Продолжать или "лошадь сдохла"?..
89895
447
Вначале хотел ответить Хелен. Передумал. Как-то она не справилась с одним киношным сайтом. Сайт, честно со своеобразным интерфейсом. В общем не сразу разберешься. Захотел помочь. Без задней мысли. Подробно расписываю чтобы было ну совсем понятно и не было места для фантазии. Попытался помочь...Хелен вспылила. :dnknow:
Что-то еще добавить нужно? :злорадство:
Osenia
Именно об этом и написано выше. Женщина чаще слушает чужие слова через призму эмоций. Эмоции положительные - может раздеть позицию. Отрицательные - почти наверняка отвергнет. Это не зависит от пола. Просто женщины чаще ведут так, грубо - такие. Не более. )
andrew13
Вы, может, уже закончите наконец фантазировать на мой счет? :biggrin:
Подробно бы расписывали - написали бы, что ваша "помощь" выразилась в банальном стебе, а мое "вспылила" в том же стебе в ответ. Только какое это вообще отношение имеет к теме топика-то??? :безум:

Предупреждаю - не закончите мою личность обсуждать - начну считать, что у Вас навязчивое преследование началось, одержимость. :rofl:
Cipl
Лошадь сдохла!
Зачем вам такой партнёр, который в свои 30 лет не понимает, что с ровесницей ему не по пути, каждый следующий год вы элементарно стареть начнёте примерно 1 к 3 по отношению к ровеснику. Либо наоборот он логично вас пользует, его биологическим невестам слегка за 20 сегодня.
Хелен
Хелен. Клянусь чем угодно, стеба над вами не было. От слова совсем. Только хотел помочь. Только. Не более, не менее.
Так что это ваши фантазии. Не более, не менее.
зы. Скоро на вашу фразу о фантазиях буду отвечать: Это вы представились? Очень приятно, Андрей. Теперь имею право. После ролика с картошкой, вашей реакции на фильм и в дальнейшем вашей реакцией на попытку помочь :злорадство:
andrew13
Хелен. Клянусь чем угодно, стеба над вами не было. От слова совсем. Только хотел помочь. Стеб был только к разрабам сайта. Только. Не более, не менее.
Так что это ваши фантазии. Не более, не менее.
Ага, у меня всегда одни фантазии, Вас послушать)) совет выбрать город был подкреплен смайликом злорадство, если мне память не изменяет - как и большинство Ваших "советов" обычно, кстати - смайлик тоже был к разработчикам сайта даресован что ли? :biggrin: Тогда это слишком изощренный юмор - мне не понять просто - можете списать на мою тупость и смело забыть наконец этот ужасающий по своей наглости с моей стороны неблагодарный поступок. :biggrin: и больше не вспоминать уже))
Вождь
Что за бред написали. Зачем девушке в 20 лет стареющий ловелас? Разве что повысить свой материальный уровень. Да и то, будет с ним до той поры, пока ровесники на ноги не встанут.
andrew13
После ролика с картошкой, вашей реакции на фильм и в дальнейшем вашей реакцией на попытку помочь :злорадство:
ой, еще целая куча набралась, картошка какая-то, я уже не помню даже, о чем речь вообще - ну всё, точно одержимость :help.gif: :biggrin:
Малинка80
Нормальный мужчина семью с ровесницей не создаст. Такое только по глупости в юности совершается. И это факт.
Хелен
Злорадство только недавно начал использовать. Спасибо вам. :злорадство: Вспоминать же буду теперь каждый раз, после фразы о моих фантазиях. :злорадство:
andrew13
Клянусь чем угодно, стеба над вами не было. От слова совсем.
Знаете, почитав этот топик, и еще ваше новое сообщение в теме анекдотов на ЖФ, прихожу к выводу, что стеб и троллинг есть во всех ваших постах на этом подфоруме, именно за этим вы сюда и пришли - выложить нам свой негатив. Особенно ваш вездесущий злодадный смайл здесь очень в тему. И если вы и правда этого не хотели, научитесь выражать свои мысли более корректно.
andrew13
Опять врете? (с))) ладно уж, фантазируйте - мне не жалко :biggrin: только лучше молча :rofl:
Авантюристка
Знаете, почитав этот топик, и еще ваше новое сообщение в теме анекдотов на ЖФ, прихожу к выводу, что стеб и троллинг есть во всех ваших постах на этом подфоруме, именно за этим вы сюда и пришли - выложить нам свой негатив. Особенно ваш вездесущий злодадный смайл здесь очень в тему. И если вы и правда этого не хотели, научитесь выражать свои мысли более корректно.
Правда чистой воды! Про научиться, боюсь, уже поздно)) плюс, корректно выражаются по отношению к тем, с кем хотят быть корректными, а тут увы и ах - хотят стебануть лишний раз, да потроллить, и не более) причем сами же честно в этом признаются всегда, а тут закокетничали зачем-то :biggrin:
Тут выше есть про эмоции. Зачем подтверждаете тезис, если не нравится и вы не согласны? :злорадство:
andrew13
Все судят по себе.:миг:
Да, Вы меня раскусили - я Вас тайно возжелала с первой нашей встречи и теперь нигде прохода не даю вот :biggrin: Спасайтесь, бегите :rofl:
andrew13
Опять злорадствуете? Эмоции есть у всех, человек без эмоций - робот. Но не все считают правильным играть на них как вы
Малинка80
Что за бред написали. Зачем девушке в 20 лет стареющий ловелас? Разве что повысить свой материальный уровень. Да и то, будет с ним до той поры, пока ровесники на ноги не встанут.
угу, на фига "вставшему с колен" - ровесница?))))) На ровесницах женятся в ВУЗе и живут 50+ лет, а вот тех кто "на ножках" уже ровеснице не догнать. дыхалки не хватит
Оставляете право играть на эмоциях только женщинам?! Народная индейская изба фигвам. :злорадство:
andrew13
Хм... а где вы видели что я отрицаю или разделяю позицию? Сами в первую очередь и являетесь ярким подтверждением своим словам:миг:
andrew13
Оставляете право играть на эмоциях только женщинам?! Народная индейская изба фигвам.
Ага! Он признался, он признался, что специально над нами издевается!!! :tease:
Вождь
Нормальный мужчина семью с ровесницей не создаст.
О боже, еще один "нормальный" на нашу голову :help.gif:
Хелен
Спасаться? Нет! Женщины мягкие, теплые, добрые. Правда иногда ершистые. Женская талия просто создана для объятий. Женщина выше и ниже толще. Соответственно обнимая за талию, получается максимально прочное соединение.:улыб:
Не издеваюсь, а посмеиваюсь. Разница принципиальная. Издеваться - плохо относиться. Посмеиваться - приправа. :secret:
andrew13
Я не могу, всё :rofl: у меня слова закончились, только смех остался, сквозь слезы))) всё, вы победили - официально признаю, тролль с меня никудышный :rofl: