И хочется и колется..
190783
1000
Лия
:biggrin: стандартное мышление это от точки "а" до точки "в", одна прямая! То бишь жизнь = смерти! И идти по прямой, имея столько возможностей - может только робот выполняющий команды! :yes.gif: потому что любовь может быть и на правой стороне и на левой, если свернешь, а идя напрямую ты её и не заметишь! :biggrin:
Aнжелина
И трусы с начесом... :rofl:
Посоветуем ТС перестать брить ноги и носить бабушкины панталоны дабы слезть с сексиглы по крайней мере? :biggrin:
IdemNaVostok
А как на курорт ехать, без мужа, так в первых рядах :yes.gif:
Лия
как контрольный выстрел ))) чтобы мужчина сам убежал
дешево и сердито :спок:
Ришелье_Арман
То-то я и смотрю твой мир такой реальный и счастливый, в ты сам такой влюбленный и любимый :biggrin:
Такой большой, а не знаешь простых правил. Нельзя делать другим людям больно, даже если это незнакомая тебе чужая тетка и пара ее отпрысков. Не будет счастья на чужих костях.
Лия
У меня все есть и мне ничего не надо.
Мне Новосибирск много принес "боли", разочарования и т.д. и месть моя будет безграничная, как в романе "Граф Монте Кристо" :yes.gif: А тиотка способна на месть такого масштаба? :nea.gif: Так что можно всё! Главное не нарушать законов, а этими же законами научиться мстить другим! :yes.gif: Селяви!
Ришелье_Арман
Я, Слава Богу, вообще не способна на месть никакого масштаба, чего б и Вам пожелала. Я за прощение, любовь и мир во всем мире. Месть, злость, гнев и обида - чувства деструктивные и разрушающие, и поэтому хранить этот мусор годами не считаю для себя возможным. Ну а на что там способны иные тетки - это мне неведомо.
IdemNaVostok
А если появится следующая, ещё более молодая и восторженная, тоже тихо свалить. Потому как не секрет, что мужчины к сорока годам многим молодым девушкам кажутся "своими". Обретя опыт с женщинами и благородные седины на висках, умеют вполне внушить, что мало кто её поймёт и оценит так, как он.
А если некоторым количеством дензнаков располагает, так ещё и красиво одет и пахнет неплохо. Плюс жена ему рубашки нагладила и носочков настирала. Не то что холостяки. У них ни знака качества в паспорте, ни маек крахмальных.
Лия
Не надо было злить человека, не было бы и мести :dnknow:
Я человек миролюбивый, забыл, простил и город просто исчез из моего поля зрения (умер).:yes.gif:
Появились новые планы. А старые сами по себе и по своим законам сами себя и сожрут! :biggrin:
Если тиотка не способна противостоять или понять своего мужа и его поступки, то она и на месть не способна - это просто растение. :biggrin:
Oliss
Проблема многих женжин (99%), что они занимаются самообразованием внутри общества, то есть в одном болоте, лягушки квакают в унисон. Сейчас появился интернет - это новое болото и новые лягушки. Выхода из этого положения нет. Но так устроена природа! А её можно, но сложно обмануть! Только 1%, такие как Моника Беллучи, Анджелина Джоли, ломают законы природы. Но и шмель летает, против законов физики, но не против природных!
Ришелье_Арман
Моника Беллуччи при её то данных умудрилась вполне виктимно пожить с Касселем. А потом нашла в себе силы и в соплях от него двинула.
В чем выход из матрицы?
В чем её эскейп?
Oliss
В 40 лет родила первого ребенка, в 45 - второго, а в 50 лет стала девушкой Бонда.
Ришелье_Арман
И... Британские учёные доказали, что у мужчин, именующих женщин, например жабами (суть лягушки), некоторые физиологические акты случаются редко, скоротечно. А иногда и без женщин.
Это относится не ко всем. Но риски есть.
Впрочем, вторая часть исследования - что из приведённого является причиной, а что следствием, пока не закончена.
Oliss
А если некоторым количеством дензнаков располагает, так ещё и красиво одет и пахнет неплохо.
если??? Сколько мне встречались любовницы возрастных мужиков, все твердят что к деньгам равнодушны и про "патамушта он такой интересный". Но хоть бы одна в 45летнего слесаря влюбилась или таксиста. Они иногда очень даже интересные попадаются)) что-то не котируются у молодых девушек охочих до секса)
Rыжиk
Все дамы с видом знатоков высказались по теме :biggrin:
Все то они знают наперед как будет и как она будет мучиться и как она время впустую теряет и ваще он козел :biggrin:
Вам откуда знать что любовник ее думает и как все дальше будет? Откуда Вам вобще знать что думает и хочет мужчина, а?
Я не понял, вы все шашни с женатыми водили чтоли и обожглись крепко? Нет? Тогда на каком основании ей советы даете как будет лучше для нее? В любом случае, ваши истории -это ваши истории. И двух разных женщин могут быть абсолютно разные сценарии связи с женатым. Кто то вобще разводится и женится на любовницах.
Лично я считаю, что связь с женатым -это само по себе плохо с точки зрения морали. Но если уж ввязались, то смысл слушать или давать советы? Как будто влюбиться или разлюбить можно силой разума.
Все бабы знаю что спать с женатыми плохо и отчего то некоторые все таки лезут в это с упорством. Враги себе чтоли или дуры круглые все как одна? Видимо есть свои плюсы.
Андрей1979
Все бабы знаю что спать с женатыми плохо и отчего то некоторые все таки лезут в это с упорством. Враги себе чтоли или дуры круглые все как одна? Видимо есть свои плюсы.
некоторые пъяные за рулем ездят. И ведь разбиваются вусмерть, пешеходов калечат, сами инвалидами станоаятся,прав лишаются и даже машин.. но ведь все равно лезут. неужели все дураки круглые? Видимо есть свои плюсы.
IdemNaVostok
если уж привели Вы такую аналогию, то для пьяного в езде за рулем есть свои плюсы, но для него самого
так же как и для любовницы женатого в ее ситуации
так же как и пьяный за рулем может обойтись без печальных посследствий
и любовница женатого тоже
и ? что доказывает Ваша аналогия?
да, спать с женатыми нехорошо, ездить пьяным за рулем нехорошо и все знаю чем может это закончиться и ведь все равно лезут. Наверное потому что плюсов в процессе совсем не видят. Мазохисты одним словом.
Андрей1979
Дело даже не в том, что женатый) а в том что у нее уже эмоциональная привязка)
никто не говорит что он козел..
не все проходили через отношения с женатыми
но многие проходили через большую приавязку, просто потому что женщины склонны привязываться сильнее
Бывают наверное и другие истории связи с женатым, но % 1 из 50-ти, а так в основном сценарий стандартный
это ж не тоолько свой опыт, есть и подруги
статистика вещь сухая - без личных оценок
дай Бог если у ТС не так, но...учитывая что он еще и женат
А что значит смысл слушать советы?
когда мне советы не нужны я не лезу и их на форуме не спрашиваю, я уверена что поступаю правильно
а когда сомнения...не на пустом же они месте
Разлюбить можно силой разума!В этом я уверена. И чем скорее ты для себя поймешь бесперспективность и прекратишь эти воздушные замки строить - тем быстрее это произойдет
Бэйби
Ну будет эмоциаональная привязка не к этому так к другому и что? Жизнь -это череда сплошных эмоциональных привязок! Мы все живые люди и без чувств , без любви, без эмоциональной привязанности жить невозможно. К противоположному полу, к детям, к животным в конце концов. Если и возможно, но я не пресдставляю себе этого человека -биоробот какой то. Любит и эмоционально отвязывается силой воли, разума. Трахаться строго по инструкции. Со скуки сдохнуть можно.
Андрей1979
при чем здесь по инструкции?))
речь вообще не о том...
есть разные степени эмоц привязки
ТС уже говорит, что лиши ее этого мужчины - ей будет очень плохо
сознательно вгонять себя в заранее бесперспективные отношения - в зависимость - это сродни наркотической зависимости
сначала эйфория и ты порхаешь, потом будет очень и очень плохо
лучше на раннем этапе понять это и преодолеть
те доводы, которые вы , мужчины приводите в этом топике лишь доказывают, что вы значительно меньше склонны в такие зависимости впадать и относитесь проще
Бэйби
те доводы, которые вы , мужчины приводите в этом топике лишь доказывают, что вы значительно меньше склонны в такие зависимости впадать и относитесь проще
ничего подобного -это миф!
вы , женщины привыкли так думать просто, что мужики чурбаны бесчувственные
а тем не менее мы тоже люди и у нас есть чувства, мы так же подверженны привязанностям и страданиям
Андрей1979
подвержены
но не тот случай
Бэйби
вот для вас он козел, а она жертва
а она вот от секса тащится,а он небось в подушку по ночам рыдает!
Андрей1979
да никто не говорит про козла
она сама виновата что жертва, сама такое позволяет
Бэйби
Я себя уже падшей женщиной чувствую..
Исчадием Ада..
Виноватой во всех несчастиях замужних женщин и их детей..