, чтобы никому не рассказала.
2-я: Мне попался кгбэшник. Весь месяц выяснял про меня и моих родственников и только в последний день переспали.
3-я. А мне попался простой слесарь с завода. Весь месяц из номера с ним не вылазили, а за час до отъезда он вышел на балкон глянул за перила, да как заорёт:
" п5., да тут еще и море есть!".
Показать спойлер
IdemNaVostok
не знаю, можно или нельзя :смущ:
во всяком случае, веником никто не погнал :улыб:
просто чуть-чуть наглости в жизни не помешает
mr_Oberman
красивые снимки :live:
mr_Oberman
Стрекоза - шедевр :live:
я конечно ни на что не претендую, но белая орхидея ведь тоже ничетак, да же ж? :смущ:это первый мой удачный (?) макроснимок
Aнжелина
из ландшафтного...
Тоже из него же)) называется - несчастные пальмы :biggrin:
Muly
Дачный сезон скоро закончитцо...
Хелен
несчастные пальмы
:biggrin: ыыы-ыыыы
lexus
Георгины заказывали? :biggrin:
В продолжение темы выставки цветов подборка за последние неск. лет)
Хелен
Красивущие георгины! Я сегодня много цветов видела, но таких неа )))
Хелен
и еще чуть-чуть красных)
UHECCA
Спасибо! это всё моя мама растит:улыб:
где-то есть фото с огромными срезанными бледно-розовыми в вазе, но не смогла найти у себя))
Хелен
ооо, красиво, красиво, красиво!! :улыб:
lexus
Спасибо! :улыб: Вы купили, как хотели?)
Хелен
нет) не попала на рынок, теперь уж до дачи потерплю.
Хелен
шикарные георгины :live:
Хелен
это не просто георгины, это красотища :live: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
заказываем еще :appl: :biggrin:
Muly
Спасибо-спасибо!) это все моей мамы заслуга :улыб:
теперь на очереди гладиолусы :biggrin:
Muly
бабочки уже то ли умирают, то ли засыпают....я не сильна в насекомых....залетают и зависают...последнее дыхание лета в городе)
Muly
котик)) случайно обнаружился, а ведь он там лет 15 уже сидит) или даже больше))
сардина
Неведомая фигня....
...на первом фото вероятно означает, что в этом месте дороги необходимо включить плеер. )))
Aнжелина
Ага а на другой я увидела странной формы почтовый ящик, т.е. знак отправить почту - накрайняк электронную )))