Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
54193
180
Cosa_in_se
А вот женщины начинали недвусмысленно улыбаться, узнав, что мы дружим. Видите ли, им сложно поверить, что между нами ничего нет и не было, учитывая, что он весьма привлекательный мужчина (да и я вроде не крокодил)
понимаю
Но, Кать!
У меня такого не было!( просто не было и все))) Хотя друзья-мужчины были и есть( я на форуме как-то писала про Андрея - друг детства)
Тоже грязи почерпнула)
Aнжелина
периодически пытаюсь донести на форуме эту мысль; некоторые не видят разницы и называют множество своих приятелей друзьями
это проблема времени)
Лайкнули в соцсети - друг
Отклонили тебя как друга в любом соцмессинге - паника
бред же!
а ведь ведутся! И зависят( смешно - от посторонних и неизвестных людей

проблема в самоуважении и саморазвитии)
невозможность существовать без соцсетей - это уже диагноз( да простят меня некоторые форумчане)
IdemNaVostok
откровенно говоря, не представляю, чтоб мой муж просто дружил с другой девушкой. Ходил бы с ней в кино, по магазинам, кафешкам, на танцы бы бегал да? а я бы такая дома сидела за детишками присматривала))
а нет, мы же современные люди. Детей спихнули бы бабушкам, а я бы со СВОИМ другом мужского пола поехала б по ночному городу покататься, в кафешках общаться?... круто

да как-то странно)
А вот здесь мы расходимся в понятии "дружба")
извините
ходить в кино, магазинам итд - я со ЗНАКОМЫМИ это делаю( не обязательно это друг)
туда же клубы и рестораны
Друг - это человек близкий душой( согласна, что это опасно в случае разных полов) кому позвонить, посоветоваться и тд
то, что такие отношения существуют - факт)
У меня масса примеров и мой личный в тч
Просто многие люди в понятие "дружба" вкладывают разное… вот и все
также как и в понятия "любовь" "супружество" и тд
спорить - бессмысленно
Марсик
По вашему мнению или общественному?

Если женщина захотела, ну как ей отказать?

Где она еще найдет лучше меня?
Это - только моё мнение и ничего больше.

Я Вам больше скажу, если женщина захотела - мужчина бессилен. ЛЮБОЙ!!!

Самокритично)))
Rыжиk
Я Вам больше скажу, если женщина захотела - мужчина бессилен. ЛЮБОЙ!!!
Любая женщина??? даже как-то жалко мужиков стало
Rыжиk
Это - только моё мнение и ничего больше.

Я Вам больше скажу, если женщина захотела - мужчина бессилен. ЛЮБОЙ!!!

Самокритично)))
ага, канешна, мечтайте дальше))) прям все мужчины себя на помойке нашли, чтобы играть исключительно собачьи свадьбы
Иннокеша
не знаю будет для вас это откровением или нет, но женщины вообще не грузятся подобными вопросами)
категорично однако, не буду спорить Вам изнутри виднее, но это, БИНГО!, стало таки для меня откровением)))
Марсик
Да нет никакой дружбы между М и Ж, хотя имитация в долгосрочной даже перспективе возможна. Женщины с удовольствием дружат с мужчинами: принеси-увези-переобуй мою машину - послушай мои розовые сопли про очередного козла. Мужчина никогда не откажется от дружественного секса. А все вокруг смотрят со слезами умиления: какие хорошие друзья!
Alippa
.. чтобы играть исключительно собачьи свадьбы
Я собственно о долгосрочной перспективе, а не о банальном перепихе)))
Ну и о мудрой женщине, а не о ..)))
Мадам_Помпадур
Мужчина никогда не откажется от дружественного секса. А все вокруг смотрят со слезами умиления: какие хорошие друзья!
зачем портить хорошую и чрезвычайно редкую веСЧь, такую как дружба - разовым сексом?
Alippa
а почему разовым то? можно положить это на постоянную основу))))))
Да и что портить то? Иллюзию дружбы какой-то? Дружба (некое ее подобие) возможна после секса, с бывшими возлюбленными. И то, они периодически предложат перепих "ради интереса". Какого еще интереса? уже давно не интересно это.
Мадам_Помпадур
ну потому, что если не разовый, то это уже не дружба, хотя опять же у всех свои представления что есть дружба и можно ли это (дружбу) испортить сексом или напротив это тот случай когда масло только делает кашку вкуснее и наваристее.
Ну и опять же не у всех "большое сердце как у теленка", что может вместить любовников или любовниц, а друзей иного пола больше чем один?
Alippa
Думаю, что просто у нас разное понимание определения "дружбы". Для меня дружба - это не совместный выпивон или лить в уши о своих пичальках бесконечно. Как говорится, друзья познаются в беде. И когда наступают реальные проблемы очень часто бывает так что "другу" очень надо домой потому что его новая девушка сегодня имеет виды смотреть совместно сериал и она вообще как бы не в курсе про кхм..кхм..ну короче не знает что мы дружим.
Поэтому лучший друг - это муж, бывший любовник (иногда) ну и подруги с их мужьями (понятно что мужья подруг выручают потому что ты подруга жены а не их друг).
Rыжиk
Ну и о мудрой женщине, а не о ..)))
а не о тех кто любит перепихнуться с женатыми мужиками заради сексу?)
IdemNaVostok
а не о тех кто любит перепихнуться с женатыми мужиками заради сексу?)
Одно исключает другое?)))
Rыжиk
:biggrin: я миллион раз отказывал женщинам! :yes.gif: и дальше буду им отказывать! :бебебе: Даже если она сильно, сильно хочет! Но я не хочу, меня не добьешься! :tease:
Марсик
...я миллион раз отказывал женщинам!
Могли, но не хотели?
Жестоко..
Убыло бы от Вас?
Марсик
Хватит врать то. Кто вас хочет то? Вы че Абрамович?
Мадам_Помпадур
Нет. У нас фамилии разные! Только и всего! :tease: Но еврей несомненно! :бебебе:
Марсик
:eek: зачем плодить нищету?
Ну, можно и не плодить) Презервативы никто пока не отменял.
А просто , ради удовольствия? Тоже отказывали?
Марсик
ну вот тогда вернитесь в адекватность.
Rыжиk
В сомнительном удовольствие, конечно отказывал. Я же не как вы, с кем попало и когда попало! :rofl:
Мадам_Помпадур
ну вот тогда вернитесь в адекватность.
ой, да неоднократно его увещевали туда вернуться
*устало*
но он забаррикадировался в своем звездолёте, периодически обкидываясь оттуда ... ну в общем, чем попало обкидывается :dry:
и говорит, что санитары ему попросту завидуют
а...ну ясно. я то тут не знаю у вас расклада. Но как то я его быстро выкупила)