Как узнать намерения мужчины уже на первом свидании?
25433
92
Часто после первого свидания сложно сделать вывод о мужчине. И даже если он кажется интересным и серьезным, на самом деле это может оказаться обманом. Знаменитый психолог В. К., сформулировал для женщин 5 важных вопросов, которые помогут ей понять намерения кавалера.

1. Есть ли у тебя ближайшие цели и планы?

У мужчины может не оказаться никаких планов на жизнь, и это должно быть серьезным «звоночком» для женщины. Отсутствие целей говорит о несерьезности самого ухажера. А ведь каждой девушке хочется найти того, кто будет помогать ей двигаться вперед. Каменную стену и реактивный двигатель в одном!

2. Чего ты хочешь добиться в будущем?

К долгосрочным относятся планы рассчитанные на 3-5 лет и даже более. Надежный и уверенный в себе мужчина обязательно ими поделится со своей собеседницей. И, возможно, впишет ее в планы. Если же мужчине не к чему стремиться, стоит задуматься, нужен ли женщине такой легкомысленный вариант.

3. Как ты смотришь на наши отношения?

Слегка провокационный, но нужный вопрос, который способен расставить все точки над и. Расшифруйте его, расспросив про ценности и приоритеты мужчины: нужна ли ему семья, дети. Задавайте вопрос прямо в лоб на первом свидании. Если мужчина действительно вами заинтересован, он ответит на них честно.

4. Что ты думаешь обо мне?

Этот вопрос может поставить мужчину в тупик. Но не нужно сдаваться. Необходимо добиться не расплывчатого ответа, а конкретного объяснения. Чтобы удостовериться, что кавалер говорит серьезно, задайте наводящие вопросы. Если мужчина отвечает не стандартными фразами, то можно быть уверенной в том, что он увлечен вами.

5. Как ты относишься ко мне?

Не случится ничего страшного, если задать подобный вопрос на одном из первых свиданий. Скорее всего, мужчине будет тяжело раскрыться перед вами, но если вы стали ему дороги, то он обязательно признается. Будьте внимательны к стандартным эпитетам, которые могут использовать ветренные ухажеры.

Если на все вопросы ваш кавалер отвечает прямо и уверенно, значит он действительно интересуется вами и готов продолжить общение. :миг:
Утибоземой...
Какая наивность.
Никаким словам верить нельзя. С обеих сторон, кстати. Только поступки. А для этого надо время.
К долгосрочным относятся планы рассчитанные на 3-5 лет и даже более. Надежный и уверенный в себе мужчина обязательно ими поделится со своей собеседницей. И возможно впишет ее в планы
мне встречались мужчины которые на первом свидании планировали сколько у нас будет детей, какая квартира будет и т.д. это не более чем инфантильность :ухмылка:

ой, один даже достал иголку с ниткой и используя "маятник" нагадал по моей ладони что первый ребенок будет у нас девочка, а потом мальчик. Потом резонно добавил, что хорошо что девочка, помогать мне будет с младшим. И рожать мы лучше булем погодков "чтоб сразу отмучиться")) а, да, первое время поживем у его родителей, но холодильник будет раздельный, чтоб с мамой не ссориться. И это на первом свидании !!!:rofl:
Поступки - это пережиток коммуняг!
Сейчас материальные блага на первом месте и надежность на втором, на третьем доверие. :tease:
Класс :respect:
Зато есть что вспомнить! :ха-ха!:
И сколько лет тебе было на первом свидании?:миг: :роза:
Показать спойлер
Показать спойлер


..................
Показать спойлер
https//www.youtube.com/watch?v=SKdd8n-b6J8
Показать спойлер


..............
Представляю, как от того "психолога" мужики бегали, если это женщина и, как удирали женщины, если этот, якобы психолог, мужчина! :ухмылка:
В этой жизни усё просто, если нет любви :wub1.gif: ! :friends: :yes.gif:Хотя может кто то и оспорит! :dnknow: :biggrin:

Позвольте мне проанализировать сегодняшнюю ситуацию с точки зрения инвестирования в брак, с красивой девушкой.:бебе:

Мой годичный доход – более 500 тыс. долларов. Это именно то, что Вы ищете. Поэтому, уверен, что не трачу время попусту. Как бизнесмен могу сказать, что жениться на Вас – неудачное решение :biggrin: . Все очень просто :yes.gif:. Давайте Вам растолкую, почему.

Показать спойлер
Вы пытаетесь сделать, – бартер «красоты» на «деньги», т. е., субъект A предлагает красоту, а субъект Б платит за нее. Казалось, никаких подвохов.

Несмотря на это, большая проблема состоит в том, что Ваша красота увянет, а мои деньги без понятных на то причин не пропадут. В будущем, мой доход скорее всего будет преумножаться, в отличие от Вашей красоты.

Говоря экономическими терминами, мы – два актива. Моя стоимость будет повышаться, а Ваша – падать. И не просто так, а в геометрической прогрессии.

Представьте, что отношения с Вами – это акт торговли. Как и любой торг на Уолл Стрит, они имеют свою позицию.

Если рыночная цена Вас, как актива, упала, мы продадим его. Владеть и далее таким активом – просто бессмысленно. То же самое про брак, к которому Вы так стремитесь. Как жестоко ни звучит, но самое оптимальное решение вопроса активов, которые быстро и стремительно обесцениваются, – это их продажа или сдача в аренду.

Любой мужчина, зарабатывающий более 500 тыс. долларов в год, априори не может быть дураком. Конечно, такие, как я, будут только встречаться с Вами, но никогда не женятся на Вас. Мой Вам совет – завязывайте с этими поисками. Лучше ищите способы разбогатеть и самостоятельно зарабатывать столько денег в год. Тогда и шансы найти богатого глупца возрастут.
Показать спойлер

И ведь правда же. Истинная красота – не пестрая цветная обертка, а то, что кроется глубоко внутри. То, что не увядает никогда – ни завтра, ни через 50 лет. (с)
Если бы мне какой-нить крендель выложил ответы на эти вопросы, то я бы сбежала, даже не допив дежурный кофе. :eek:
А вообще я люблю (вернее любила) на первом свидании просто поболтать, об увлечениях, путешествиях и смешных моментах.
И сколько лет тебе было на первом свидании?:миг: :роза:
Да лет 19, я поздно "начала")
"дежурный кофе" - круто, первый раз такую реплику слышу))) :biggrin:
Ну болтать то в основном любят женжины! А если у тебя скажем в 19 лет, нет увлечений и путешествия - это центр города, для тебя как Ямайка, то поговорить то особо то и нечем :dnknow: :biggrin: А чтобы блистать шутками, надо как минимум быть членом команды КВН, хотя бы школьной или ВУЗа. :biggrin:
Какая то вы не практичная женжина! :ха-ха!:
Родители из дома не выпускали? :dnknow: :biggrin:
А во сколько по вашему сегодня рано или поздно, по возрасту?:миг:
Да ладно вам! В 19 лет и нет увлечений! Тогда даже не стоило было идти на свидание. Даже без денег есть целая куча развлечений: руферы, диггеры, мафиозники например. С минимальными сложениями: танцы, сноуборды, квесты.
И еще! если бы 19 летний парень выложил все то, что вы выше перечисляли, то мне бы он показался страшнейшим занудой.
Аха))) :rofl:
А мороженное, пирожное, кафе, кино - это мелочные увлечения, без которых женжина не может оценить своего ухажера. :rofl:
Представил: пришел я на свидание со своим увлечением шахматы/шашки - еще большим бы занудой не оказался бы или с колодой карт. :rofl:
.. а я кажется ни разу не рассказывала о своих увлечениях на свиданиях :umnik: да даже и о книгах, театре.. я люблю просто "живое" общение, без "темы доклада" и "окультуривания". Даже не знаю какой пример привести. Просто садишься друг напротив друга и речь как ручеек из ничего возникает. Просто можно конечно об увлечениях или работе интересно рассказать, но это может черезчур оттянуть разговор в какую-то узкую, индивидуальную сферу, а здесь есть риск загубить нотку романтики на корню. А нам это на свидании ну совершенно не нужно :rofl:
На первом свидании у мужчины может и не быть никаких намерений, кроме как приятно провести время. А если начать задавать подобные вопросы, второго последующих свиданий может и не случиться))))))))))))))
..с докладом на свидание это круто! :biggrin: Главное чтобы не с диссертацией! :rofl:
Я сам был свидетелем в Новосибирске в кафе торгового центра, свидания между девушкой и парнем. Оно было коротким, минут на 10, наверное. По всей видимости они ранее общались в соцсетях, но встретились впервые в оффлайне.
Он: у тебя сколько комнат в квартире, она: три. У него двушка оказалась. Решили жить в его, а сдавать её, выпили сока и ушли. На вид не более 20 лет обоим.
..а я и не слушал, :biggrin: мне перевела разговор моя спутница. с кем я был в кафе))) :rofl:
Обстоятельства разные бывают. Видимо у тех двоих была цель одна - найти компаньона на совместное проживание.
Инэсса
Тоже такая мысль в голову пришла, даже не смотря на свободные взгляды людей (имею ввиду не только молодых) в нынешних реалиях. :agree:
..а по мне так нормальное свидание в духе времени, без соплей, вымогательства информации и промывания мозгов.:yes.gif: и без ручейка к кошельку оппонента! :yes.gif:
Для меня был повод от скучного времяпровождения с девушкой, которая эти ручейки по всей видимости пыталась запустить в мой адрес, перевести беседу в более централизованное русло большой реки с переходом сразу в океан, минуя море. :yes.gif: Я умею пользоваться ситуацией в свою выгоду))):смущ: :friends:
Ага, вот и кукуете тут выгодно)))
Набрасывая на вентилятор периодически)