И хочется и колется..
190255
1000
elle08
Может пойдет, может нет, в чем сейчас проблема?
Мужик получает бесплатный секс с молоденькой, девушка чувство собственной значимости, все довольны :dnknow:
жена - подарки, дети - доброго счастливого папку)
Alippa
интересно Ваше определение "случайного секса"
Как вариант:
- корпоратив, усталость, немного алкоголя, смазливая мордашка..а почему бы и нет?))
IdemNaVostok
а что должно быть на втором этапе?
На втором этапе я, возможно, смогу полюбить..
Даже с очень большой долей вероятности. Я влюбляюсь в отношение мужчины к себе. Абстрактное тело+положительные личные качества меня сами по себе не возбуждают, если я безразлична мужчине.
Для меня не характерно биться в дверь, где меня не ждут)
Rыжиk
Может одним разом не ограничиться. Они ж вместе работают. Тогда ещё удобней вашего вариант. Можно прям без отрыва от производства .
Давайте креативнее варианты изобретайте
Oliss
Давайте креативнее варианты изобретайте
Жизнь - забавная штука..
Сама всё придумает.
Зачем этим голову забивать?
Rыжиk
Погодите. То есть если мужчина вас очень сильно любит, то каким бы он засранцем ни был, вы на его чувства ответите?
kazik
Другого аргумента я и не ожидал :):):)
Это был не аргумент, а уточняющий вопрос.
Идиото
Х-ммм... А, я-то думала это только у меня де-жавю и видится мне не то, что есть на самом деле. Таки он, "наш" неубиваевый АлександЕр... Ню-ню!:хехе:
Ага, Марсик - очередная реинкарнация на случай, если осн. ник Ришелье забанят, как я понимаю) хотя там и до этого было ников не сосчитать)
elle08
в чем сейчас проблема?
Мужик получает бесплатный секс с молоденькой, девушка чувство собственной значимости, все довольны :dnknow:
В том, что могут быть далеко не все довольны, ибо что "получает" жена по ту сторону - нам не известно, и она может быть далеко не дурой и вполне понимать, что происходит, и относиться к этому совсем не с той терпимостью-толерантностью, какую пропагандирует тут ТС.
IdemNaVostok
жена - подарки, дети - доброго счастливого папку)
Не факт, папка может с каждым разом всё мрачнее и мрачнее возвращаться, ибо такая долговременная регулярная связь - игра с огнем, он и сам может начать привязываться к ТС больше, чем "планировал" изначально, ибо тоже же человек.
Alippa
твоя формула, ну скажем так, свободный от верности , брак возможен только если чуЙства ушли или их никогда не было. Есть родители, есть деловые партнеры, есть даже партнеры по койке, но эти люди не любят друХ друга, возможно ценят и уважают, но не любят, т.е. они НЕ лучшие и единственные на Свете.

В случай когда любят и допускают пофигизм к адюльтеру - я не верю, просто у меня не такая буйная фантазия, чтобы в это поверить)))).
Согласна полностью. Лично у меня противоположная Баристеру система представлений "на заданную тему" - для меня, если вдруг что случись в отношениях, то было бы проще понять и принять/пережить, если бы это случилось по большому чувству, настоящей любви, когда ко мне, видимо, прошло чувство, ну или оказалось, что было нечто другое, а не "то самое", и т.д., а там бац и все "по-настоящему", любит/жить без не может - лично для меня в моей картине мира это было бы понятнее и честнее что ли, а вот понять, да еще и принять то, что меня-то типа любят, но в то же время не прочь переспать с тем, кто под руку подвернется (на корпоративе или еще где ), вот это ни понять, ни принять не могу - имхо как-то противно это и мерзко... для меня "любовью здесь не пахнет" (с)
Хелен
Они вроде не в парке познакомился, вполне может быть что у мужика гарем :biggrin: таких вот романов с СЗ
fattycat
Погодите. То есть если мужчина вас очень сильно любит, то каким бы он засранцем ни был, вы на его чувства ответите?
Опять крайности..
Я - не всеядна, простите..
Нам засранец ни к чему)
Rыжиk
Вообще интересно. Раньше женщины говорили: он меня любит и не изменит. Потому что я прекрасная и уникальная.
Теперь говорят: да изменит-изменит. Сто процентов. Ну ничо, я утрусь.
У Вас предыдущие отношения вследствие чего прервались?
Oliss
У Вас предыдущие отношения вследствие чего прервались?
Именно вследствие этого самого "случайного секса" со стороны мужчины.
Сейчас бы я так не поступила. Это бы не послужило причиной разрыва..
Rыжиk
Так и думала. Понятно все.
elle08
Они вроде не в парке познакомился, вполне может быть что у мужика гарем :biggrin: таких вот романов с СЗ
Ну тогда имхо не только его жене, но и ТС тоже должно быть очень "приятно") "приятный" во всех отношениях мужчина, чо)
Rыжиk
Если бы расстались вследствие того, что Вас ударили, например, Вы бы сейчас нашли мужчину, склонного к насилию. И топик бы назывался: "Получила в рыло. Стремно или мило?"
Слово "рыло" здесь применено для акцента на абсурдности ситуации и ни по какой иной причине.
Итак, колесо Сансары. Ну или грабли.
А психотерапевты что говорили? Это они Вам толерантность привили?
fattycat
То есть если мужчина вас очень сильно любит, то каким бы он засранцем ни был, вы на его чувства ответите?
Нуу, это уже крайности) но в принципе мне подход ТС понятен в этом плане, т.к. у меня такой же он - без явно идущей симпатии-инициативы от мужчины у меня не возникало ничего ни к кому, и чем больше человек любит меня и чем лучше ко мне относится, тем больше у меня ответное чувство возникает (понятно, что со всеми условиями, что человек и сам по себе хороший при этом, подходит по всевозможным параметрам и т.д.)), неразделенная любовь никогда не посещала, слава небесам, ттт. НО тут я лично вижу совсем все-таки другое дело - лично для меня бы то, что мужчина обозначил, что женат, все ок там, развод не планирует и т.д., а тут со мной параллельно скрашивает будни себе и мне как бы - вот само это уже как-то в разряд "хорошего" ко мне отношения, тем более большой любви ко мне, не вписывается совершенно как-то, а скорее даже наоборот) Поэтому тут опять противоречие очередное для меня)
Rыжиk
Итого идеал: как минимум средненький по внешности, не засранец, но главное вас очень-очень любит, так? А на свои хотелки и пристрастия внимания не обращать?
Мне чем-то напутствия моей мамы напомнило, она говорила: "выходи за человека много старше себя , не красавца и не богатого, такой к молоденькой не уйдет и всегда на руках носить будет", меня это всегда веселило и раздражало одновременно.
fattycat
Мне кажется, идеальным будет тот, кто даст ТС весь спектр ярких эмоций. От очень хороших до очень плохих. От обожествления до обесценивания. И чем больше диапазон, тем больше ощущения "жизни здесь и сейчас".
Задачи обретения и сохранения самоценности и самосохранности ТС пока перед собой не ставит. Так что не услышит нас.
Хелен
Я тут одно маленькое противоречие углядела - то, что главной считается симпатия его к ней, а не личные качества. Ведь симпатия развивается постепенно, когда человека узнаешь, и все как-то параллельно: и человек нравится, и обратная связь в виде проявления чувств говорит, что все хорошо.
Ну и плюс оправдывание и незамечание недостатков у женатого врущего мужчины, это да, еще одно противоречие.
Точно, к такому напутствию как-то не захочется прислушиваться. Звучит почти как:"С пола нельзя упасть!"
fattycat
Я тут одно маленькое противоречие углядела - то, что главной считается симпатия его к ней, а не личные качества.
Лично у меня в этом плане главная суть в том, что каким бы положительным не был товарищ, он не заинтересует, если сам не будет испытывать симпатию ко мне первый, вот в чем дело. Точнее заинтересовать-то может, но не более, какие-то чувства могут пойти только, если "пойдут" от него ко мне с начала. Влюбиться в того, кто весь из себя идеальный по моим меркам, но ко мне равнодушен - это не для меня, и привлекать его внимание к себе всеми силами, убеждать в своей привлекательности, завоевывать и пр. я не буду, хоть какой идеальный он будет. Возможно, ТС имела в виду то же.