И хочется и колется..
190245
1000
Здравствуйте!
Рассказываю ситуацию..
Ради баловства познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ради секса. О чем и было сразу же оговорено. Начали встречаться, обоих всё устраивало. Я - не замужем. Как выяснилось значительно позже мужчина - женат. При первом знакомстве утверждал, что свободен.
Когда выяснилась правда уже привязались друг к другу. Хотела разорвать отношения, мужчина не отпускает. Сама не звоню, на встречах не настаиваю, но когда приезжает...отказать не могу...секс - бесподобен.
Понимаю, что это - непорядочно, по отношению к его жене. А как выйти из ситуации?
Rыжиk
наслаждайся и не грей голову.
Мужик
Да я особо не заморачиваюсь. Просто, когда мысль была познакомиться, делала упор именно на свободного.
"Высокие моральные" во мне просыпаются, но не часто.
Rыжиk
ну и в чем проблема то?
Мужик
Да фиг знает..иногда, вроде бы начинаю думать про эффект "бумеранга"..
хотя с другой стороны - это он изменяет, не я же.
Rыжиk
бумеранг будет, если ты специально разрушишь его семью. будь умницей и не лезь в его отношения и все дела. ну и соблюдай неписанные правила. перечислить?
Мужик
Такой цели нет. Ну, я про разрушить семью. Мне от него только тело надо, я так думаю...
Диктуйте, записываю))
Rыжиk
никогда не звонить, ну вообще, пусть сам звонит. не писать в соцсетях. не пользоваться духами перед свиданкой. не трахаться с другими мужиками без резинки. можно влюбляться, ревновать и устраивать скандалы - наздоровье, по вкусу. в общем все элементарно на самом деле.
Rыжиk
Вообще то женатые мужчина,как правило,используют своих любовниц....новизна чувств,сексуальных ощущений. Пока не привыкли,обнаружьте у себя силу воли и начните жить своей жизнью
Lora555
Да, тут скорее всего мы друг друга оба используем. Дело в том, что некоторое время назад я рассталась с мужчиной, которого сильно любила. Депрессия была жуткая, жить не хотелось. Не знала , что делать. И данные отношения задумывались, как некая "таблетка" , "заместительная терапия".
Просто иногда мне страшно, думаю, что могу привязаться к человеку, когда начнет интересовать не только тело.
Тем более, что человек уже становится интересен и присутствует не только секс. Хочется и поговорить тоже....
Rыжиk
это хорошо, что совесть хоть иногда мучает -значит она есть
Мужик
для ТС
никогда не звонить, ну вообще, пусть сам звонит. не писать в соцсетях. не пользоваться духами перед свиданкой. не трахаться с другими мужиками без резинки. можно влюбляться, ревновать и устраивать скандалы - наздоровье, по вкусу. в общем все элементарно на самом деле.
а я бы после прочтения вот этого одумалась) мне бы стало обидно за себя любимую) он пользуется вашей молодостью ничего не давая взамен, а лишь создавая проблемы)
а жена узнает и волосы вам повыдергает - это как?))) вот и будет вам просто секс) женщины разные бывают и реакции разные)
про моральные моменты - вообще умолчу)даже если без них - теряете вы больше, чем получаете)
Rыжиk
И данные отношения задумывались, как некая "таблетка" , "заместительная терапия".
мало ли что задумывалось) У меня тоже была такая "таблетка", причем и с другой стороны аналогично (2 таблетки в общем встретились)) А потом это переросло в такууую любовь. И расставаться было гораздо тяжелее и больнее чем с тем из-за которого собственно лекарственная терапия и начиналась.

(но только женатых-замужних среди нас не было, для меня женатые мужчины - "табу" в любом возрасте были)*

*чет я как глубокий пенсионер :biggrin:
PoNy
а я бы после прочтения вот этого одумалась) мне бы стало обидно за себя любимую) он пользуется вашей молодостью ничего не давая взамен, а лишь создавая проблемы)
ну как это не давая взамен? она ж пишет, что секс обалденный)
Андрей1979
:dnknow:
насколько я знаю женщин, обалденный секс без химии у них не бывает. ну чисто на техники мужчины завязанный, мужчина типа вообще никак, но навыки его такие - что просто с ума сойти) у нас обалденный секс без подключения головы - невозможен. подключена голова - вот тебе и топик уже, потом привязанность и т.д. но ей одной виднее. может она и правда абстрагироваться может :dnknow: я бы села и по математике 2 столбика - "+" и "-" написала. но лично меня очень задело сообщение Мужика - типа вообще не отсвечивай и будет тебе в награду аж секс аж с самим собой по праздникам :biggrin:
PoNy
в голову человеку не залезешь -чо там у него) тем более женщине :biggrin:
но я верю ТСу)
Rыжиk
Да фиг знает..иногда, вроде бы начинаю думать про эффект "бумеранга"..
хотя с другой стороны - это он изменяет, не я же.
А что, хочется не просто узнать, а потом еще и на себе прочувствовать как бумеранг срабатывает?
Что изменяет только он - это кривая откоряка ((
Будешь замужем и найдется вот такая же "умная" - "невиноватая я, он сам пришел" - вот тогда и увидишь к кому реально вопрос будет. К мужу - какого собственно ты туда полез?, или к его любовнице...
А что чувак просто "пластырь" оказался на прежнюю боль - так это не примочки нужно ставить, а с собой разбираться - как я дошла до жизни такой. Иначе так и будет - пластырь на рану, пластырь на пластырь, повязка на пластырь, примочка на повязку, компресс на примочку...
Узнала что женат - сразу "досвидоз", нет там перспектив, это же не сказка про золушку, "принцы" не из этой сказки, не одумается...
Rыжиk
Трахайтесь на здоровье, но боюсь эта связь будет мешать вам строить основные отношения. Найти парня, начать встречаться с ним, выйти замуж, родить детей? Сможешь это всё при наличии такого умопомрачительного любовника? Скорее всего нет, потому что психологически место в твоём сознании и подсознании займёт он. Будешь думать о нём, других мужчин это будет интуитивно отталкивать. Я бы советовала послать его, сначала устроить свою личную жизнь, а потом уж при желании искать развлечения. Ты же понимаешь, что вы не равны сейчас? Он пользуется тобой больше чем ты им. А должно быть равенство. Женатики в любовницы должны заводить замужних бап, так всё значительно проще.
/п.5/
PoNy
... но лично меня очень задело сообщение Мужика - типа вообще не отсвечивай...
+1 :agree:

для TC:
С женатыми (в т.ч. "фиктивно"/"дефективно") лучше дел не иметь вообще. В некоторых случаях жена такой плацдарм и алиби, которым ему легко прикрываться (может даже быть не женат).
Влезете в семью прилетит с двух сторон: от неё по принципу "бей чужих, чтобы свои боялись", от него - ну ты же сама знала, что всё несерьёзно и потеряла теперь "лучший в мире секс" из-за того, что как та бабка в сказке "О золотой рыбаке", хотела получить меня всего в безраздельное пользование.
PoNy
Ой смешат меня выражения типа "жена волосы повыдирает". ТС, качайся в тренажёрке - и попа упругая будет, и жене по щам сможешь выписать в случае нападения. Волосы... Представила я случай нападения жены на себя. Там бы тяжкими телесными закончилось, жены естественно.
Rыжиk
мой совет - расставаться сейчас
только вы не послушаете))
к чему все эти вопросы на форумах
все равно свои шишки набивать будете
мне уже одного того что меня обманули по поводу "не женат" , было б достаточно ,чтоб послать
Лапушkа
если жена раза в три больше тебя весит, то твоя подготовка не поможет думаю :biggrin:
Лапушkа
Муж с женой разговаривают.
Жена: Вот представь себе ситуацию, приходишь домой, а я с любовником.
Муж: Схватил бы ружьё и пристрелил бы.
Ж: Любовника?!
М: Тебя - и одним выстрелом решил бы проблему навечно, ведь иначе на патронах разорюсь!

P.S:
Это к тому, что станете его женой, потом вам новая, более молодая любовница, по щам надаёт - и так круговорот люлей в природе будет функционировать.
UHECCA
Я сильно сомневаюсь в этом :biggrin: Не важно в какой я роли - жены или любовницы. Когда я в ярости/на меня нападают - я страшна.
Лапушkа
щас не нападают в ярости, а берут филки из тумбочки и нанимают специально обученных людей
Alippa
а что, человеческие эмоции претерпели какие-то изменения?:улыб:
Лапушkа
а кислотой в лицо как?) справитесь) я просто лично знаю историю, как жена, подкараулила любовницу и так накостыляла....женщины очень разные есть и не знаешь, как каждая конкретная отреагирует на рога)
а вообще мне бы просто было стыдно фигурировать в такой истории даже без учета кто-кого побьет) это же конфуз и скандал. я не такая))) драться на улице с женщиной - это сюр, это вообще сюр каких мало)))) гопота)
Бэйби
мне уже одного того что меня обманули по поводу "не женат" , было б достаточно ,чтоб послать
вот кстати да, я что-то подзабыла этот факт)
Показать спойлер
мы какие-то моральные близнецы с вами :смущ:
Показать спойлер
Лапушkа
Я сильно сомневаюсь в этом :biggrin: Не важно в какой я роли - жены или любовницы. Когда я в ярости/на меня нападают - я страшна.
я бы такое не афишировала) я же помню, что вы инженер) /п.7/
PoNy
:agree: согласна)))
с женатыми так вообще для меня - непонятно зачем?))для чего?
ну я не моралист, нет, просто правда, все эти истории многочисленные вызывают лишь недоумение
читаю всегда и думаю - а нафига вообще это все
PoNy
прямо гордится она, что накастылять может.
тоже подумала, но промолчала
конечно, защищаться - полезный навык
но не хотелось бы чтобы пригодился, зачем вообще это афишировать
Бэйби
я сама не без жилки хабалистости, но я стараюсь это не культивировать в себе. а использовать только для самообороны в соответствующих ситуациях. но прямо кичиться этим в приличном обществе - это точно не себе на руку.
Бэйби
Спасибо всем! Пошла думать...
Мне уже и самой не по себе, после того, как узнала, что женат. Просто решиться не могу.

Насчет "накостылять" - нет не смогу. Скорее мне((
PoNy
у меня наоборот, нет этой жилки
я тряпка))) стараюсь привить себе это хоть немного, но не особо получается))
Rыжиk
а вы пока решиться не сможете, так и будет вата
и долго может она кататься
за это время сильно привяжетесь и будете потом через боль вырывать из себя этого лекаря
ну да, я занудела, кто б из нас слушал наставления))
у кадого свои грабли
но все ж не выключайте мозги. я б прекратила любое общение. четко нет . и все
Alippa
щас не нападают в ярости, а берут филки из тумбочки и нанимают специально обученных людей
Таки да. Но так делают грамотные люди, а не бабы на эмоциях.
Бэйби
Да я уже привязалась..как оказалось.
Не умею я оказывается секс, как фитнес воспринимать. Обман это всё. Для меня , во всяком случае.
Блин..
Влипла...
PoNy
я не хабалка (надеюсь)))), но много лет назад с превеликим удовольствием размазала бы по стене любовницу моего мужа, и мне было бы не жалко
но у меня на тот момент был жутчайший стресс и мне бы много не дали из-за состояния аффекта )) ; случай просто отвел...
PoNy
/п.9/
У нас с вами разные взгляды на жизнь.
а кислотой в лицо как?
/п.7/
Я говорю о своём умении защищаться, а не нападать. Нападают с кислотой обычно тупые курицы, из которых деревню не выведешь никогда. Разумный челоек никогда не нападает первым. Но умеет защищаться.
Rыжиk
Не умею я оказывается секс, как фитнес воспринимать.
да ну это для женщин нормально)))поэтому и говорю, вылипайте пока не поздно
дальше только хуже
Aнжелина
ну вот я и говорю) не знаешь как поведет себя жена, я жен не осуждаю) на чужой каравай рот не разевай) а разинула будь готова) а соревноваться, кто кому накостыляет....ну такое..... :nea.gif:
Aнжелина
а что, человеческие эмоции претерпели какие-то изменения?:улыб:
эмоции такие же пещерные как и в каменном веке, но управленческие технологии и разделение труда делают свое черное дело)))
Rыжиk
Когда выяснилась правда уже привязались друг к другу. Хотела разорвать отношения, мужчина не отпускает. Сама не звоню, на встречах не настаиваю, но когда приезжает...отказать не могу...секс - бесподобен.
Что значит привязались? Привязались - что-то из области чувств, а там, где только секс, привязанности места нет.
В общем, вы сами-то как развитие событий видите?
Что дальше будет, чего вы от этих отношений хотите - только ли хорошего секса?
fattycat
ой, да вы не знаете что ли что у женщин значит "только секс" :biggrin:
fattycat
Вообще мужику крупно повезло: любовница молодая, не замужем, имеющая место для встреч, отказать не могет, и нужен только секс!!)) Мечта! Вот не зря ж некоторые на сайтах знакомств штаны протирают. Ох не зря). Ты еще найди такую д.. девушку т.е., в реале...
Rыжиk
Да фиг знает..иногда, вроде бы начинаю думать про эффект бумеранга
судя по тому что я массово наблюдаю вокруг, качественный бумеранг-сейчас большая редкость. Или обратно не летит, или летит но не к тебе, а то и вовсе чужой прилетает...
Бэйби
)) да понимаю, поэтому и спросила у ТС - может задумается)
IdemNaVostok
Мужику-то сказочно повезло) а вот только насколько ТС хватит, пока не начнутся слезы-сопли и "люблю - не могу", кто знает.
fattycat
кому там повезло -еще не понятно)