Фототрюки жизни (NF)
263796
1324
сардина
Да, закат сегодня был фантастический))

а к ночи еще и луну кровавую обещают)
Помотай
Красивое осеннее небо :live: Погодка сегодня тоже весь день сказочная была - менялась на день раз несколько. Выхожу солнце, через 10 минут дождь, через 20 минут солнце...
Muly
где-то виноград гроздьями, а у нас рябина....
lexus
воробушки)) их там в кустах не меньше сотни, они там живут! :biggrin:
mr_Oberman
оригинально :live:
еще бы фото еды :смущ:
mr_Oberman
кстати, на днях в НСО наблюдалось северное сияние
и хде фотки?
Aнжелина
Прозевал я, похоже, пока свою красоту творил. :смущ:
Вечером вторую часть выложу. :yes.gif:
Muly
Это не шапка для купанья. Медуза. И мраморное море)))
сардина
никогда не видела медуз :live:
PoNy
Я думала, это шапка для купания латексная. Чуть не выловила её. Хотела в помойку отнести.
Oliss
хорошо, что опомнились)
mr_Oberman
Продолжение вариаций на заданную тему...
сардина


Показать спойлер
в смысле что это такое та? ))
Показать спойлер
Анжелина12
to mr. Oberman:

Какая-то футуристическая действительность и оптические иллюзии. Будущее все ближе и ближе. :улыб:Вот уж точно - трюки!
сардина
Оберману
а я не понимаю зачем извращаться, если те же эффекты можно нарисовать. левой рукой - правое ухо это называется доставать)
PoNy
Помните старинный анекдот, как новый русский, увидев художника на пленэре, назидательно говорит своему сытенькому сыну: "Вот был бы у дяди "полароид", он бы так не мучился". :ухмылка:

Нарисуйте, кто ж не даёт? :ухмылка:
mr_Oberman
нет ничего личного. ощущения от картинок - заставки Виндоус 98, рабочие обои. они любят такую футуристику. наверное это сложно воплотить при помощи фото,я не в курсе, но есть ощущение искусственности и непонятности причин для фото. но вы художник, вы так видите.
если выбирать - с фляжкой больше всего понра, имеет наибольшее отношение к реальности при этом космический эффект ваш соблюден. первая серия с каплями - слишком искусственно выглядит, как по мне.
сардина
муж сегодня фотографировал белочку )))
Aнжелина
белочка :wub1.gif: :heart:
PoNy
уже в зимней шубке)
Aнжелина
Где такую красивую белочку поймали? пушистик еще, не то, что моя облезлая весенняя кенгуру была)))
Хелен
:улыб:В Березовой роще.
Aнжелина
Знакомое место) кстати, там еще напротив через проспект столько рябин было красивых, все думала, надо как-нибудь приехать пофотать сподобиться, а сейчас поди тоже уже без листьев все.
mr_Oberman
Ларчик просто открывался.
mr_Oberman
а что у вас YSL было?)))
а загадки такие загадывать тут, это как у детей конфеты отбирать :1:
PoNy
Мужской парфюм, гель для душа и гель после бритья.

А что на следующих фото, козе же понятно? :ухмылка:
mr_Oberman
ого, вы прикинутый дяденька :biggrin: красиво жить не запретишь)
фляжка? и солнечные зайчики? :rofl:
вот вы странный - вангую - ни одна из нас не взялась гадать, как вы это сделали) ни одна))) потому что это не наша зона интересов)) ну или я такая)))
PoNy
ну или я такая)))
я не такая ))) ну в смысле, мои интересы находятся совсем рядом,
но тоже не пыталась угадать
ибо лениво; к тому же вряд ли сие откровение поможет лучше изображать паспортные фотоморды :biggrin:
Aнжелина
вообще даже тут можно понять, что мужской мозг и женский по-разному развит...покажи мне трюк - я просто им наслажусь, оценю и в жизни не возьмусь думать - как он устроен...они пытливые же) ппц)
PoNy
Ну я понял, что вам лучше бы еду.

Банку тушёнки, что ли, сфотать? Хотите? :ухмылка:
mr_Oberman
:ухмылка: я с претензией на оригинальность - какая тушенка) фу-фу-фу...
можно еще что-то из YSL)))) мне эта часть фото понра :yes.gif:
PoNy
А нарисуйте что-нибудь типа тех пузырей или капель. Вам же раз плюнуть.
mr_Oberman
а что мне за это будет? :смущ:
PoNy
провела 1 минуту в гугле) :tease:
PoNy
еще 1 минута в гугле :ухмылка:
PoNy
Так там же и фото еды найдите. :ухмылка:

P.S. И зачем только люди свои цветочки фотают? Натаскали бы фоток из гугла и наслаждались. :dnknow:
mr_Oberman
еда - уникальна, там кусочек души человека, а как он воплотил идею, а какая у него посуда, а что он ест и т.д. это не обезличенное фото
а тут - ну капли да капли....это интересней тем, кто заинтересован техниками разными...я свое мнение высказываю опять же. я эту всю искусственную тему с космическими расцветками не лю, поэтому эстетически никак - по интересу тоже никак - как вы это сделали даже мысль не появилась... :dnknow:
опять же заметьте женский мозг пытается разглядеть в фото - душу фотографа, мужской пытается вычленить - схему фотографирования)
PoNy
Ну, раз не хотите фото еды из гугла таскать, получите.
mr_Oberman
:rofl: все понятно сразу о авторе) спасибо, говорящее фото, все как я люблю) сразу пища для анализа псих.портрета :live:
mr_Oberman
интересно сколько же вам лет))
PoNy
:rofl: все понятно сразу о авторе) спасибо, говорящее фото, все как я люблю) сразу пища для анализа псих.портрета :live:
а че не сарделька? :rofl:
lexus
может по принципу мужчины с маленьким - компенсируют размер любовью к большим машинам и т.д..... :biggrin:
а тут комплексов нет)))))
я помню фото с уточкой и седые волосы на груди))) да-да-да))))