И хочется и колется..
190987
1000
fattycat
Мужику сказочно повезло, ага. Порет молодое мясцо, на её же хате, а жена дома борщи варит. Нет, я бы поняла ТС, если бы она сама замужем была и хотелось приключений. Но позволять собой пользоваться, ставя под угрозу свою личную жизнь - не надо.
Rыжиk
ТС, завязывай развозить сопли короче. Тобой пользуются. Или хотя бы поставь ему условие - ежемесячная такса (шубы/машины/бриллианты), и приходишь в заранее оговорённое время. В остальное время я строю личную жизнь. Нет, это не проституция. Это будет хотя бы разумно с твоей стороны. Но скорее всего, его и след простынет после выдвижения такого условия. Пойдёт искать следующую дуру, которая даёт за лапшу на ушах.
Лапушkа
вы странные все такие) он пользуется оказывается ей )
а она чтоли не пользуется им?) он один сексом знимается а она терпит просто? :biggrin:
вот уж женская логика)
было б неудобно ей и некомфортно -прекратила бы давно уже, значит все нравится все устраивает
кроме некоторых проблесков мук совести
Андрей1979
ну просто мы рассуждаем по-женски))
так то оба пользуются, только он от этого пользовнаия не страдает и не будет
а у ТС сопли на кулак
Бэйби
не вижу я пока никаких соплей в кулак)
она написала что секс обалденный, а вы все ее жалеете почему то)
Андрей1979
ну вот имеено что ты как мужчина видишь то, что видишь
а мы, женщины, как ТС и видим поднаготную и развитие))
Бэйби
да знаю я наперед чо вы скажете)
потратила лучшие годы жизни на какого то женатика, а из дивидентов всего то -обалденный секс :biggrin:
ведь вокруг столько обалденных любовников -только щелкни пальцем :rofl:
Андрей1979
ну потому что так и есть
если б она действительно любовников искала
я вот не верю женщинам, ищущим секс только как физику процесса, не верю и все))
и уж сколько этих историй - одно и то же "просто секс", а потом все как у всех
Андрей1979
так ТС же пишет "походу влипла..." ))) Тебе это разве не говорит ни о чём? Начались страдашки. Потому что для незамужних девушек отношения с женатиками это всегда страдашки. Так что пользуются они друг другом далеко не в равной степени.
Лапушkа
ага, вот же сама и пишет "Не умею я оказывается секс, как фитнес воспринимать. Обман это всё. Для меня , во всяком случае. "
PoNy
я просто лично знаю историю, как жена, подкараулила любовницу и так накостыляла....
А мне вот интересно, почему любовнице то попало? Она что мужика как бычка на верёвочке от чужого забора отвязала и к себе во двор повела? Наверняка нет, скорее всего мужик инициативу проявил, а "рогатая" жена вместо того, чтобы с мужем разбираться, побежала крайнего искать. Упасть не встать...
Ilora
ага, а она "невиноватаяя" получается?
конечно, никто на веревочке не тянет
но к мужу-то любовь как была, так и осталась, а любовница тетка чужая :biggrin:
иррационально это, слава Богу, если вас не коснулось
Андрей1979
да знаю я наперед чо вы скажете)
потратила лучшие годы жизни на какого то женатика, а из дивидентов всего то -обалденный секс :biggrin:
Дело в том, что женщина имеет обыкновение в мужчину прямо "прорастать", а потом во время расставания приходится вырывать с корнями или рубить по живому.
Мужчины очень просто прерывают отношения, им важно чтобы никаких разборок, отключил телефон и слился по-тихому, а женщина себя потом съедает от неопределённости, причем вначале она даже и не подозревает, что её банально бросили, думает, что с "любимым" что-то случилось, даже когда понимает, что её бросили, ищет ему оправдания, грустно, в общем...
Кстати сказать, ТС впереди ждет именно это:хммм:
Ilora
вот я бы не обобщал) и про мужчин и про женщин
Aнжелина
Меня лично, слава богу, нет, но за два прошедших года развелись три мои подруги, причина как раз в любовницах. Одна пыталась вернуть мужа в семью, понять и простить, но увы...
Если муж начал ходить налево, то выхода только два: принять его таким, как он есть, либо разводиться, а вот бегать на разборки с любовницами - это моветон

Показать спойлер
Я своему ещё до свадьбы сказала: "Я слишком большая собственница, чтобы делить тебя с кем-то. К тому же брезглива до безобразия, поймаю на измене - убью." Кажется он поверил и повода не давал :миг:
Показать спойлер
Андрей1979
Я делаю выводы, основываясь исключительно на собственных наблюдениях. И не говорю про случаи, где прям любовь-любовь, а про такие как у ТС, когда начинают встречаются как бы от скуки, а потом мужчине становится снова скучно, а женщина уже влипла, как в паутину :dnknow:
Ilora
мужа она хотела удержать изо всех сил, потому лицо била не ему)))
почему - потому что женщина такая, с такими приоритетами
не моя история, но реальная) я бы не била))) я же леди)
IdemNaVostok
про бумеранг
внимательно присмотритесь к тем историям, жизнь длинная
чем больше живу, тем больше понимаю карма (читай кара) настигает каждого, вопрос времени
PoNy
А чем закончилось то? Удержала?
Ilora
в личку напишу)
Ilora
Что-то мне подсказывает, что не удержала... Мужики любят активных девушек, и в жизни и в постели. А не ЛЕДей :biggrin:
Лапушkа
зато на порога ЗАГСа активных лопатой будущие свекрови от сыновей своих отгоняют :ухмылка: у активных точно все зашибись :live:
Ilora
"Я слишком большая собственница, чтобы делить тебя с кем-то."
У нас что, рабовладельческий строй? Вы его купили?
PoNy
про бумеранг
внимательно присмотритесь к тем историям, жизнь длинная
чем больше живу, тем больше понимаю карма (читай кара) настигает каждого, вопрос времени
Евы как были, есть, так и будут. (есть это запретное яблоко). Если бы женщины объединились в этом вопросе, то проблема исчерпала бы себя. Ходит налево мужик, а виноваты все равно женщины, как ни крути.
У нас что, рабовладельческий строй? Вы его купили?
У нас форум периодически сваливается в какие-то псевдоинтеллектуальные дебри взращенные неуемным пользованием глянцем, соцсетями и психлитературой. Но при этом часто заметно, что самый главный псевдоинтеллектуал сам не понял чего сказал.. вот как тут оппонировать