И хочется и колется..
190947
1000
Баристер
следовательно что? Следовательно ТС пришла утвердиться в собственной правоте... :biggrin: Отсюда и реакция соответствующая...))
не ту аудиторию ТС выбрала для утверждения, от слова совсем)
Ну и если человеку нужно заверение других людей в собственной правоте, то что-то тут не так. Похоже игнорирует ТС внутренние противоречия.
fattycat
именно такое впечатление у меня и сложилось
собственно и название говорит о противоречиях "и хочется и колется"
Хелен
мы никогда не узнаем о том, что явным не стало.... Но из известного нам - конечно, все стало явным... :biggrin:
Я Вам про то, что если измена не играет решающей роли, а наличие личного пространства (а там - личная жизнь, а в ней - измена) - норма... То вполне можно жить с человеком доверяя ему в вопросах воспитания детей, например... Это же тоже важно, правда? Ну или в вопросах обеспечения прочих потребностей, которые должны удовлетворяться в брачном состоянии...
Грубо говоря, надежный человек (как очень хороший друг - никогда не бросит в беде), отличный отец, прекрасный добыТчег, решительный, смелый, добрый, красивый, *мечта женщины кроме левака*... Вот все классно и про измены ТС - не знает... И не хочет знать... не потому, что ей это безразлично, а потому что она достаточно уважает себя и его для того, чтоб в этом капаться... Она чувствует себя желанной, он уделяет времени ей столько, сколько ей нужно в интимном плане... Но при этом, допустим, умудряется сгонять налево - да и нихай... Семья-то от этого не страдает...
Баристер
с этим с согласна, что тут лучше не знать
с практической стороны - не знаю, как по факту - действительно ли удается не знать когда оно есть или это лишь самоуспокоение
Баристер
Но при этом, допустим, умудряется сгонять налево - да и нихай... Семья-то от этого не страдает...
Ну вот в том числе и потому я и не советую уже ничего ТС, у меня совершенно иное к этому отношение. Для меня в такой семье уже явно что-то "не то".
fattycat
Да, женщины - коварные и злобные существа, поэтому для любого мужчины, кто своим умом дошел до такого важного вывода, единственный выход - переключиться на чудесных мудрых мужчин)
Поддерживаю предложение! :biggrin:
Бэйби
тут вопрос загруженности, плотности жизни друг с другом,думаю...
Я знаю союз - там и мужчина и женщина много работают... Не знаю... ну часов по 10 - точно... И... это сложный интеллектальный труд а не пасьянсы в кресле... около топовые позиции, с доходностью 200 для жены и 300 для мужа... Бывают и коммандировки и встречи высоких гостей на работе и пятое и десятое... Но им некогда думать о том, кто чем занимается... Есть совместное время и тому рады оба... Все...
Если все время вместе и мысли все только "о нем"... Там и где нет измены - найдешь...
Баристер
Еслиб меня хотели сжечь на костре и общались бы со мной нравоучительным тоном - я б тоже искренее благодарил всех, кто позволил мне убедиться, что я вполне адекват... :secret: :biggrin:
+100500!
Не зря я на форум зашла. Не зря..
Так сложно, запутанно, трагично и бесперспективно я не рассуждала никогда..

Да, не просто секс, разумеется. Просто секс - мальчики по вызову, но это - грустно. Мне не подходит.
Да, тайм-аут, таблетка от одиночества. Но трагедии не случится, если завтра всё прекратится. Будет худо, но не критично. Жизнь продолжается и она хороша, что там говорить..
Я , на самом деле, очень легко иду по жизни. Не гружу себя всякой ерундой, в виде общественной морали, каких-то правил и ограничений. Главный принцип - должно быть хорошо мне, здесь и сейчас. Должно быть выгодно мне. Единственный ограничитель - УК РФ.

Ну и да, шаблонность мышления поражает. Женщин я имею ввиду. Мужчины мудрее и терпимее.
Как хорошо, что у меня никогда не было подруг)

Спасибо ещё раз именно мужчинам!
Простите, но высказываний женщин я не понимаю, в большей их части. Либо это - игра на публику, либо..
Баристер
как еще при такой загруженности время на измены то находят)))
должны радоваться сексу друг с другом))как редкости
Бэйби
я не говорю, что изменяют... я говорю, что возможность - есть... Не знаЮ та же встреча гостей может и в сауну привести... И будет там муж пиво пить, в неформальной обстановке связи налаживать или отлучится на 15 минут за ширму - никто и никогда не узнает...
Rыжиk
игра на публику больше у вас наблюдается))
при чем на мужскую ее часть :dnknow:
Rыжиk
Я , на самом деле, очень легко иду по жизни. Не гружу себя всякой ерундой, в виде общественной морали, каких-то правил и ограничений.
но при этом наличие семьи и мужа и детей даже не обсуждается?
а ничего что это один из общепринятых стереотипов
ведь вы сказали не "партнера по жизни" или "партнера по сексу" а именно мужа. семьи - ячейки того самого общества с его моралями и ограничениями. ЗАчем?
Бэйби
а ничего что это один из общепринятых стереотипов
ведь вы сказали не "партнера по жизни" или "партнера по сексу" а именно мужа. семьи - ячейки того самого общества с его моралями и ограничениями. ЗАчем?
Мамадарагая...
Усложнять-то зачем?
Зачем из ничего делать нечто? Накручивать, придумывать..
Нет, мы никогда не поймём друг друга. Наверное это и к лучшему..
Rыжиk
и как интересно что вначале топика было "Мне уже и самой не по себе, после того, как узнала, что женат. Просто решиться не могу." мы через несколько страниц пришли к "Разорвать эти отношения? Схватить что-нить неженатое и пытаться искусственно воспроизвести?
Иллюзий у меня нет. Не так просто встретить своего человека, да ещё чтобы всё сошлось..
Тупо рвануть замуж, потому что "ПОРА")) - нет, спасибо..
Как говорится, "если не знаешь что делать, не делай ничего "..
Не думаю, что то, что сейчас происходит в моей жизни - деструктивно. У меня, лично совершенно другое чувство."
Rыжиk
ну конечно))
началось стандартное отрицание "я не такая, я жду трамвая", "все бабы то дуры но я то не такая" "все такие, я не такой" :biggrin:
вы ж чего тогда не на мужчкой форум пошли с вопросом а на женский, любопытно
Rыжиk
Ну и да, шаблонность мышления поражает. Женщин я имею ввиду. Мужчины мудрее и терпимее.
Как хорошо, что у меня никогда не было подруг)
Спасибо ещё раз именно мужчинам!
Простите, но высказываний женщин я не понимаю, в большей их части. Либо это - игра на публику, либо..
Как мило)
Вот не зря мне не нравятся женщины, которые не любят женщин))) Продолжайте и дальше во всем угождать мужчинам реальным и виртуальным - у Вас это хорошо получается)
Бэйби
да на пээф с такими темами нужно идти...
Что ЖэФэ что МэФэ - ниАчом для больмень конструктивных рассуждений...
Rыжиk
Простите, но высказываний женщин я не понимаю, в большей их части. Либо это - игра на публику, либо..
Либо. Странно думать, что искренность и шаблонность/нешаблонность мышления аудитории зависит от полового признака.

Ну и элементарно, остается совместить начало и конец.
Начало:
Понимаю, что это - непорядочно
"Высокие моральные" во мне просыпаются, но не часто.
Конец:
Не гружу себя всякой ерундой, в виде общественной морали, каких-то правил и ограничений.
Ну и еще раз, до закрепления результата:
Начало:
Просто иногда мне страшно, думаю, что могу привязаться к человеку, когда начнет интересовать не только тело.
Тем более, что человек уже становится интересен и присутствует не только секс. Хочется и поговорить тоже....
Конец:
Да, не просто секс, разумеется. Просто секс - мальчики по вызову, но это - грустно. Мне не подходит.
Как будто 2 разных человека писали.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Любые советы бессмысленны и даже вредны, потому что... да что толку объяснять.
Остается только пожелать успехов на извилистом и трудном жизненном пути.
Баристер
ну вообще да, согласна))тут уже ПФ
интересна позиция тамошних "психологов"
Rыжиk
Я , на самом деле, очень легко иду по жизни. Не гружу себя всякой ерундой, в виде общественной морали, каких-то правил и ограничений. Главный принцип - должно быть хорошо мне, здесь и сейчас. Должно быть выгодно мне. Единственный ограничитель - УК РФ.

Ну и да, шаблонность мышления поражает. Женщин я имею ввиду. Мужчины мудрее и терпимее.
Как хорошо, что у меня никогда не было подруг)

Спасибо ещё раз именно мужчинам!
Простите, но высказываний женщин я не понимаю, в большей их части. Либо это - игра на публику, либо..
Я сейчас сделаю то, чего очень не люблю. Нажму Вам на болезненную точку.
Люди, легко идущие по жизни, на суицид не решаются.
И зачем Вам грузиться общественной моралью и т.п., если у Вас своих грузов достаточно. Поддержание в рабочем виде грез и иллюзий - само по себе труд.
И женщины с шаблонным мышлением, по поводу которых Вы ерничаете и снисходите, по вечерам возвращаются с работы в семью, к мужу и детям. То есть уже имеют то, к чему Вы планируете прийти.
В чем Ваш прорыв и новизна мышления?

Баристер, конечно, может утверждать, что лоялен к походам партнера на... (лево-право). Но это пока он не встретил единственную, уникальную и бесценную. И не зажил с ней счастливо в любви и радости. Вот тогда спросим его, допускает ли он хотя бы в мыслях, что она с утреца будет из его квартиры энергично шуршать в холостяцкое логово другого. Чтобы там попить кофе с круассаном, продемонстрировать купленные Баристером чулки с ажурной резинкой и, чтобы не мять платье перед работой, обойтись минетом.
Rыжиk
вы не замечаете. как даже тут - на форуме перед вирт мужиками вы становитесь удобной во всех смыслах
этакая неперечащая самодостаточная женщина, без требований, без стереотипов, дающая право на адюльтер но сама при этом чертовски верная.
неудивительно что и своему реальному вы не можете отказать, стараясь подстроиться под его хотелки, чуть ли не веря что они ваши собственные
а особо повышает привлекательность в глазах вирт мужчин подчеркивание своего контраста с местными стереотипными женщинами))
Oliss
я жил и имею опыт измен... :dnknow:
Для меня интеллектуальная измена не приемлема... Я не могу быть вторым номером... по ряду важных лично для меня пунктов... И если моя тетка ни с кем не будет трахатцо, но постоянно будет аппелировать к Пете - я уйду... А если она будет любить меня, а трахаться с петей - нихай...
Баристер
А если она будет любить меня, а трахаться с петей - нихай...
да потому что для "тетки" это неделеимо. любить и трахацо
любить вас а трахацо с петей она не сможет
потому что либо она любит вас, но тогда никаких петь
либо трахается с петей но тогда никакой любви. Уважение, привычка, интерес, жалость - все что угодно но не любовь
Бэйби
ну... может она нимфоманкой будет а у меня, простите нистаит 8 раз в день... И чо - страдать теперь? :dnknow:
fattycat
Как будто 2 разных человека писали.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Любые советы бессмысленны и даже вредны, потому что... да что толку объяснять.
Остается только пожелать успехов на извилистом и трудном жизненном пути.
А меня вот это смутило сильно:
Я , на самом деле, очень легко иду по жизни. Не гружу себя всякой ерундой, в виде общественной морали, каких-то правил и ограничений. Главный принцип - должно быть хорошо мне, здесь и сейчас. Должно быть выгодно мне. Единственный ограничитель - УК РФ.
Как оно сочетается с рассказом про сильнейшую депрессию с попыткой лишения жизни? нонсенс же полный. Реально человек как будто то ли врет, то ли троллит.

Ну уж а прийти на женский форум за советом и потом всех же женщин, принявших участие, не прошедших равнодушно мимо, даже сочувствующих и предостерегающих - обругать и заявить, как же хорошо, что никогда с вами не дружила и не слушала, и слушать не собираюсь - это тоже оч. красиво, ага))) в лучших традициях местного Ришелье-Марсика :biggrin:
Даже как-то писать чего-то тут после этого некомильфо)