Девушки, где найти Вас))
193948
999
Vlad_alone
Куча кандидаток - и никто не согласился в итоге? Чем же вы их распугали-то? :eek: Особый талант для такого нужен, видимо.
fattycat
не факт что кто то хотел изначально, а декларации на борде мало значат:улыб:
ruslana81
Сравнивать машину с девушкой как то не прилично,я так считаю.
это аллегория позволяет сложные вещи объяснить простым языком. Я тоже часто использую данный метод. Прилично-неприлично... зато не запутаешься
Андрей1979
не факт что кто то хотел изначально, а декларации на борде мало значат:улыб:
Ага, и в первую очередь это касается самого ТС ))
Vlad_alone
это я с мусорки :knix: вернее я с недвижимости упала..а он с финансового (вроде так)...но в мусорке играли в игру..ну и вот..доигрались :biggrin: нашему сынуле уже почти 4 месяца :wub1.gif: и да..я старше на 8 лет...мне 38 (не 40 :tantrum: ))) так что и в тырнете знакомятся..и еще как:миг:
Abrakadabra
это я с мусорки :knix:
Ой, какая прелесть! :appl:
Vlad_alone
Да, я ждал вчера.
Но нихт. Никто не согласился.
ну здесь же не сайт знакомств, тут мало свободных. ..да и по кабакам не особо много желающих гулять
Вон Дарья была желающая познакомиться, так вы и не ответили даже
Бэйби
Вон Дарья была желающая познакомиться, так вы и не ответили даже
ну вот запопрекали Дашей) Если парень решил с кем-то познакомиться, это не означает что он схватит любую у которой на аватарке "хочу замуж" написано. А вообще осторожнее с такими лозунгами, мужчины могут воспринять это не как шутку, а маниакальное отчаяние... К тому же Дарья не вступила в разговор, не пофлиртовала на форуме (а самое главное - в личку не стукнулась) и пр. Дать мужчине "зеленый свет" - это не просто заявить о своей свободности и сообщить рост (этак вы слона никогда не продадите)

В этой истории мне только одно непонятно:
- зачем Рыжик пошла в личку выяснять про танцевать, если она замужем? Слишком сразу и слишком "в лоб". А вообще - пойти в личку - правильный ход. Я бы тоже не стала отписываться и болтать на форуме почем зря (при условии своей незамужности, ест-нно).
IdemNaVostok
Да тут оба хороши)))ТС тоже требовпния не озвучил.но вместо того чтобы хоть как то развить диалог с возможной кандидаткой он продолжает зазывать в кабаки всех подряд, независимо от семейного положения и роста))
Бэйби
да у мужчин все просто, ониж глазами любят) может фото не понравилось на аватаре, зачем ему развивать "диалог с возможной кандидаткой"?

Вот он опять поди в танчики режется, про форум и забыл давно (али книжку читает какую-нибудь, умную, как Пони советовала) а мы за него пишем тут :biggrin:
IdemNaVostok
Фото мож и не понравилось))
А зазывать людей вообще без фоо это конечно верный шанс найти свою любовь)))
Да и люди , не видя человека, должны табуном поюежать с ним в кабак только исходя из того что он тут о себе написал))))
Просто ТС тут с некоторым наездом написал что типа звал никто не пошел, вот я и говорю ему что не там он звал и сам не шибко то идет на любое предложение знакомства, поэтому нефиг тут )))видать не шибко и хотел.зашел просто потрепаться
PoNy
ну 5 лет назад же)))) Господи, вы же парень еще, а разговариваете, как лесоруб из Сургута))) 1965 года рождения
:eek:
эк вас помотало то :cray-1:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Aнжелина
тоже смутило, что у дохреназарабатывающего имеется только 500 тыщ
может он копить не умеет и это месячная зарплата :смущ:
Nik1974
главные хохмачи МФ отметились в этом топике- Вы, да Андрей :ухмылка: :live:
PoNy
а, да, тоже момент из биографии - не вдохновляющий)
:eek:
и чем это хуже мафии? :1:
Jkz
Я тебя удивлю, но танки тоже за деньги.
:безум:
играю с 12 года и не платил ни разу
из премов в ангаре только один подаренный женой е-25 :dnknow:
да, блин - марки то бесплатно собираются в коллекции :спок:
elle08
девушка вправе искать мужчину, который предпочтет гаражам филармонию :ухмылка:
после тридцати? :eek:
да ладно :1:
Nik1974
Мне уже объяснили, что платят только малолетки, а уровень бог и бесплатно дают.
Vlad_alone
Добрый день! Я рада, что вы тут.

Я переслала некоторые ваши сообщения Светлане, и, кажется, скоро она согласится дать вам свой электронный адрес...)

Она очень уж скромная, но если когда-то вам удастся проломить эту защитную конструкцию – вернее и нежнее человека вам не найти.

Именно такого мужчину, как вы, она давно уже ждет. Судя по вами написанному, вы солидный, крепкий мужчина, надежный и без дури.

Ей как раз не нужна лингвистика – она от нее устала. Было время, она влюблялась и в московских поэтов в узких штанах, бывало, безответно, но все равно влюблялась. Теперь ей нужен Муж с большой буквы, в широких брюках, если хотите, Муж – как воплощение защиты, он может быть и без слов.
PoNy
ой, ладно..
сами парня спугнули, теперь сидите не оттанцованные :biggrin:
Jkz
вот зря вы так :dnknow:
игра, реально бесплатная
и если вы играете без задротства, то денег вам в нее вкладывать нет необходимости, мы ж не хвастаемся количеством техники в ангаре и прокачанным экипажем, я и за год ветку развития без према пройду, мне спешить некуда :yes.gif:
Nik1974
Кто спугнул? Я спугнула? Да я добрейшей души человек :knix:
Nik1974
ой все...танчики мне совсем не интересны
Jkz
мне все равно, я оладух и подкаблучник :спок: