Девушки, где найти Вас))
193352
999
PoNy
Да, видно не впрок пошло парню общение с отсидевшими "хорошими" психологами ))) Сам ничему у них не научился.
PoNy
1-ый стих - это Виктор Сухоруков по-моему. Лысый, который в БРАТах снимался. Могу ошибаться с фамилией.

2-й стих - Губерман.

При чём здесь шансон?
Это же простой вопрос, жду ваш ответ.
Vlad_alone
здесь народ, как везде) незнакомцы особенно в случае м+ж - пугают) тем более когда это просто переписка на форуме, тем более в первый день.
как говорит моя знакомая - это совдепия)))) вы разговариваете как будто вы старше, чем есть) а вы то молодой по сути еще))) если у вас 2 высших, вы универ то, возможно, недавно закончили)
Латута
....
Мне просто любопытно почему вы так думаете?
Что я сделал не так?
Латута
с отсидевшими "хорошими" психологами
:biggrin: так на то "психологи" - это "психологи", а их почитатели - это их почитатели)))
уровень разный возможности влияния на людей)
PoNy
я второй инст закончил в 2012
Vlad_alone
обычно - про королей, казенный дом и нули - любят участники фестиваля "Эх, разгуляй":yes.gif:
Vlad_alone
ну 5 лет назад же)))) Господи, вы же парень еще, а разговариваете, как лесоруб из Сургута))) 1965 года рождения
PoNy
Простите, что не соответствую вашим высоким стандартам.
Vlad_alone
Не пытайтесь понять что не так. Да все так. Просто тут манера новеньких по гнобить. На собственной шкуре это прочувствовала. А про ваш поход со здешними дамами, я изначально не верила. Правда думала вы первый сольетесь, а вышло наоборот.
Vlad_alone
а вообще Вы точно не Василий)? был тут персонаж Василий-таксист) очень любил рассказывать - где, кем работает, какая з/п, что имеет, где директор и тоже говорят :secret:
Показать спойлер
имеет отношения к зоне
Показать спойлер
Лиилия
Нет, я не сольюсь.
Только уже не сегодня. Сегодня ребята приехали.
На след неделе? Хотя я думаю будет тоже самое...
Vlad_alone
да это тут не при чем)
это обратная связь. мы почти ровесники, но вы как из 90-х вылезли....не производите впечатление умного, современного, молодого мужчины...совдепия, причем не в лучшем виде, а с криминальной окраской....жаргон какой-то дворовый, но вам не 13 лет...
PoNy
а вообще Вы точно не Василий)? был тут персонаж Василий-таксист) очень любил рассказывать - где, кем работает, какая з/п, что имеет, где директор и тоже говорят :secret:
Показать спойлер
имеет отношения к зоне
Показать спойлер
я ни слова не сказал где я работаю, кем. и про з.п. не слова.
И не скажу. Нафиг. А то меня либо забанят, либо глум лютый состоится на форуме.
Поверьте, зарабатываю больше чем вы. И, скорее всего, больше чем ваши мужья.
Vlad_alone
Даже не сомневайтесь, все будет также. Вы лучше со своими ребятами сходите, в тот же зоопарк, кафе или кино. Там много девушек, в компании легче знакомится, чем одному.
Vlad_alone
я пригласил форум в кафе. за мой счёт. и я готов оплатить всех, кто отозвался бы.
Знаете сколько народу отозвалось? ровно ноль.
ну а как вы хотели?
незнакомый пользователь с 1 сообщением, своеобразной лексикой и знакомствами в криминальных кругах врывается на форум с новой темой, в которой зовет всех форумчан, включая мужей (возможно, допускались бы и прочие участники трапезы: братья, подруги, домашние хомячки ...)
в "кабак", за его счет
к тому же который пытается рассказать этим же самым форумчанам о деталях приватной переписки
:а\?:
Vlad_alone
ну про то, что вы машину продаете и ваш номер телефона - я, например, знаю) это опасные факты, так то) а еще знаю, что вы зарабатываете хорошо)
а вдруг нас "психологи" читают? :злорадство:
Aнжелина
И молодец что появился. Разбавил наш жф, интересной темой. А то тут скукотища.
Vlad_alone
Да собственно Вам уже выше довольно подробно и на примере Ваших же высказываний объяснили, я повторяться не буду, просто скажу в общем: всем нам случается наедине с собой или в каком-то сугубо узком кругу бывать и грубыми, и вульгарными, но если человек в такой же манере общается с незнакомыми людьми, особенно с женщинами, то это может означать 2 вещи - либо он по жизни такой и есть, хамовато-быдловатый, и эта манера общения уже настолько прочно укрепилась, что перебороть себя невозможно, либо же человек заведомо не уважает собеседников, раз даже не хочет взять на себя минимальный труд и "окультурить" свою манеру общения...
А насчёт "что я сделал не так?" - я вовсе не уверена, что вы что-то сделали не так. Потому что если Вы действительно такой, но наоборот весьма разумно сразу все эти стороны своего характера показать, это своего рода фильтр. Определённый контингент сразу отсеивается (вот я бы, например, не пошла с Вами даже кофе выпить... или нет, извините, "в кабак", это же гомикоподобные мужчины ходят в кафе, а настоящие мужики исключительно по кабакам :rofl: ). Но зато не тратится ни Ваше время, ни время женщины на встречи, из которых заведомо ничего не выйдет. А так, если и найдётся такая, что согласится с Вами познакомиться, она уже заранее будет знать чего ожидать, и не будет разочарована.
PoNy
Номер телефона можно завтра пойти и 50 раз сменить. Не скан же паспорта дал.
Латута
она и не заметит, что что-то не так:yes.gif: одна волна будет:yes.gif:
Лиилия
но можно же по нему позвонить и встретиться, втереться в доверие, а потом прийти с кузнецом-"психологом" по факту продажи авто и забрать деньги себе)
Aнжелина
Я думаю две вещи:
1) здесь нечего делать, потому что по общению я похож на "тюремного" человека
2) поскольку я сказал что я дохрена зарабатываю, сейчас начнётся всякое непотребство.

В первом случае я думаю так... люди, которые судят вот так, по форому... ну флаг в руки. Вы меня знать не знаете.

Во втором... сейчас начнётся разговор что я вру.

В обоих вариантах, ребят.
Я своему слову верен. Если кто-то хочет просто сходить в кафе, просто поговорить, просто потанцевать - милости прошу. Только не сегодня уже, извините. Номер я написал, пишите. Я за свои слова отвечаю.
И да, я зарабатываю много. Но я этим не хвастаюсь. И даже не хочу хвастаться. Просто блин... я просто ищу девушку.
PoNy
Мне кажется вы слишком недооцениваете ТС. С ним такое не прокатит. Уверена.
PoNy
я номер вайбера не буду менять.
там друзья у меня. с очень дальних мест.