Девушки, где найти Вас))
193962
999
Хелен
Ну люди редко меняются, так что, думаю, мы всё это ещё увидим... Может даже и я в ближайшее время попаду под раздачу за то, что назвала её плохой подругой))
Латута
Это не раздача в прямом смысле слова) Вы можете даже не понять, что Вы под нее попали) как та Светлана))
Хелен
Но и поклонников у данного стиля немало тут, кстати.
против стиля и мастерства владения словом лично я не возражаю, но насчет уместности его (стиля) на форуме я бы на месте автора - задумался. Если цель именно выразиться в слове, то это одно, а вот если донести до нас, убогих, свою мысль, то не факт, что это помогает (ИМХО)
Alippa
но насчет уместности его (стиля) на форуме я бы на месте автора - задумался. Если цель именно выразиться в слове, т о это одно, а вот если донести до нас, убогих, свою мысль, то не факт, что это помогает (ИМХО)
О том и речь) и уже не раз была же)) цель не выразиться в слове, ибо на предложения Творческого подфорума в ответ тишина всегда, а цель озвучена была не раз прямо - обнажать и обличать недостатки окружающих, ибо на то якобы талант у автора, дабы прониклись они и исцелились - не дословно, но близко к тексту)
Хелен
Знаете в чем ваша проблема? :миг:
Когда я пишу о Вселенной, то выдумаете о мухе, а потом раздуваете из неё слона! :rofl:
Ришелье_Арман
да проблем у меня и без Ваших мух полно)) но что я к подобному раздуванию имею склонность - тут не спорю, что есть, то есть) но ведь и далеко не все слоны на самом деле только раздутые мухи, согласитесь)
Латута
как Хелен это крепко запомнилось
Чёй-то только Хелен? Лично я тоже в полном "восторге" от обсуждаемого персонажа!:смущ: :biggrin:
Хелен
Ну посмотрим... Мне в любом случае поровну))
Идиото
Охотно верю))) Вы все меня уже заинтриговали дальше некуда... Теперь буду тоже обращать особое внимание и наслаждаться "стилем" :rofl:
Идиото
Чёй-то только Хелен? Лично я тоже в полном "восторге" от обсуждаемого персонажа!:смущ: :biggrin:
Вот раз мы все в восторге, нам только интервью с КиттиКэт не хватает для полной степени восторга :biggrin: если анонсировали интервью не с ней, но стоит его заказать на будущее :biggrin:
Rыжиk
И..? где Ваш муж??
идите к молодожену))
Rыжиk
И...)) :eek:
Это шо последняя пятница в этом году? :dnknow:
И я всегда предлагая инициативу, жду инициативы, от тех кому предложил. :tease:
Я не навязываюсь, а предлагаю....)) :бебебе:
Vlad_alone
Так-так-так...у вас тут инженер с квартирой в центре и до сих пор никто не забрал? :спок:
VikaRi
Так-так-так...у вас тут инженер с квартирой в центре и до сих пор никто не забрал?
Здравствуйте, молодой человек пока не в сети, но Светлана уже приняла решение.

Судя по всему, кроме нее никто не изъявил желания, но это и к лучшему, потому что на каждого покупателя свой купец, что-то вроде того, уж если по-простому и ближе к жизни. Девушкам с этого форума такого добра не нужно - они слишком для него утончены, слегка капризны, немного язвительны, игривы и молоды, а Светлана - та уже почти земля, союз бы им да любовь...
Хелен
унижаться "приди-приди" - какая-то весьма спорная "реклама" для женщины же
Хелен, вы правы – у Светланы ни тщеславия, ни гордости, одно самопожертвование - но настолько скромное и огромное, что Светлана кажется кому-то убогой, кому-то подлой, а кому-то и хитрой: думают, она хочет поймать свою жертву, некоторые мужчины же любят сладко-слабых, распластанных женщин, которых можно топтать. Нет.

У Светланы совершенно непостижимым образом сохранилась исконная парадигма брака: «Я сижу, жду тебя у окна, чтобы умыть тебя и укрыть, потому что ты мне муж, Богом данный, а то, что ты бываешь пьян, капризен и зол – это и мой грех, и мне его нести, давай донесем все вместе», в общем, все в таком духе, и, наверное, странно, что сегодня это кажется диким.

И меня удивляет, что мужчины сегодня не встают очередь за такой женщиной.
КиттиКэт
слегка капризны, немного язвительны, игривы и молоды
Вы бы всё таки были поосторожней в своих высказываниях и "анализах"! :1: Особенно учитывая то, что у Вас к анализу нет ни малейших способностей, уж извините за прямоту! :knix: И ещё: Вы паспорта многих тут видели?! :ухмылка:
союз бы им да любовь...
"бЫ", ну, очччь мешает, ага!
КиттиКэт
«Я сижу, жду тебя у окна, чтобы умыть тебя и укрыть, потому что ты мне муж, Богом данный, а то, что ты бываешь пьян, капризен и зол – это и мой грех, и мне его нести, давай донесем все вместе»

И меня удивляет, что мужчины сегодня не встают очередь за такой женщиной.
может им чего другого подавай? ))
КиттиКэт
молоды, а Светлана - та уже почти земля
покоробило ...
как вы так о подруге-то
Aнжелина
У меня такое ощущение, как прочла это, сложилось, что похоронила уже подругу! :шок: А, ну, да, сорри! ПОЧТИ! :безум:
КиттиКэт
Блин..
С такими друзьями и врагов не надо(
Rыжиk
Мне тоже одна "подружка" подсобила :rofl: Расписала меня своему знакомому так как ей показалось, чего я хочу...в результате пришлось бегом убегать от этого мужика :tease:
Aнжелина
Смотрите, я говорю о том, что женщины по мере взросления проходят разные ипостаси.

Сначала женщина – это воздух, пятнадцать лет. Мечты, эфемерность, легкий трепет и неземные желания, когда случайная мужская рука скользнет по нежному холмику груди. Там нет еще ничего, только коса и портфель, и тайные стенания по ночам.

Потом, в двадцать лет, рождается женщина огонь. Первый радостный секс, свобода и пылания. Все вокруг горит огнем, не замечали? Молодые женщины – как горящие сосны – пахнут криками и свежей смолой, превращающейся в янтарь.

Тридцать лет – женщина-вода, время зачатия, тайна, красота и загадка. И вскрытие подсознания, прекрасны женщины-воды!

А после сорока – женщина-земля, время плодородия, заботы и постоянного рождения, я вам уже рассказала про Светлану. Она очень хочет кого-то родить.
VikaRi
Надеюсь, хоть не закапывала раньше времени? :biggrin: