И хочется и колется..
190251
1000
kazik
Ладно, поверю. У каждого свои заморочки относительно возраста)) 6 лет - существенная разница, но не настолько, чтобы считать, будто в 26 время есть, а в 32 - нет.
Oliss
Да вполне возможно, конешно. Но также есть вероятность, что "потом" будет халатик с завязочками, окно в решётку и транки внутривенно. И являться регулярно к специалисту. И права не продлят.
Ага, а тех кто по любви в молодости есть вероятность мужа за решеткой, с двумя детьми малолетними оказаться на улице, и т.д. и т.п. Вероятность, кстати, гораздо выше.
Баристер
Желание? Да мы только что про... упустили Ваш гонорар! А я уже мысленно потратила свою половину. :cray-1:
fattycat
Ладно, поверю. У каждого свои заморочки относительно возраста)) 6 лет - существенная разница, но не настолько, чтобы считать, будто в 26 время есть, а в 32 - нет.
это не заморочки, это наблюдение за разными девушками в разном возрасте, в том числе как девушки меняются от 20 до 25 и от 25 до 33. Понятно что я и сам менялся эти годы, и менялось мое восприятие.

Мое личное мнение что до 30 можно не думать ни о чем, но в 30 уже надо принимать для себя решение, хочешь ли ты семью и детей, или нет, и исходя из этого уже начинать думать.
kazik
Хм. Да как бы исход с небом в клеточку у мужа хоть и вероятнее, но гораздо благоприятнее, чем лечебница для самой дамы.
А вы словами "молодец" и "умница" провоцируете забивать ТС часть себя в дальний угол, дабы идеальную картину современной интересной сексуальной барышни не портила.
fattycat
Хм. Да как бы исход с небом в клеточку у мужа хоть и вероятнее, но гораздо благоприятнее, чем лечебница для самой дамы.
ну то есть оказаться с малолетними детьми на улице для дамы это благоприятней чем в лечебницу угодить? я уж молчу про то что в лечебницу угождают изначально нестабильные личности. И катализировать это может и другая ситуация в жизни. Мож лучше на старте туда угодить пока детей нет.
kazik
Погодите. Вроде бы в нашей стране "брачный период" с 25 лет начинается. А в период с 26 до 30 обычно реализуют усиленно, некоторые и запрыгивая в вагон уходящего поезда, как им кажется. Все эти временные рамки для вступления в брак очень условны)
Здесь была я
А на мой вопрос ответ будет? Этот мужчина - самое "вкусное" в Вашей жизни на данный момент или нет?
Нет, Что Вы))
Самое вкусное - это сама жизнь. Он мне помог, очень помог. Знаете, такой "пинок из застоя"..
Я буду о нём вспоминать, вероятно. С благодарностью, конечно. Но, он никогда не был смыслом и всей моей жизнью.
Даже непродолжительное время. Интересный собеседник, классный партнёр, заботливый друг - но, я прекрасно понимаю, что это - не моё. И Самое главное , оно мне не надо совсем и навсегда.
Яркое пятно в моей жизни. Очень яркое. Но дальше мы пойдём "своим путём")
Я очень жадная до жизни. Так было всегда. Мне всегда хотелось как можно больше узнать, научиться, попробовать..
Люблю наблюдать за людьми. Мы все такие разные и это - классно. Одну и ту же ситуацию воспринимаем по разному.
fattycat
А вы словами "молодец" и "умница" провоцируете забивать ТС часть себя в дальний угол, дабы идеальную картину современной интересной сексуальной барышни не портила.
В угол себя вы забиваете. А у ТС все хорошо, живет, путешествует.
Oliss
Да вполне возможно, конешно. Но также есть вероятность, что "потом" будет халатик с завязочками, окно в решётку и транки внутривенно. И являться регулярно к специалисту. И права не продлят.
Не-не-не))
У меня другие планы на перспективу)
Уж лучше Вы к нам)))
kazik
В какой такой угол я себя забиваю?
И то, что ТС сейчас соловьем заливается, что у нее все радужно и великолепно, не отменяет факта депрессии и попытки суицида, да и противоречий в желаниях. Вы целиком-то на картину посмотрите.
kazik
Эммм. Нам свои сокровища тут разложить? Фото из путешествий, платьица из шкафа, визитные карточки с должностями? Я вот супруга могу из командировки вызвать. Вполне себе.. Кота покажу. А уж если задом его в объектив, так вообще. А некоторые!!! Ужас!!! Детей приведут. Нарядно одетых и с игрушками к тому ж.
Так тогда и надо было топик назвать: "Я охренительная и прусь от себя".
Oliss
так муж в командировке
зад есть
тащи объектив...
ЗЫ: Обойдемся без визиток, Кисо...
:biggrin:
Баристер
Блин, Баристер, вам положено ТС восхищаться, она вас уж хвалила-хвалила, благодарила-благодарила, а вы все с другими заигрываете) Не цените идеалов)
Баристер
Так я котом хвастаюсь. Не собой)
fattycat
чей зад будет в объективе тем и будем восхищаться...:смущ: ну или спать пойдем, если восхищения не вызовет... :хммм:
:rofl:
Oliss
зад кота в объективе? :eek: Извращенка... :wub1.gif:
:biggrin:
Баристер
Так зад вроде только другой форумчанки засветился) Той, которой 32 и по москвичу сохнет) и то уже давно дело было, ничего нового не планируется, зад (и даже перед) кота не в счет.
Баристер
Ночь с ним стоит британкам 10 000 тыс. Это все равно, что Вы, например, бы в объектив диплом юриста показали. Что такого-то? Люди вон вообще живого человека эскимом называют
Oliss
..живого человека эскимом называют
Пломбиром)))
fattycat
Нет, перед это уже слишком. :rofl:
Oliss
Эммм. Нам свои сокровища тут разложить?
Завязывай на себя все проецировать
fattycat
ну нафик... там тоска и динама, не стоит того... :beee:
:biggrin:
kazik
Я сказала "нам". Не " мне". Это тезис 1. Тезис 2: обращайтесь ко мне на "Вы". Или не обращайтесь вообще.
Баристер
Ой. Ничоссе. Девальвируем на три нуля. 10 тыс конешно