Продолжать или "лошадь сдохла"?..
90361
447
Oliss
Или за "Капиталом")
за коллекционным изданием "Приключения барона Мюнхгаузена"
Иннокеша
и по соседству с томиком
"Хочешь похудеть - спроси меня как….. сделать это максимально неудачно"
Cipl
У нас сегодня ночь затролливания Р?)))
Хотя, по сравнению с его отсылками к кладбищу и пророчествами о похоронах, все безобидно)
Хелен
Даже не думал про него. Так что мимо. :злорадство:
Статистика отношений показательна. Выше есть. Даже встречал мнение, что культ любви стали пропагандировать после развала СССР чтобы развалить семейные ценности. Представьте. Вы вышли замуж, прошли годы, есть дети, муж уже не торт, вы изменились, годы идут. И тут вы встечаете ЕГО! Снова любовь морковь, но не к мужу. Дальше что? Муму..точнее Анна Каренина? Опять ня пока? Любовь - делаю что хочу. Стабильные семейные отношения - делаю что нужно и должно. 97% разводов в 14 году красноречивее некуда. По вашей логике - 97% не нормальных. Некоторые женщины бывает изменяют мужьям со мной..даже года не проходит после свадьбы. Вот такая любовь морковь. :злорадство:
Любовь - три гормона. Можно синтезировать и как героин ввести шприцом. Результат будет точно тем же. :злорадство:
Культ любви в литературе...недавно было в новостях: 44 летний британский охранник изнасиловал 2500 летнюю мумию. Камера наблюдения засняла. Вот она вечная любовь! :злорадство: :biggrin:
andrew13
Ну вы как всегда... извращения путаете с любовью)
andrew13
Это вы сейчас пропагандируете свободные отношения?
UHECCA
Ну вы как всегда... извращения путаете с любовью)
ну в каком-то смысле - любоФФ, тоже отклонение. Так-то природа планирует, что должны снюхаться две оптимальные особи и дать потомство. А весь этот "девелопмент отношений" пары приматов - не более чем контекст."
andrew13
Некоторые женщины бывает изменяют мужьям со мной..
Ну вот наконец мы и подошли к главному, да? :злорадство:
мертвый бассейн еще и неожиданно герой-любовник) или фантазер)
Osenia
Это вы сейчас пропагандируете свободные отношения?
Скорее просто выделывается))
Alippa
Я не знаю, как там насчет "снюхаться" у природы и дать потомство...
У меня все было по другому. Я просто любил девушку и мне не хотелось потомства, а вот через пару лет, захотелось ей от меня детей))):yes.gif: Так что природа по своему работает. Меня любовь спасла от смерти и не дала погибнуть из-за денег (бизнеса)....а дала как бы альтернативу, в противном случае я бы "перегорел" как лампочка, занимаясь в 22 года банкротствами крупных метзаводов России и пытаясь воевать с мафией, включая китайскую и везде побеждал! Но когда люди приходили в себя.... после моих действий, их это злило...и тут пришла любовь)))
Ришелье_Арман
какая трогательная история... вы книгу не собираетесь писать, автобиографичную, я бы почитала :yes.gif:
Osenia
Хотите стать спонсором моей книги? Без проблем!:yes.gif:
Osenia
так книга же есть уже:миг:
там еще на ядре летал, из болота себя вытаскивал….
Ришелье_Арман
Вы миллионер, с чего я, простой офисный планктон, буду вас спонсировать то?
Иннокеша
Там про любовь и банкротство крупных метзаводов нет))) А это такая тема!
Osenia
ах да…
ну это сиквел значит будет:хехе:
Иннокеша
так книга же есть уже:миг:
там еще на ядре летал, из болота себя вытаскивал….
:rofl: то-то я смотрю, что-то знакомое в словах :biggrin:
Хелен
А вот Бодров с некоторыми тут не согласился бы)
Osenia
С точностью до наоборот. Культ любви способствует свободным отношениям.
Любовь сама по себе не существует. Это только гормоны - наркотик, по действию схожий с героином. Когда объект любви близко - в кровь выбрасываются гормоны счастья. Становится кайфово. Когда далеко - без гормонов начинается ломка.
Когда кайф от любовного наркотика самоцель - нужно время от времени менять объект. К одному и тому же всю жизнь вырабатываться не будут. Опыление должно быть перекрестным.
Существует только выражение любви - действия.
Хелен
как же мне нравится этот фильм :wub1.gif:
и сам…
Показать спойлер
помню про сообщения о его гибели. поверить не могла. плакала((
Показать спойлер
Alippa
Ну... у меня понятие несколько многозначное в зоологию и биологию сильно вдаваться не буду.
Любовь не только ведь между мужчиной и женщиной (однополую и т.д. опустим) матери к ребёнку, ребёнка к матери, между братьями и сёстрами и т.д.
Для меня понятие любовь - это родство душ, умение не давить и давать саморазвиваться, даже отойти на задний план и не отсвечивать, если в тебе не нуждаются настолько, насколько ты претендуешь, тоже своего рода любовь.
Хелен
По статистике 80-90% разводов. Эти люди тоже говорили о любви. :злорадство:
Кстати актеры всегда славились "долговечностью" отношений. Про любовь говорят чаще остальных. :злорадство:
andrew13
Ну и что? Вам-то что с того? ну говорят люди о любви - имеют право. Не меньшее, чем и ваше право говорить об извращениях и чем угодно.