Девушки, где найти Вас))
194145
999
Бэйби
Ну тогда вообще не вижу смысла в этой выдумке, а если Влад захочет с ней познакомиться лично, где она ее найдет, Светлану эту, или скажет, Э НЕ выбирай меня :rofl:
Лиилия
Может поэтому ее описали так чтоб влад точно не захотел познакомится...
Бэйби
так он уже не захотел, а реклама все идет. Никакой логики в этом.
Лиилия
Логики точно нет.поэтому и жаль светлану если это ркальный человек ((ей то поди тоже рекламируют
Бэйби
Какая может быть логика у творческой личности? человек творит, тут положено наслаждаться слогом, а не логику выискивать)
Хелен
Я просто не в курсе личности))
Бэйби
а кто то не в курсе "Логики" :ха-ха!:
Vlad_alone
Да действительно! :biggrin:
Когда нет заданного параметра или просто идеала, спихнуть можно всё, что угодно! :rofl: Главное иметь задатки продавца! :biggrin:
КиттиКэт
Ну вот, таким напором познакомить со Светой насильно МЧ и отпугнули
Бэйби
Если честно, жаль вашу подругу.судя по тому что вы описали, человек она ранимый

Ясно же что ТС другую ищет
Здравствуйте!

ТС сам не знает, что он ищет, но мне понятно, что он ищет Светлану.

Светлана очень сложная личность, ранимость – не главное ее качество. Светлана – осторожная идеалистка, и в этих словах можно найти больше, чем кажется нам.

Она осторожна, как лань из-за угла, она уж точно не кинется вам на шею, как это сделаю я. Помню, мы ходили с ней в кафе есть мороженое, так она опускала глаза даже при разговоре с официантом – это же мужчина и он может быть опасен, и я с вами не шучу, вам, как и мне, просто этого не понять.

О том, откуда взялась эта осторожность, нужно спросить ее мать, с детства пугающую Светлану тем, что мужчина – это многосторонняя опасность, но, если он, обезвреженный, появился в твоей кухне, он – твой хозяин и Бог. Странная психология, но, по-моему, очень редкая и женская, и дурак тот мужчина, который, узнав Светлану, откажется от нее.

Светлана верна. Она не будет изменять вам, но и не будет уничтожать вас за вашу измену. Когда от нее по глупости уходил на верный разврат души Разносчик Пиццы, Светлана держала открытой свою дверь все дни, а по ночам открывала окно и пела в него: «Приди, приди, тут твой дом, твой дом, твой дом».

Светлана идеалистка. Она цельная, как Пушкинская Татьяна, в ней нет лишних мыслей и мелочных исследований ненужного. Если она приняла вас, как мужчину, то считайте, что она поглотила вас полностью, со всеми вашими потрохами – со всей грязью и гадостью. Этот Разносчик Пиццы – пьяное насекомое – став ее мужчиной, стал в ее глазах принцем и рыцарем. (Влад, вы представляете, кем в ее глазах будете вы! Вы - успешный, крепкий мужчина).

Светлана не так слаба, как кажется. Она крепка и молчалива, терпелива и мужественна, единственное, чего ей не хватает – это сильных мужских рук.

Влад… ?
микс
МЧ и отпугнули
МЧ не совсем порядочно поступает в данный момент - женщина Светлана уже его по-настоящему ждет. Она уже некоторые его фразы наизусть цитирует)

Понимаете, давно в ее жизни не было мужчины, который бы предложил серьезный брак...
Была бы она худенькой, брюнеткой с длинными волосами, с грудью типа "груши", ростом не выше 165, я бы "клюнул" на наживку...:бебе:
КиттиКэт
А что в действиях/фразах ТС вселило в вас полную уверенность, что он ждет именно вашу знакомую ? И уж тем более говорить о том, что он поступил не порядочно по отношению к ней :eek: с вашей стороны это сильно . Или за кулисами форума МЧ закидал вашу личку массой писем /предложений для Светланы ? :миг:
КиттиКэт
Светлана очень сложная личность, ранимость – не главное ее качество. .............
Светлана не так слаба, как кажется. Она крепка и молчалива, терпелива и мужественна, единственное, чего ей не хватает – это сильных мужских рук.
Влад… ?
Вы - отличный копирайтер. По призванию. Мне кажется прекрасно можете рекламировать все - от зубной пасты до женщины))
IdemNaVostok
чё то лично мне, после этой навязчивой рекламы, Светлану купить НЕ захотелось...так пристрелить, чтобы не мучилась
Была бы она худенькой, брюнеткой с длинными волосами, с грудью типа "груши", ростом не выше 165, я бы "клюнул" на наживку...:бебе:
В том-то и особенность Светланы и отличие от многих женщин, что она - не наживка. На нее клюнуть, съесть, и выплюнуть - нельзя, в нее можно провалиться, как в весеннее озеро и захлебнуться от полноты жизни.
Она врач по профессии? :dnknow: Искусственное дыхание умеет делать? :dnknow: А то ведь если захлебнуться, потом же откачивать придется...:yes.gif:
IdemNaVostok
Вы - отличный копирайтер. По призванию. Мне кажется прекрасно можете рекламировать все - от зубной пасты до женщины))
А мне наоборот кажется, что КиттиКэт той Светлане медвежью услугу делает своими сказаниями - вцепиться в первого встречного разносчика пиццы и унижаться "приди-приди" - какая-то весьма спорная "реклама" для женщины же :nea.gif:
КиттиКэт
.. в нее можно провалиться, как в весеннее озеро и захлебнуться от полноты жизни.
Мамамаядарагая...
Да таких щенками разбирают!
Не фантазируйте..
КиттиКэт
в ней нет лишних мыслей и мелочных исследований ненужного.
......
единственное, чего ей не хватает – это сильных мужских рук.
О всякой не заботясь чепухе,
желая быть в уверенных руках,
овечки в их мечтах о пастухе
не думают ничуть о шашлыках. (с):миг:
Alippa
Неплохо сказано, хотя и с налётом садизма ))
Alippa
Так вам и не предлагают сие чудо )))
Это для ТС :present:, но он похоже такого напора испугался :хммм:
микс
но он похоже такого напора испугался :хммм:
а был ли "мальЧЕГ"???
Латута
Неплохо сказано, хотя и с налётом садизма ))
садизм - это воспитывать подобных "душечек". а потом наблюдать со стороны как они болезные маются со своими комплексами