И хочется и колется..
190976
1000
Oliss
Он может банально с ТС поднимать себе самооценку. Еще неизвестно, что там за жена, может, такая харизматичная красотка с вечными очередями слюнокапающих мужчин, что он периодически не выдерживает.
Бэйби
но в сексуальные отношения вступают обычно (речь о женщинах), когда потенциально видят в человеке отца детей - пусть не конкретно сейчас, но предполагается такое развитие
у мужчин, понятно, иначе, но это, говорю же - иной тип мышления, мне непонятный
Что за бредятина. По твоей логике сексом можно заниматься только для зачатия детей?

Девушки очень даже любят просто позаниматься сексом. Без всякого продолжения. Просто они это не афиширует, наше закомплексованное общество сразу начинает обвинять их во всех тяжких грехах.
Hoda
Существует определенный возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, затем приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой.
© Франсуаза Саган
kazik
Да, что есть то есть... Сексом только шлюхи и п.5 занимаются, всем известно, ну... :yes.gif: :biggrin:
Здесь есть грань, канешна... Я даже завидую ТС немного... Ей, если я все правильно понимаю, и не нужны именно серьезные отношения... С будущим... Она была разбита и фиг знает насколько обрела целостность... В таком состоянии нельзя планировать брак семью детей и прочее... Ей бы до конца аклематься, а там уж видно будет что к чему... И этот дяденька, в таком раскладе, есть благо для нее...
Ну и с Ходой соглашусь - да, морфин, но на постоперационный период - то, что доктор прописал... Долечиваться и фПуть...
Hoda
Еще неизвестно, что там за жена, может, такая харизматичная красотка с вечными очередями слюнокапающих мужчин, что он периодически не выдерживает.
нет-нет, жену мы (здесь на ЖФ) обычно представляем в виде толстой опустившейся деградирующей тетки в бигудях :secret:
Бэйби
но в сексуальные отношения вступают обычно (речь о женщинах), когда потенциально видят в человеке отца детей - пусть не конкретно сейчас, но предполагается такое развитие
Я уже начинаю сомневаться , что я - девочка..
Я могу заниматься сексом просто для удовольствия, не рассматривая мужчину с этой точки зрения..
Блин..со мной точно что-то не так..
Rыжиk
Блин..со мной точно что-то не так..
С тобой все так:улыб:это с местными тетками что то не так:улыб:
kazik
"У тебя отличная здоровая печень!" - сказал фермер гусю, вбивая корм ему в глотку.)
kazik
Ну все, счас опять у ТС начнется взрыв повышения самооценки) Я поняла почему люди к нам идут а не к психотерапевтам. И бесплатно и эффективнее.
Rыжиk
Единственное, что я знаю точно- я не должна об этом знать..
Всё равно рано или поздно узнаете, а не узнаете только в случае, если будете слепо-глухо-немой и умственно отсталой, ну или полностью равнодушной.
Хелен
Всё равно рано или поздно узнаете, а не узнаете только в случае, если будете слепо-глухо-немой и умственно отсталой, ну или полностью равнодушной.
Я в курсе, что вторая половина узнаёт об измене в последнюю очередь. Как правило..
Если что, я считаю, что мужчина имеет право на секс на стороне . Иногда для мужчины секс - это просто секс. Так бывает. Делать из этого катастрофу не буду..
Rыжиk
Что-то мне подсказывает, что за право на лево Вас сейчас завидуют помидорами и тухлыми яйцами )))
Rыжиk
Я в курсе, что вторая половина узнаёт об измене в последнюю очередь. Как правило..
Если что, я считаю, что мужчина имеет право на секс на стороне . Иногда для мужчины секс - это просто секс. Так бывает. Делать из этого катастрофу не буду..
Вовсе необязательно в последнюю, если чуток к партнеру, то можно и в первую очередь узнать, почувствовать можно, я думаю.
В целом же, лишний раз убедилась, что не мне Вам советовать.
klubok
Что-то мне подсказывает, что за право на лево Вас сейчас завидуют помидорами и тухлыми яйцами )))
Вряд ли..
Я, действительно, так думаю. И на это у меня есть причины.
Абсолютно убеждена, что мужчина - полигамен. Изменяют головой, а не головкой)
Rыжиk
Ух ты, а женщина имеет в вашей картине мира право на лево?
fattycat
Ух ты, а женщина имеет в вашей картине мира право на лево?
В браке - нет.
Но, это - только моё личное отношение к вопросу. Никого и никогда не осуждаю..Каждый в праве сам распоряжаться своей судьбой и телом.
klubok
Что-то мне подсказывает, что за право на лево Вас сейчас завидуют помидорами и тухлыми яйцами )))
Вы тоже, как ТС, такое право своему мужчине предоставляете?
Rыжиk
Вам не кажется данное условие несправедливым? Чем женщина хуже человека *зачеркнуто* мужчины?
Вот вы вроде отстаиваете свои отношения только ради секса, то есть для вас он получается очень даже важен, возможно больше, чем среднестатистической женщине, раз вам все минусы мужчины затмевает. А тут говорите, что в браке только женщина почему-то на строгую диету садиться должна. Почему?
Хелен
Не пробовала т-т-т, поэтому не могу судить о том, как я отнеслась бы к такому походу своего мужчины
На данный момент я не считаю, что у кого-то в паре есть такое особое право.
fattycat
Ну, у неё нет денег, чтобы снимать себе мужчин на ночь! А тут попался бесплатный, чей то путан, почему бы и нет то?? :dnknow: Ну не заработала она себе на независимые развлечения, нет дара, нет таланта, а может на дворец копит и экономит на мужчинах, так чё теперь вешаться что ли? :dnknow: Если организму треба? :dnknow:
Марсик
Да что ж Вы, сфинксы, так невнимательно читаете? Как это таланта нету? Она на машину-то заработала! А это ведь на сколько актов хватило бы? Если Джолиного Пита, конешно, не выписывать. А так, эконом-вариант в сезон распродаж заюзать.
И писала, что на хотелки деньги есть.
Сразу в бездари живого человека писать.
Oliss
:eek: Секс - это искусство, тем более с искусителем! :yes.gif: На искусство денег, по всей видимости нет! А на безделушки и дурак заработает! :beee: на это таланта не надо. :beee: Достаточно найти дурака, который выплачивает зарплату регулярно.
fattycat
Вам не кажется данное условие несправедливым? Чем женщина хуже человека *зачеркнуто* мужчины?
Моя позиция в данном вопросе довольно категорична. Когда я в браке - я принадлежу только мужу. Это важно прежде всего для меня.
Для мужчины флаг в руки для полётов налево давать не буду. Как ни крути - это неприятно, чего там говорить. Но , жизнь длинная, случится может всякое.. Именно сейчас я могу точно сказать, что случайный , незапланированный секс может случится в жизни женатого мужчины. И делать из этого трагедию и третью мировую в одном флаконе не надо. Тем более рушить отношения..

Мне бы осознание этой простой истины немного раньше..
Rыжиk
Зря мы Вас пугали ярмаркой невест. Вам не будет равных. Новейшая, усовершенствованная модель женщины. Без претензий, удобная.
Ещё можно научиться забивать гвозди, делать мелкий ремонт сантехники и двигать шкафы.
Кто ж помог с таким апгрейдом? Так широко раздвинул рамки восприятия?
Rыжиk
Случайный незапланированный секс и постоянная любовница - две большие разницы все-таки.
Ну и как бы у вступающих в брак по идее ценностям в жизненно важных аспектах желательно совпадать, мне так кажется. Это я к тому, что знание той "простой истины" вряд ли сделало бы вас счастливее. Потому что если человека "бес попутал" еще на ранних этапах взаимоотношений, то скорее всего после многих лет брака таких приключений было бы только больше.