Почему Гермиона влюбилась в Рона, а не в Гарри?
17649
51
Rыжиk
Да вы что! Когда Гарри Поттера по телевизору показывают, меня за уши от экрана не оттащить ))))
Я его ещё и перечитываю с периодичностью раз в год - весеннее обострение :biggrin:
Лия
Опережая события и я уверен, что это не последняя сага, но что то мне подсказывает что Гермиона, все таки, будет с Гарри вместе. Чистая интуиция! А сейчас она с "рыжим" только ради интриги.
Ришелье_Арман
Чего это сейчас...им всем уже за тридцать и у каждой пары по несколько детей :biggrin: Это было и в книге, и в фильме.
Rыжиk
Предлагаете нам смотреть "Как закалялась сталь" или "Приключения Шурика" :rofl:
что то мне подсказывает что Гермиона, все таки, будет с Гарри вместе.
в таком ключе продолжения не будет. Сага была интересна как противостояние Гарри и Воландеморта. А все эти любовные интриги поклонникам ГП не интересны. Для этого есть Сумерки и 50 оттенков серого
VikaRi
А разве после 30 жизнь уже заканчивается? :eek: :biggrin:
Cosa_in_se
Да вы что! Когда Гарри Поттера по телевизору показывают, меня за уши от экрана не оттащить ))))
Я его ещё и перечитываю с периодичностью раз в год - весеннее обострение :biggrin:
Класс)
Нет, правда, для меня это открытие..
Тоже глянуть штоле?:улыб:
А мне больше "Жестокий романс" нравиться, ну и про Шурика тоже! :yes.gif:
Rыжиk
причем, я его и почитала и посмотрела, когда вышли в свет и были экранизированы все части , и бум "поттеромании" пошел на спад
Тоже, как вы подумала: и мне посмотреть, что ли, из-за чего сыр-бор :улыб:
Сумерки и 50 оттенков серого мне не нра.
А вот сериал "Конец детства" мне понравился)) :yes.gif:

Ришелье_Арман
Опережая события и я уверен, что это не последняя сага, но что то мне подсказывает что Гермиона, все таки, будет с Гарри вместе. Чистая интуиция!
Неужели вы прям вот остановились на этом предположении?! Жизнь закончилась? :eek: :cray-1:
Rыжиk
Тоже так думал. :agree: А обсуждение почему в..., а не...девочковый вариант поросткового кто сильней: как дам против чака, против брюса ли, против шварца... :biggrin:
RougeM
..а она уже началась в том русле??? :eek:
Ришелье_Арман
А у вас жизнь в разных руслах по-разному протекает? :eek: Так-то вам лучше знать, конешна, но судя по написанному - вроде началась. :rofl:
RougeM
Та моя жизнь океан))) :бебебе: и космос во вселенной одновременно))) :бебебе:
RougeM
С голубого ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с бутылки.... :bottle: :миг: :biggrin: :friends:
и космос во вселенной
а космос бывает ещё в других местах?
Ришелье_Арман
Опережая события и я уверен, что это не последняя сага, но что то мне подсказывает что Гермиона, все таки, будет с Гарри вместе. Чистая интуиция! А сейчас она с "рыжим" только ради интриги.
уверена, что нет. Эту книгу писала женщина, никаких измен и переженитьб точно не будет, даже если вдруг выйдет продолжение. :улыб:Хотя автор не собиралась писать продолжение, она книгу писала своим детям, герои которой вместе с ее детьми и взрослели.
Ришелье_Арман
вот меян тоже дико волнует этот вопрос, я думала что гарри будет героем любовником
Liliya29
у него другое амплуа - ему родину спасать нужно было, а не на любовных фронтах побеждать
Cosa_in_se
и чтоб хэппи-энд не слишком "перекошенный" был
ryba4ok
да-да... а то если Гарри будет и спасителем-победителем, и в живых при этом останется, да и ещё и героем любовникам, остальным мужчинам что останется делать? - сидеть в его тени и не отсвечивать....