Как узнать намерения мужчины уже на первом свидании?
25431
92
высооокие отношения! :rofl: вы с ними всеми допускали возможность неверности вот так запросто? Так что, ни одной реальной беременности так и не случилось?
Пачаму? :biggrin:
Доверяй, но проверяй!:yes.gif:
Если меня радуют такой новостью, то я могу также обрадовать другой:yes.gif:
Перед знакомством я предупреждаю, что не люблю не запланированных сюрпризов и это нормально.
Надрался до чертиков на мальчишнике, вел себя непотребно и по-хамски. Дама сделала правильный вывод - и утром разорвала помолвку. Ведь вторая сторона, доселе от нее скрытая - тоже часть мужчины, и она будет проявляться обязательно
Это точно.. в народе ещё пропропробабкиных мудростей говорилось- хочешь узнать мужчину - напои. и все карты раскроются. Всех с наступающими праздниками!!! ВСЁ,,, муж на подходе с командировки.. "до свидания инетик!, до свидания всем с кем мне довелось общаться!" Хороших выходных, приятных воспоминаний о них, ДО ВСТРЕЧИ!!!
Ну да, раз мужа надо встречать, то не до инета) И вам хороших выходных!
Oliss
Всегда очень смешно когда женщины заявляют про нормальнго (настоящего) мужчину. В ответ..можно заявить аналогичную дичь: нормальная женщина должна быть мягкой, доброй, уступчивой с сиськами третьего размера (стоячими причем), кожей двадцатилетней... и т.п.:миг:
Читаю про все эти проверки, списки требований... и что-то весело мне... :biggrin:

Сказка про Принца
Показать спойлер
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра*ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе я**а.

Сказка про прекрасную Принцессу
Жила на свете прекрасная Принцесса. Целыми днями сидела она у окна, ожидая свою Единственную Любовь. Как бывает в сказках, толпы женихов приезжали в замок, просить ее руки. И все, как один, уезжали ни с чем. Всем отказывала принцесса. Она уже давно решила, какой должна быть ее Единственная Любовь и даже составила список, чтобы ничего не забыть. И еще никто из претендентов на ее руку и сердце этому списку не соответствовал. Что-нибудь да не так. Один слишком молод, другой слишком стар, третий лысоват, четвертый скуп, пятый смеется, как кабацкий пьянчуга, шестой недостаточно опрятно одет и манерами не блещет... В каждом из них чего-то не хватало. И уезжали женихи из замка, кто - сетуя на судьбу, кто в слезах, а кто и вовсе не попрощавшись.
Так проходили годы, а Принцесса все сидела и ждала, когда же, наконец, появится ее Единственная Любовь. Однажды приехал в замок Прекрасный принц. Был он хорош собой, богат, прилично одет и манерам обучен. Заглянула Принцесса в свой список и поняла, что дождалась. Вот она, ее Единственная Любовь! Ни одного пункта не пропущено! Она тут же влюбилась и сказала Принцу, что согласна быть его женой, на что Принц учтиво поклонился и ответил:
- Объехал я тысячи королевств и убил сотни драконов, чтобы найти свою Единственную Любовь. Не нашел я ее ни в высоких горах, ни в дальних странах. Не нашел я ее и здесь. Прощайте, Принцесса, и простите меня, если можете.
С этими словами Принц оседлал своего белого Коня и уехал дальше искать свою Единственную Любовь, размышляя по дороге, сколько на свете осталось принцесс, которых ему предстояло посетить. Принц достал из кармана помятую бумажку, развернул ее, перечитал и со вздохом убрал обратно в карман. Эта девушка, конечно, хороша собой, но тут уж ничего не поделать. Целых три пункта в его списке не совпали...
Показать спойлер
/п.9/

В психологии есть принцип: что ожидаешь от человека, к этому человек и стремится. Этот принцип может использоваться в негативном смысле - вы думаете о человеке хуже чем он есть, занижаете его мотивы, качества, ждете от него плохих результатов и говорите ему это… в конечном итоге, вы это и получите. А можно и наоборот. Принцип используется родителями: говорить с ребенком как будто он более взрослый, как будто уже стоит на ступеньку выше. Давать доверие с опережающими темпами. Это очень важно, это хороший способ помогать людям развиваться. Каждый хочет больше ответственности, хочет, чтобы ему доверяли больше. Когда мы ожидаем от человека большего, мы конечно идем на некоторый риск, но чтобы оправдать наше доверие, человек"подтягивается".
Мы всегда занижаем мотивы людей, это хорошо известно в психологии. Тут я имею в виду иерархическую теорию потребностей Маслоу. Столкнувшись с каким-то поведением, мы все еще пытаемся объяснить все низшими потребностями - безопасность, стабильность и тд. В то время как нормальный психологически здоровый человек движем скорее высшими потребностями: потребностью в развитии, признания и самоуважения. Если мы не сломаем внутри себя занижение человеческих мотивов, мы не сможем давать человеку доверия больше чем он заслуживает. Мы не сможем помогать в реализации его главной потребности - в развитии.

:tease:
когда я сказал, что проверю на ДНК, мой ребенок или нет, радость исчезала с лица
те вы НАСТОЛЬКО не уверены в себе?)
и настолько сомнительные женщины в вашей жизни?
очень вас жаль(
andrew13
нормальная женщина должна быть мягкой, доброй, уступчивой с сиськами третьего размера (стоячими причем), кожей двадцатилетней... и т.п.:миг:
не ну ладно про характер, но причем тут кожа 20-летней и стоячий 3 размер? про нормальных мужчин тоже видели требования пресса с кубиками и.. этава... ну ладно, не буду уточнять:смущ: :rofl:
ну и так-то что есть уступчивость? вообще чтоб слова поперек не сказать? :eek: :biggrin:
andrew13
Сказка про Принца
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра*ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе я**а.
Да ладно? И друзья у него до старости были такие же обалдуи? :biggrin: так-то тра*ть до старости вообще не всем нада, да и желающих находится все меньше с течением времени:смущ:Но если кому-то пердеть, рыгать и я**а себе чесать так важно, то конечно, Счастье есть! :rofl:
Мы всегда занижаем мотивы людей
что-то не могу отделаться, что вы о себе сейчас пишете:смущ:ну во всяком случае о том себе, который на форуме выражает себя :secret:
Вы считаете, что неуверенный в себе, будет проходить тест на ДНК? :ха-ха!:
У вас заниженная самооценка!
Неуверенные люди воспринимают все с уверенностью как вы! :rofl:
RougeM
Однозначно не всем. :tease:
Что же касается обладуев. То 1) они есть, 2) остальные успеют развестись.
Меня дразнить бесполезно, не я заставляю беззубых грызть морковку - проверяю, не доверяя. :злорадство:
RougeM
Ну написал же - дичь. Ну нет и не было у меня списка требований к женщинам, что в голову взбрело, то и написал. К тому же сонный был, с природы приехал обожравшись жаренного мяса.:улыб:
при чем тут моя самооценка? :eek:
не валите с больной головы на здоровую….
Это элементарно Ватсон. Первый курс психотерапевтов в медвузе...:миг:
ННП
А вообще на первом свидании обычно определяешь СВОИ намерения относительно данного мужчины. А потом уже смотришь потянет он твои намерения или не потянет)) намерения могут быть совершенно разными : краткосрочные-среднесрочные-долгосрочные, перспективными-бесперспективными, дружескими-интимными, постоянными-периодическими и пр.и др.
... ну вот вытянули, наконец то что есть на самом деле!
Мужчины (взрослые) определяют, а какая от неё польза в первую очередь! :biggrin:
Намерения мужчины одни и теже -затащить в постель, это уж потом он думает на сколько ему нужно дальнейшее общение.
....не у всех))) :dnknow: А если она разденется, а там целлюлит прошлогодней давности или панталоны, вместо нижнего белья или еще чего... :nea.gif: и не понравиться, то секаса не будет однозначно! :nea.gif: