Девушки, где найти Вас))
193918
999
Латута
Ага)
Так у ТСа - юнешеский максимализм.
Видимо, упало некоторое количество ДС, вот и решил понтануться.
Я сам таким был - в 2008 году бабушка оставила мне квартиру в Бердске. Планов (понтов) было выше крыши. Благо, родители наставили на истинный путь - купил хорошую недвижимость и продолжил развивать её :миг:
Латута
да просто он хвастун, да и все)))) фанфарон)))
elle08
девушка вправе искать мужчину, который предпочтет гаражам филармонию :ухмылка:
Дык, а я разве против? :dnknow:
Кто ищет, тот всегда найдёт :миг:
34-ый
Мне с высоты моих 37 легко поверить, что Вы правы... Но он же вроде, чуть ли не бия себя пяткой в грудь, утверждал, что он ОЧЕНЬ взрослый в свои 29, и молодёжное поведение - это не про него))
Латута
Мне с высоты моих 37 легко поверить, что Вы правы... Но он же вроде, чуть ли не бия себя пяткой в грудь, утверждал, что он ОЧЕНЬ взрослый в свои 29, и молодёжное поведение - это не про него))
А вы, таки, до сих пор, верите мужчинам? :umnik:
Я бы, как представитель тех самых, ЯПовских 45 см - был бы осторожнее))))
Латута
29 лет, это вполне себе взрослый дядя, что бы понимать и трезво оценивать свои возможности)))
elle08
В Лондон вложились? :смущ:
Я? Да не... Простой оладух и, вообще, подкаблучник :not_i:
34-ый
Ну не могу сказать, что СОВСЕМ не верю, но не сомневайтесь - я достаточно осторожна))
elle08
И Вы считаете, что ТС такой - понимающий и трезво оценивающий?))
Jkz
Я тебя удивлю, но танки тоже за деньги.
Я тебя тоже удивлю, но танки - "забесплатно"
elle08
Путаетесь в показаниях :secret:
Чёйта? В каком месте? :eek:

Показать спойлер
Пуля попала штирлицу в голову.
Разрывная, раскинул мозгами Штирлиц.

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Vlad_alone
ТС!
Признайтесь уже, Вам девушка для секса без выноса мозга нужна была?
А, возможно, и всей вашей дружной пацанской компании?
elle08
Ну я знавала и нуднее, было дело...)))
Латута
тогда он вам подходит) забирайте):улыб:
elle08
О нет)) Он продемонстрировал здесь ряд других качеств, которые исключили бы знакомство даже в том случае, если бы я была свободна и в поиске...)
Vlad_alone
по поводу "не парюсь" относительно репутации на форуме - да, плюс один.

по поводу "нужна девочка для секса" - нет, ребят. Девочку для секса кстати найти не вопрос. Я ищу серьёзные отношения.

по поводу "машина за полмиллиона" - на сегодня да, так. И что?
Vlad_alone
Да всё с Вами в порядке!
Я лично считаю, что Вы достойно выдержали все нападки и провокации на ЖФ. И с моей стороны, кстати, тоже. Обидеть не хотела, извините, если что.
Всё у Вас сложится, не переживайте.
Удачи! :роза:
Rыжиk
Нет, меня обидеть сложно. Это уметь надо.
Всё ОК.
Vlad_alone
Я так понял, что никто, никуда, ни с кем не ходил...
Всё скатилось к выяснению отношений на форуме. Начали за здравие... ну а потом - как всегда.
34-ый
Да, я ждал вчера.
Но нихт. Никто не согласился.
Vlad_alone
Я ж тебя спрашивала пороли-явки :dnknow:
Vlad_alone
Влад кстати у меня мужа тоже зовут Влад очень красивое имя.Сравнивать машину с девушкой как то не прилично,я так считаю. А чтобы было проблемой познакомится в миллионом городе для меня это вообще полный финиш. Почему бы вам не выйти на набережную, по Красному Проспекту да мало мест в Новосибирске где можно познакомится,вы стесняетесь девушки стесняются вот вам итог.Идите в кино как в старые добрые времена.Не обязательно по клубам шарахаться. Вот идете вы ,идет вам навстречу девушка посмотрели вроде понравилась вот и начните знакомится ,замужем извиняйтесь и дальше.Почему бы нет