Чего жена заслуживает
16593
69
MargaretSO
Мы с вами можем долго гадать что с этим мужчиной не так. Может месть женщине за свое суровое детство, может прикрытие своей слабой потенции, может просто разлюбил.
Мужчина вправе отказать женщине по причине усталости, обиды да и просто нежелания в данный момент.
Ну а если он мотивирует это таким способом, как ваш знакомый, то это явно какая-то паталогия в его голове.
Хотя, конечно, мы рассуждаем с традиционной точки зрения в нашем обществе.
MargaretSO
Из моих личных наблюдений. В возрасте за 35, секс мужчинам нужен гораздо меньше, чем женщинам. Они как будто местами меняются в 20 лет мужчины бегают за барышнями, а в 35 женщины начинают скупать сексуальное белье и прочее, в то время как мужчины начинают покупать книги, увлекаться охотой/рвбалкой и т.п. Учитывая, что женщины уже не юные красотки, а постаревшие/поседевшие домохозяйки -хороший качественный секс становится менее доступным, я легко поверю, что мужчина может отказать жене в сексе за её кислые щи (во всех смыслах). Другой вопрос прав ли он в этом? Ведь беря ее в жены он взял на себя все супружеские долги в том числе любить ее и в горе и в радости.
Katastrofa
вот и я согласна с Вами! В горе и радости, 60кг или 120! Как говорит моя бабушка : " Бачили глазоньки, кого брали..... Я ставлю себя на место жены и понимаю, как же блин это унизительно, соблаговолит
Господин или отвергнет! Но с другой стороны, не стоит себя наверное на ее место ставить, имея разную ментальность.
MargaretSO
Это не национальный колорит, это мужское самолюбие, я такой, меня хотят гораздо чаще, чем я и я не азербайджанец :knix:
У меня был такой знакомый, он никак не мог ею манипулировать, а так ему хотелось... Последний из его способов был наказать жену, не дав ей любви и ласки и секса. Вскоре у него началась импотенция и она его бросила. Сейчас он один. Не может приспособиться к женщинам, то кричать им не разрешает, то еще каким то боком они ему не подошли.
Разговаривает нормально только в подвипившем состоянии.
Супружеский долг придумали мужчины когда пришли к власти, для того чтобы иметь законное право на жизнь (в том числе и сексуальную) своей женщины. На самом деле, в этом мире каждый в ответе только за себя. Если тебе жена изменяет - значит ты не удовлетворяешь ее потребности в любви и ласке. И ее право удовлетворять эту потребность там где ей это дают. С мужчинами точно так же.
MargaretSO
Дак если вы себя любите то вас отсуствием секса тоже не накажешь. Мошт и не нужен ей этот секс. :dnknow: И у них там полная гармония: он не хочет, а ей и не надо.
:eek: а когда женжины были у власти? Я что то пропустил в истории человечества!! :umnik:
Астрокатерина
Смешные феминистические заявления. Если муж вам изменяет то что?
MargaretSO
А жена то секса хочет? А то может для нее это не наказание, а наоборот - в покое наконец оставили :biggrin: Хотя практически 99% мужчин при желании можно завести, так что ему ничего не останется, как выполнить свой супружеский долг на месте. Или у них инициатива женщины тоже не принята?
VikaRi
.. и... куда вы ключик вставляете :biggrin: чтобы мужчину завести))) :dnknow:
Женжина разве может не хотеть секса? :dnknow:
VikaRi
Да кто его знает, чего она хочет. Думаю, в 40 лет секса еще хочется. Говорит, что денег хочет и очень часто ( жена хочет). По мне дак правильно, что хочет, если " Господин" в близости отказывает, значит нужно деньгами взять!
Ришелье_Арман
.. и... куда вы ключик вставляете :biggrin: чтобы мужчину завести))) :dnknow:
Если мужик нормальный, то его достаточно потрогать, и все заведется :yes.gif:
Ришелье_Арман
Может...минут 30 :biggrin:
А если серьезно - то когда "денег хочет больше" то отсутствием секса ее странно пугать.
VikaRi
Это глупый какой-то мужик.
Ришелье_Арман
:eek: а когда женжины были у власти? Я что то пропустил в истории человечества!! :umnik:
Был такой период. Матриархат назывался :biggrin:
Zachetnaya
:eek: Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. :1:
MargaretSO
Все люди психи. Только одни об этом знают, а другие не подозревают. Так что не нужно обращать внимание на чужие тараканы. :secret:
Katastrofa
Смешные феминистические заявления. Если муж вам изменяет то что?
Если об этом узнать -то нафиг такой муж.
andrew13
Все люди психи. Только одни об этом знают, а другие не подозревают. Так что не нужно обращать внимание на чужие тараканы. :secret:
Да и почти все это скрывают))