Продолжать или "лошадь сдохла"?..
89893
447
UHECCA
А на первом месте, конечно же мама))) и притом не мужа! А свекровь на каком месте в этом списке? :dnknow: :biggrin:
andrew13
Известный факт, что женщины в большинстве не любят советов.
не то, чтобы не любят, они их воспринимают,как и всё остальное, в эмоциональной плоскости и поэтому хочешь дать тетке совет, то бери не логикой. а вызываай нУжную тебе эмоцию
Alippa
На практике, часто использовал "зеркальные отношения" с женжиной.
Говори ей сделать то, что делать было не нужно и тогда она делала так как надо мне. :biggrin:
UHECCA
то тебя обижают, то ты обижаешься... Дяржи :flowers:
Да ваще, не говори, наезжают и наезжают :cray-1:
Показать спойлер
:biggrin: спасибо! :flowers:
Показать спойлер
Ришелье_Арман
Не угадали - на первом месте брат) Мама моя и бывшего мужа в первой 10-ке, но не явные её лидеры)
andrew13
Видите ли, для меня дельное - аргументы, даже если не совпадает с моей позицией, даже если от слова совсем:миг:
А для меня аргумент должен быть дельный, а не фантазии не пойми кого)

Вы мне что доказать-то хотите, я не пойму никак? У меня есть четкая позиция, что если за пять месяцев не проявились у мужчины к женщине ни чувства особые, ни даже ваша пресловутая привязанность, и не хочет он ничего серьезного с ней, то значит и на шестой месяц уже не появится и не захочет. И если ей самой хочется чего-то большего, то нужно наконец понять, что мужчина этот не ее, и она - не его женщина.

А если Вы считаете, что на шестой месяц она станцует джигу, и он сразу переменится в отношении своем к ней - то считайте, Ваше право, я вас не переубеждаю же, это Вы за мной чего-то носитесь тут со странными историями то про свингеров, то про свой печальный опыт с женатыми дамами, то про статистику разводов :безум:
в этой статистике сказано, что все разводы были в браках, заключенных по любви что ли??? :безум:
UHECCA
Младшенький который? :biggrin:
А советы бывшего в какой десятке находились до слова Б/у? :dnknow:
andrew13
Анна Каренина разделала эту позицию, но все закончилось поездом :злорадство:
Каренину хоть бы не приплетали уж, великий знаток женских душ :ухмылка:
andrew13
Известный факт, что женщины в большинстве не любят советов. Всех.
Очередная чушь :безум: Вы хоть сначала заимейте сколько-нибудь продолжительные полноценные отношения хоть с одной женщиной, а потом рассказывайте за женщин женщинам))
Хелен
/нарушение п.9 правил форума НГС; в следующий раз буду просто сносить подобные сообщения в мусорку/
Подружка замуж вышла при таких обстоятельствах. Встречалась с мужчиной не для любви ради, а здоровья для. С периодичностью раз в неделю. Ни каких у них там теплых чувств, планов и привязанностей. Четко в самом начале установили правила. В жизнь и в душу друг к другу не лезли. Друзья, праздники и выходные порознь. Через год таких отношений начали встречаться по романтическому. Еще через 2 поженились. Живут.
Малинка80
Вы путаете - в данном случае люди уже встречаются как бы официально, не раз в неделю же спят только. Плюс у дамы есть желание на более серьезный уровень отношений, а у мужчины нет. Сколько ей еще ждать, когда чудо свершится - ее дело, конечно.
UHECCA
Это тоже известный факт, что женщины прислушиваются к словам тех кому симпатизируют например. Правда вне зависимости какую чушь они несут. В большинстве. :злорадство: А потом жизнь дерьмо и прочее... :злорадство:
Хелен
Каренина только статистически значимый пример. :злорадство:
Хелен
То что женщина может поступать из чувства противоречия есть выше. И не мои слова. Тоже многие. Как и этот пост. Точнее как многие ваши посты. :злорадство:
Малинка80
Друзья, праздники и выходные порознь. Через год таких отношений начали встречаться по романтическому. Еще через 2 поженились. Живут.
От скуки штоле?!
Разве так бывает, что через год что-то проснулось?
Чудеса...
andrew13
Что, вот прям все женщины такие ограниченные, туповато-эмоциональные?
andrew13
То что женщина может поступать из чувства противоречия есть выше. И не мои слова. Тоже многие. Как и этот пост. Точнее как многие ваши посты. :злорадство:
Ну это если в принципе не читать чужие посты, так можно и не то про них напридумывать) и если не отвечать ни на один конструктивный вопрос в них, а гнать свои фантазии о других только.

Когда побудете в отношениях полноценных с женщиной и научитесь с ней вообще внятно и вразумительно разговаривать - тогда и приходите ко мне дисскутировать) "спорить, не споря" (с) :ухмылка:

Каренина только статистически значимый пример. :злорадство:
Ага-ага, выдуманный персонаж - очень значимый пример - все же вокруг только и делают, что по его примеру идут и под поезд бросаются.
Значим он только в том, что когда идешь в брак без любви, то очень может быть, что в итоге любви-то и захочется.
Osenia
Что, вот прям все женщины такие ограниченные, туповато-эмоциональные?
Да там женщины - вообще не люди, не поняли что ли еще главный посыл товарища?))
andrew13
Это тоже известный факт, что женщины прислушиваются к словам тех кому симпатизируют например. Правда вне зависимости какую чушь они несут. В большинстве. :злорадство: А потом жизнь дерьмо и прочее... :злорадство:
Да про "жизнь - дерьмо" от Вас только и слышно же тут - Ваши же примеры то про свингеров, то про коммуны групповые, то про адюльтеры, так что о Вас речь и была)) а Вас уже как-то совсем занесло куда-то, что аж перестали ориентироваться в дискуссии - сами себя же и порицаете, выходит :biggrin:
Хелен
Когда побудете в отношениях полноценных с женщиной и научитесь с ней вообще внятно и вразумительно разговаривать - тогда и приходите ко мне дисскутировать)
Я боюсь, что это ему не поможет, так как будет выглядеть примерно так:
Авантюристка
:biggrin:
да понятно, что я утопичный вариант предлагаю :biggrin: на то и расчет, чтобы донести наконец всю бесперспективность дальнейшей дискусии в принципе)))
Osenia
все это только ваш вывод. У меня не все. :злорадство:
andrew13
Вывод, основанный исключительно на ваших высказываниях и исключительно в этом топе, заметьте)))