Фототрюки жизни (NF)
263729
1324
Надысь Какие хорошие фото- особенно комментарии к ним :biggrin: - Раку передала бы привет лично от меня..(но думаю что его слопали).. светлая ему память :biggrin:
Muly
Ми-ми-ми разные...
  • Ночные воришки кошачьего молока

  • С поличным...

сардина
Надысь, спасибо за ежа :biggrin:
Милаха такой
сардина
ежик и вишня понравились :live:
сардина
Спасибо за фото и комментарии)

Еж-воришка: украл/выпил - в тюрьму!)
надеюсь, его отпустили домой?)

Ресницы аристократки прямо)

Еще царевны-лягушки прекрасны!

И раков…. жалко. Но они вкусные)))
Иннокеша
Мало того, что отпустили, так еще и ливерки купили (надо же чем-то на фотосессии заманивать). :ухмылка:
Красиво!!!- жизнь-в паре во всех ракурсах :роза:
Надысь
еще и ливерки купили (надо же чем-то на фотосессии заманивать). :ухмылка:
мало того, что съел чужое, так еще и "наварился" деликатесом….)

а мы на даче, когда малышами были, ловили ежиков и давали им…. лягушат:смущ:
и они так хрустели этими будущими царевишнами… ни один ливер не заменит…
ужасссс)))
Надысь
Понимаю, что секреты профи не выдаются
но все же)

1. Как так ухватили ежика? ( обычно они делают "ФРРРР" и сворачиваются острым клубочком. проверено уколами в пальцах))) а у Вас на фото еще и самец(они маленькие и агрессивные; ежихи большие и почти беззащитные)
2. КАК? умудрились близко сфотографировать стрекоз? они улетают, когда к ним ближе чем на метр пытаешься подкрасться. А если и получиться, то сфотографировать шансов… нуль( именно в красивом качестве)

3. Дуэты прекрасны. С цветами это природное? они прямо так росли?) в смысле разноцветные?
и птицы.

и вообще
потрясающе красиво!
:хехе:
Иннокеша
1. Ежик, похоже, молодой. Как-то еще засветло сидел я в шортах и сланцах неподалеку от кошачьей миски, которую ежики, по рассказам, по ночам проверяют. Так этот пацан бежал мимо и удивленно взялся тыкаться мне мокрым носом в ноги, пытаясь понять, что это ему тут такое попалось на привычной дороге.:улыб:
Фотоаппарата у меня в тот вечер не было, и я просто, замерев, сидел, наблюдая за ежом.
На следующий вечер я запасся фотоаппаратом и, зная манеры ежей, надел джинсы, чтобы, если посчастливится, снять этот клубок на коленях. Когда он, облизав миску, пробегал у меня под ногами, я схватил его за шкирку. Он то ли растерялся, то ли строжиться еще не научился, покорно висел у меня в руках, и я наспех сделал несколько снимков.:улыб:
Вчера поставили для ниж лоток пониже. Так они так забавно молоко лакают! Громче кошки языком шлепают. И морденка в молоке!:улыб:
Сейчас выложу.
2. Длиннофокусный объектив и масса терпения (а также масса бракованных кадров). В жару стрекозы молниеносны.
3. Цветы так и растут, синие, темно-фиолетовые, розовые и темно-розовые. Нужно толко дождаться дождя и/или подходящего освещения. Вот сейчас сижу под ними, а вокруг жужжат шмели, погружаясь в них с головой, так, что только кончик зада и задние лапки торчат. А когда солнце поднимется выше, эти цветы свернутся. Сейчас еще что-нибудь сниму и выложу.
Надысь
Ежик, похоже, молодой
точно) но он еще и родню ж привел)) их там двое уже:хехе:

за цветы спасибо) прекрасные! кажется, вьюнки называются. не уверена.

жужжат шмели, погружаясь в них с головой, так, что только кончик зада и задние лапки торчат.
:biggrin:

Обязательно выкладывайте красоту)
Вы излагаете ещё так красиво- .... СПАСИБО!!! Я вообще первый раз видела как ёжики пьют молоко.. У моего двоюродного брата видела Ёжиковую мамку со всей малышнёй- еду оставляли, молоко- но попасть к ним на банкет не удавалось.. - только мясо при нас однажды ели :biggrin:- молоко пили без нас.. им тишина нужна)))
Muly
Расцвели в садочке летние цветочки. :хехе:
сардина
еж привел своих родственников? :help.gif:
Aнжелина
это мама ежонка пришла на разборки( типа, куда это дети кажну ночь мотаются) и была поймана женой фотохудожника)
теперь пусть всю семью ждут в гости)
lexus
кролички)
  • на первый-второй рассчитайсь!

  • пощупали маленько)

lexus
милахи) :heart:
PoNy
ага) мелкоту еле выманили из укрытия)
lexus
как говорится, ми-ми-ми :wub1.gif:
Aнжелина
:yes.gif: положительной энергетикой подзаправились прям)
lexus фото с кроликами- коленки сбитые :biggrin: - мне это так знакомо.. в Завьялово на большом участке сбежали 4кролика..- я взрослая тётя их ловила с детьми.. пришла на работу вся "побитая" кустами, (лето жаркое ни чего не скроешь) руки в шрамах.. спросили ЭТО ЧТО?- сказала как есть.. "кроликов ловила". потом долго если кто на работу приходил "чуть не в себе уставшим"- сразу был комент- Он КРОЛИКОВ ЛОВИЛ.. :biggrin:
Muly
В одной свечи два фитиля))) красиво- романтично и символично. первым кто посмотрел СЧАСТЬЯ будет- кто не замужем(холост) найдёт свою половинку. Кто в соре- помирятся!!! или Аист прилетит!!! :heart:
Muly
можно я похвастаюсь. ((( комод с 80г который был тёмно коричневый-я его хотела выбросить.. и вот.. стоит теперь в коридоре.. как и не было долгих лет. Жаль нет прежних фото-умирающего :biggrin: (низ у комода сохранился-видно)
Muly
бельчата))))
Muly
купальный сезон у некоторых не заканчивается)
lexus
Там русский дух... там Русью пахнет :улыб:
lexus
Ночь пройдёт,пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт.
сардина
тоже люблю за птицами наблюдать))))
хорошие фото :live:
PoNy
я голубей не очень) но этот так самозабвенно плюхался)
lexus
Природа замечательная, голубь-купальщик - неожиданно)
lexus
Кедрёныш
  • на см 50 был в углублении, засыпала

  • 3-макушки вид с одного бока

  • 3-макушки вид с другого бока

  • где-то метр высотой сейчас