Кто как реагирует на негатив
78477
259
Rыжиk
как то мне жаль менять работу которая мне нравится из-за этой дамы...буду на форуме практиковаться...держать удар)))) ну или как говорить муж, буду бобром)))) или чередовать))))
Eseniay
Это не шутки и не негатив... Это рабочие моменты, начальница у вас не сахар, ей нужно, чтобы вы всё на лету схватывали, скидку на то, что недавно, не делает. За пару месяцев адаптируетесь.
UHECCA
так вот я и говорю, что я какая то обиженка становлюсь..иногда смотрю на нее ну в общем же она вроде ни чего...но блин так лопаткой иногда хочется)))
Спасибо за теплые слова, иногда кажется, что в вашем городе очень злые люди какие то...почитая всякие форумы, да про маньяков...
Сегодня был прикол.
Вызвала такси, подъехала машина, я иду думаю о своих там всяких делах. И тут мне таксист выдает: "А вы говорит ни чего не знаете про маньяка-таксиста, который молодых девчонок убивал и расчленял". Короче капец...пока доехала, вообще про начальницу не думала)))))
Eseniay
так а как же ж узнать, что им движет?
Причин может быть много, в принципе, в любом случае виновата в них она.
- Вы заняли ее место в какой-то иерархии сотрудников. На вас переключили внимание остальные (не была ли она "новичком" до вас?).
- Глядя на вас, она чувствует себя неполноценной или ущербной в чем-либо. Например, она ведет не очень правильный образ жизни, ну или комплексует из-за отсутствия молодого человека, а видя вас, она читает на лице, что у вас всё это есть. И чувствует потребность отомстить за это, за то, что у вас есть, а у нее нет.

Ну и вообще, стоит поискать причины для зависти. Это первая причина женской вражды.
аlgоl
Заняться ТС больше не чем, как искать причину вражды?
Они только что переехали в Нск, муж сломал обе руки, дом и дети - всё на ней...ещё и на работе вот такой компот(
Да тут не каждая устоит и не сорвётся(

ТС! Всё у Вас нормально будет! Вот от души Вам желаю)
Успокойтесь, самое главное.
Удачи Вам! Здоровья мужу!
аlgоl
ох ты ж бохтыж. Ага мне только завидовать остается: на съемной квартире, в новом городе, муж на больничном, работаю одна, маленький ребетенок, пипец поводов для зависти..Ну если только моей неземной красоте)))) Работает здесь она давно, с личной жизнью все в порядке. Скорее на самом деле, что ей надо, чтоб я быстро включилась во все направления работы нашего отдела, а я подтупливаю))) ну или перепроверяю)))...в этом скорее суть...
Rыжиk
Спасибо вам за теплые слова...но, к сожалению, или с счастью я не великомученица))) так ребеночек, к сожалению не на мне, спасибо моим родителям, которые взяли его к себе, заботятся, кормят и поют его как своего)))
Так что из трудностей тока сломанные руки (и то это не мои трудности)))) Остается только с начальницей разбираться))))
Rыжиk
Хотя блин приятно так почувствовать себя, что я прям вся такая сильная, что столько на себе везу))))))
Но это не так. Все трудности разделены между семьей..мы как эти слоны)))) Родителям - хлопоты о ребенке, мне - финаносовая сторона вопроса, Муж - опора и поддержка всех и во всем))))
Rыжиk
Вы так распереживались, как будто это вас лично тут унижать будут, прям на операционном столе, а не ТС.
:rofl:
Eseniay
Ну, значит нечему завидовать. Нет, так нет.
аlgоl
...Причин может быть много, в принципе, в любом случае виновата в них она...
Ой, не нагнетайте...
Тут нужно думать в направлении ни за что мне это (какие причины), а для чего: семью укрепить, показать, кто есть кто рядом и вперед с песней.
аlgоl
Что-то не так?
Мне нравится ТС) Просто НРАВИТСЯ! Даже виртуально) Имею я на это право?

Меня унижать? Рискните)
UHECCA
Есть минусы, когда в такой ситуации открываются глаза на когда-то близких тебе людей, вот это в первые две недели для меня был шок. Я их знала столько лет...а они - засранцы.
Rыжиk
Чо, щяс в драку броситесь? И давно у вас эта агрессия? :umnik: :dry: Хотите об этом поговорить?
Eseniay
Зато теперь все проверенные и розовые очки только на авке для антруажа нужны)
UHECCA
ага с моим характером я новые одену :umnik:
Eseniay
ну и ладно: лучше верить и ошибаться, чем не верить и букой жить)
UHECCA
абсолютно с вами согласна :agree:
Eseniay
Видимо Вы в некотором напряжении из-за общей обстановки вокруг вас.
Ничего сильно пугающего и напряжного в словах вашей начальницы нет, и я просто уверена, что не будь в вашей жизни других раздражителей нервной системы, вы бы однозначно на такое смогли дать отпор достойный.
Osenia
Отпор из серии:
Мужчина в толкучке наступил случайно другому на ногу и начинает извиняться:
- Ой, простите, случайно, тут такая давка, мне очень неудобно...
- Смотри-ка, извиняется он мне тут, иди-иди... я тебе на спину уже плюнул.
Osenia
ну да, может быть, мне самой уже кажется, что я что то напридумывала себе...ладно все ок...Сегодня хороший день. Всех с пятницей!
UHECCA
Это не шутки и не негатив... Это рабочие моменты, начальница у вас не сахар, ей нужно, чтобы вы всё на лету схватывали, скидку на то, что недавно, не делает. За пару месяцев адаптируетесь.
Нет, я считаю вы не правы, это именно негатив. Любой человек имеет право не знать что такое ковырялка, я вот тоже не поняла. Знание местечкового определения "ковырялка", скорее всего, не входит в список необходимых знаний для выполнения работы, поэтому не должно быть предметом осуждения.
Eseniay
Я когда на работу устраивалась, у меня была такая же ситуация с начальницей, и я думала что это временно - стерпится, как говорится, слюбится, и все пройдет. Но ситуация никак не проходила (года два), потому что как только исчезал один повод - она придумывала другие. И продолжалось это до тех пор, пока я не научилась не переживать по этому поводу - тогда у нее пропал интерес к процессу, и все стало хорошо.