И хочется и колется..
190246
1000
Rыжиk
Очень ограничивают, вы сравнивает и поскольку отношения только начались сравнение всегда в пользу нынешнего партнера:улыб: на самом деле он не "пломбир" но сейчас вы очарованы новым вкусом и пока не накушаетесь досыта, но бросите
Потом вам будет просто очень жаль упущенного времени, но это ж будет потом

При этом мужчина ничего не теряет, не будет вас - будет следующая, а семья у него уже есть
Rыжиk

Меня данные отношения ни в чём не ограничивают. Тем более, что встречи не так часты и кратковременны, учитывая специфику "объекта")


Эт три раза в неделю то " нечасто"? Ничоссее. Ушла плакать. :ха-ха!:
Rыжиk
Зато теперь понятно, почему моим подругам за 30 на СЗ пишут вполне симпатичные молодые люди. Лет на 5-7 моложе. Нормальные такие парни. Небедные и нежадные (она встречалась с двумя, пообщалась). Поговорить есть о чем и воспитание тож хорошее.
Они этих парней к ровесницам отсылают. А оно вон чо. Ровесницы по папикам сохнут.
Oliss
Зато теперь понятно, почему моим подругам за 30 на СЗ пишут вполне симпатичные молодые люди. Лет на 5-7 моложе. Нормальные такие парни.
А мне не повезло там. Я встречалась с парнями с СЗ. Печаль совсем. Секс "без выноса мозга", желательно несколько раз в день. Я там совсем скисла..Послала лесом..
Rыжиk
- Вы писали, что у вас нет друзей-женщин. С друзьями-мужчинами отдыхаете?
- Вы имеете ввиду заграницу?
До недавнего времени ездили вдвоём с мужчиной, с которым я жила.
И, да, секса с друзьями у меня нет.
?????????
Rыжиk
Сейчас уже совесть не мучает. Жену не жалко
совесть стала прожженная, после многократного затыкания ее голоса - поэтому и не мучает; некому больше мучить, здохла
удобнее так, не правда ли? :ухмылка:
Alippa
могу поздравить ЖФ с замечательной результативностью советов и рекомендаций, нам бы на ПФ хоть приблизиться к этому через 100 лет.
обращайтесь :knix: :biggrin:
Rыжиk
Всё что хотела , я уже услышала, на самом деле..
я даже знаю, чтО вы хотели услышать :yes.gif:
Oliss
записала пользователя Oliss в блокнотик со списком умных людей :umnik:
Aнжелина
Спасибо! Мне приятно очень!!!
Aнжелина
И большой у тебя тот блокнотик? :umnik: :biggrin:
Aнжелина
Вы писали, что у вас нет друзей-женщин. С друзьями-мужчинами отдыхаете?
- Вы имеете ввиду заграницу?
До недавнего времени ездили вдвоём с мужчиной, с которым я жила.
Нет, с друзьями-мужчинами отдыхаем только город- за городом.

Заграницу ездили с мужчиной , с которым жили гражданским браком.
Rыжиk
В 25 лет искать мужчину на СЗ????? :eek: простите, вы выглядит так что на улице и в прочих людных местах мужчины на вас внимания не обращают? :а\?:
elle08
В 25 лет искать мужчину на СЗ????? :eek: простите, вы выглядит так что на улице и в прочих людных местах мужчины на вас внимания не обращают? :а\?:
Да там ещё моложе есть)
Нет, с внешним видом у меня всё нормально. Обращают внимание)
Rыжиk
Нормальные парни вашего возраста там редкость, большинство как ваш кавалер - женатики либо жизненный неликвид :dry:
elle08
Нормальные парни вашего возраста там редкость, большинство как ваш кавалер - женатики либо жизненный неликвид :dry:
Я это довольно быстро поняла..
Rыжиk
Мне все что Вы описываете в этом топе очень знакомо и понятно. Но это не совсем мой опыт, опыт моей знакомой которую я знаю уже n-нное количество лет.
Итак, когда ей было 20-25, она была очень яркая, привлекательная, умеющая флиртовать девушка. Секс и прочие "приключения" любила, также предпочитала мужчин лет на 10-15 старше себя. Все они были женаты и "пломбиров" этих у нее набиралось сразу по 2-3. В общем девушка была страстная, энергичная) Каждый день она была "влюблена", и первые пару часов нашего рабочего времени были украшены рассказами об очередной незабываемой ночи. У одного женатого было пару детишек, у другого жена родила неделю назад, у третьего жена вообще беременная в тот момент (в обчем те еще "козлы", но не о них речь"))
На мои редкие вопросы на тему "слушай, а тебе не жалко жена у него на сохранении... и т.д.", она сладко облизываясь оптимистично восклицала "это не мое дело, обо мне же никто не подумает". Поскольку это было и не мое дело точно, я шибко не донимала допросами.
Шли годы. Когда ей стало 28 она вышла замуж, за мужчину 45 лет, который в свою очередь ушел из своей семьи с маленькими детьми и вроде как из-за нее (это я уже неточно помню). Не "папик", ничего особенного, обычный среднестатистический 45-летний мужик :dnknow: Она родила ребенка.
В 33-35 он от нее ушел. Она воспитывает ребенка одна, мыкается по съемным квартирам, копит на ипотеку. Очередей как тогда, в "лихие 25-е годы" с букетами не стоит.

Я не говорю что это "бумеранг", совсем не обязательно. Я про то - что в 20-28 лет все дается легко и естественно, потом будет делаться все сложнее, медленнее и безальтернативнее
IdemNaVostok
Нет, это не мой случай.Совсем.
Я - не "многостаночница", это точно) И никогда ей не была.
Я жила в гражданском браке , потом всё рухнуло, в один момент. Шок, депрессия..
Я вообще не зацикливаюсь на возрасте мужчины. Вполне возможно, что завтра я познакомлюсь с парнем даже младше себя, всё сложится и у нас будет семья.
Я просто не очень понимаю, почему здесь делается акцент на то, что я прожигаю жизнь в пустую?
А если бы, к примеру, в настоящее время у меня были отношения с парнем - ровесником и неженатым. Вопросов бы не возникало? А где гарантия, что они обязательно должны закончиться созданием семьи? У меня бы были надежды, а парень , возможно и не планировал такой исход событий? 2-3-5 лет..такое ведь бывает..и тишина..
Это - не потерянное время? Или , как в том фильме; "ну, я хотя бы попыталась?"(с)

Здесь я изначально знаю, что мужчина не входит в мои планы не то что на перспективу.. я его даже в планы на текущий день не ставлю. Приехал - отлично. Не приехал - трагедии не случилось, жизнь продолжается.

Не знаю..
В жизни не всё так просто и однозначно. Кроме белого и чёрного есть ещё 50 ОС..
Хелен
обычный такой блокнотик, не все туда помещаются
Показать спойлер
но ты там тоже есть, я тебе уже давно сообщала
Показать спойлер
Показать спойлер
больше никто не спрашивайте про блокнотик, ибо сей список - тайна за 7 печатями :спок:
питаю особое уважение к умным людям
Показать спойлер
Rыжиk
и какую именно паузу в Вашей жизни заполняет этот престарелый дон Жуан, тем более если Вы не "многостаночница"(с)?
Вы считаете, что Вы еще очень молоды и впереди огромная жисть?
Хочется Вас разочаровать, но не буду.
Alippa
Хорошо..
Слушаю..
Расскажите, что я должна делать..

Кстати, Вы - мужчина?
Rыжиk
Кстати, Вы - мужчина?
Удивительно что он Вас не поддерживает, да?) Поди женщина! Злая, завистливая женщина)
IdemNaVostok
Удивительно что он Вас не поддерживает, да?) Поди женщина! Злая, завистливая женщина)
Вовсе нет)
Всё нормально. Я просто спросила. Ведь я здесь никого не знаю..
Rыжиk
Немного не по теме последнего сообщения.
Не-Мать-Терезой, живущей просто, легко быть, когда есть квартира, машина, работа, друзья. И пломбиры. Снисходительно посматривать сверху, не грузиться мыслями об обманутой жене и т.п.
Но любой кирпич может выпасть из столь складного строения. И хорошо, если в это время рядом с Вами будут не только Не-Мать-Терезы. А живые, чувствующие, неравнодушные люди.
Я, переехав на новое место, по глупости, не реагировала на попытки завязать по-соседски разговор и сторонилась мужчин не в статусной одежде. Ну что Вы, я-то вон что. А Вы кто?
И как же мне было стыдно, когда эти люди, забыв про мои кривые рожи, зимой откапывали мою машину, отогревали её. А когда не удавалось её завести, подвозили до метро.
Когда их сыновья, возвращаясь из школы, из второй смены, поднимали дворники, когда я забывала, и они не примерзали за ночь.
Супруга одного из них вынесла мне свой пуховик, видя, как я прыгаю вокруг открытого капота.
Мне было адски стыдно.
Вот так иногда поступаешь недостойно, а люди в силу своих личных качеств не помнят зла и помогают.
Oliss
.. не грузиться мыслями об обманутой жене и т.п.
Жену обманываю не я))
А он..