Продолжать или "лошадь сдохла"?..
90368
447
Хелен
Сражаешься... с ветряными мельницами... ну на весь сыр бор я уже опоздала, хоть морально поддержу. :friends:
Ришелье_Арман
Ромео и Джульетта... неуравновешенные отношения двух подростков... юношеский максимализм, а пойдём-ка мы наперекор своему роду... Монтекки и Капулетти - и вообще выход из положения типа выпью яду, убьюсь об стену... мягко говоря неадекватный.
Cipl
Сейчас поняла, что не хочу больше никаких влюбленностей, сердцебиений, волнений и тп. Как какую-то токсичность все это рассматриваю.
Люблю комфорт, уверенность, надежность и взаимное приятие во всем.
Точно, старею. Ну и хорошо.
UHECCA
ну на весь сыр бор я уже опоздала, хоть морально поддержу.
Спасибо))) но тут уже ни сыра, ни бора по сути нет, один бассейн, и тот мертвый :biggrin:
Oliss
Вот тоже "Люблю комфорт, уверенность, надежность и взаимное приятие во всем." И мне приятнее считать, что умнею)))
UHECCA
..но зато это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!! :wub1.gif:
Любовь всегда большое испытание!! :yes.gif:И Дар Божий! Не всем под силу это удержать)) Даже Правители Рима из-за любви теряли власть из-за Царицы Египта! Но зато как это ))))...
А то квартира, машина, диван, сериал....променяли жизнь на эти штуки))) :bad:
Ришелье_Арман
Но, судя по тому, что вы с нами... она у вас недонастоящая какая-то была)
Ришелье_Арман
Откуда знаете на что променяли? Комфорт - это не про диван.
И к чему Вас привели эти любови?
Сидите себе с женщинами на форуме. Язвите, как последний неудачник.
Майки-алкоголички под рубашки носите.
Чо. Клёво, конешно.
Ришелье_Арман
Это не выбор любви или не любви... Это выбор более спокойной жизни.. По своему - он оправдан... Обычно, чем выше взлеты тем сильнее и падения и это во всем...
Непомню про кого читал, но обанкротившийся миллиардер прогуливаясь со своей женой указал пальтцем на бомжа со словами что тот на несколько миллиардов богаче его))) Потом он снова стал богатым и жил, наверное, долго и счастливо, но вот пережить такие скачки не просто... Также и с "большой и чистой"...
И ладно тот дятько снова поднялся... А если бы и нет - жил как-то дальше... Но сколько народу в петлю-то лезет, кто из за любви, кто из за финансового краха...
Потому это выбор... Лезть на гору с реальным риском упасть в кратер вулкана или лежать на пляжУ попивая Мохито...
Я думаю, что стоит таки взбираться, но вполне понимаю и тех, кто предпочтет пляж... Когда-то я мечтал именно о нем...
Oliss
:eek: это просто майки))) :rofl: а если у вас ассоциации такие с майками, то это не моя проблема, а ваши ассоциации... :rofl: В армии как приучили гады, так мне и понравилось их носить...
Вы всегда путаете понятия и склоняете мои мысли на свой склад "ума". Язвить - это язвить! Это чисто СССРовская черта проявления чувств уважения к другому человеку, национальная черта, я бы так сказал. У меня нет национальных талантов, уверяю вас)))) :biggrin:
Хотя пусть для вас это будет язвой))) мне все равно, а вам по всей видимости приятно))) :rofl:
Oliss
Ох, за него же в реале сталкиваются лбами аки гладиаторы разные сословия женщин, которые претендуют на руку сердце почки и прочий ливер "пренаисветейшего, достопочтейнейшего..." и лишь лучшая из лучших удостаивается подержать его за руку 5 минут, пока он думает какого президента он удостоит чести в ближайшее время посетить. Или я зря всему верю?! :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
.. ну это как старо и не торкает уже)))
Я предпочитаю канатную дорогу, для того, чтобы вверх подняться или вниз спуститься))
Не бывает взлетов и падений)) Бываю времена - на подумать!!! Оценить, понять, просчитать и т.д. В чем проблема? Лежи на пляже и думай!! Я так 7 лет - "пролежал"!!!!! Но прежде все просчитал))) сколько можно и нужно лежать)))..:yes.gif:
Если канатная дорога не устраивает, построил автомобильную.... и езди в гору и с горы)))):миг:
Баристер
А еще бывает, что женщина любит власть, признание и деньги. Поэтому строит карьеру, взбираясь, преодолевая и т.п.
А дома хочется для компенсации тишины, тихих радостей, одобрения и поддержки.
Когда она заходит домой и становится мягкой, нежной и улыбающейся.
А утром опять - вести корабль.
Когда мужчины с ней соревнуются и даже ненавидят иногда, хотя и восхищаются.
А супруг многого добился до встречи с ней и воспринимает ее снисходительно и великодушно.
Когда женщина знает, что если не победит в очередной раз по работе, то всех пошлет и займется выращиванием оливковых деревьев в Тоскане.
Баристер
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал ©
:улыб:
UHECCA
Я книжки читал!! Не только фантастику (научную), но и исторические. В городе у меня были 3-5 читательских билета, по количеству библиотек и я активно собирал макулатуру и копил деньги не только на велосипед, марки, но и на книги в букинистическом магазине! :yes.gif:
Не зря всегда и во всех странах, первым делом (в древние времена) спасали библиотеки! :yes.gif:
И я знал о коварстве и женских чарах! :yes.gif:
А также о кланах и т.д.
UHECCA
Ага. Прямо из серии:
Ах ночи с тобою мне даже не снятся,
Мне б только с тобою на карточку сняться.. )
Oliss
Так вроде собирается к нам в Новосибирск в гости, устроим фотосессию))) Надеюсь, не передерёмся, дружно соберемся, чинно мирно разойдёмся)))
UHECCA
Ой)) обычно в реале такие мужчины застенчивы и робеют. Мы его из-за печки не вытащим)
UHECCA
Будет в ГПНТБ за шкафами прятаться)
Oliss
..это называется скромность! А не застенчивость, как у тараканов за печкой))) :biggrin:
Oliss
... за томиком Тютчева )))
Aнжелина
... за томиком Тютчева )))
"глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утеса….", пардон, в библиотеке