Кто как реагирует на негатив
78974
259
Eseniay
Поставлю коллегу в угол, а не лучше отпорю. Шучу конечно.
Eseniay
подкалывайте в ответ!
хотя можно делать вид, что не замечаете...может , когда увидит, что реакции нет, все это просто надоест.
Eseniay
Я раньше очень расстраивалась, вот прям очень, искала причину неподобающего к себе отношения и думала, что сама виновата.

Сейчас научилась абстрагироваться от большинства негативных ситуаций, всего, конечно, не избежать, но прежде чем что-то предпринять или сказать двадцать раз подумаю, что все эти расстройства мне ничего хорошего все равно не дадут
Eseniay
Знаете, это не всегда плохо. У меня такой стиль общения, я подкалываю коллег. По-доброму, естественно. Но мы давно уже работаем вместе, притерлись что ли)
blueskai
Я раньше очень расстраивалась, вот прям очень, искала причину неподобающего к себе отношения и думала, что сама виновата.
С тех пор как я села за руль, вообще перестала искать причины неподобающего поведения и прочего в себе. Еду себе и еду. Чего зацикливаться на каждом бибикающем неадеквате :biggrin:
*Почти шучу)
IdemNaVostok
То есть вождение машины "бетонирует" психику (характер)?:улыб:
Хохотунчик
нет, просто негатива стало гораздо больше (пробки/парковки/дороги/затыки во дворах/вождение мое и других), и так распылился количественно, что по-отдельности уже как-бы и не заметно
IdemNaVostok
порой отмораживаюсь, но иногда сил не хватает и отвечаю, при чем очень жестко!!!
sinay
чем-то тема напоминает как помыть кота ))
Eseniay
Я таких коллег игнорирую вместе с их шуточками, как правило, им быстро надоедает и они ищут себе другой объект для подколов. А если это человек, который не может мне потом где-то помешать в работе, то лучше ему молчать, сама затроллю так, что мало не покажется)