Девушки, где найти Вас))
193949
999
Идиото
Нпп
Ахаха после зоопарка повез к себе это пять))))
Обычно после ресторана, но чтоб после зоопарка этого не слышала
Слушайье, чем дальще читаю тем больше убеждаюсь что светлана это выдумка автора))
Теперь еще и Фадей какой то)))Фадей с ВВС)))
КиттиКэт
Я вам не верю.
Так невозможно.
Брак - это взаимная забота и поддержка, и это - вне времени.
Я вам не верю.
сходите взамуж и составьте свое мнение
КиттиКэт
Мда... Всё-таки знание чувства меры, умение вовремя остановиться - это искусство, доступное, увы, не всем. После первых Ваших историй конечно были сомнения, но всё же оставался шанс, что Света - реальная, хоть и приукрашенная Вашей фантазией женщина. Была какая-то интрига. Даже было желание взглянуть на это "чудо". Но этой историей Вы перегнули палку. Теперь я уже не сомневаюсь (и, думаю, не только я), что это лишь Ваша выдумка. А это скучно...
Латута
Тренируется в написании романов)))
Идиото
и подумалось мне следующее: троллят нас... и троллят умело.
А я же не стала этот толстовский текст последний читать, лень было - а теперь по комментариям вижу, что да, действительно троллит) :agree: Впрочем, у меня на этот счет всегда были такие подозрения))
Бэйби
Возможно... Но тогда по стилю это как раз та сопливая хрень, которую я никогда не читаю и презираю - что-то и невероятно чистой душой героине, которая терпеливо ждёт своего Принца, несмотря на тычки судьбы и насмешки окружающих, и в конце концов, по законам жанра, дожидается его ))) Скучно и неправдоподобно.
Человека, людей, поменять не возможно :dnknow: Можно лишь поменять ситуацию.:миг:
Ришелье_Арман
Любая человеческая личность пластична. Не бывает людей, которые не меняются под воздействием обстоятельств.
Другое дело, что для изменения сильной личности нужны крайние, экстремальные обстоятельства.
finity
Я еще раз напишу! :biggrin:
Поменять человека нельзя! Можно поменять эти самые обстоятельства, чтобы человек изменился! :biggrin:
Vlad_alone
Случайное фото "легендарной Светланы" :biggrin:
  • Здесь она в образе русалки)))

Как показывает практика, женщины часто входят в роль спасателя для того, чтобы привлечь мужчину, для того, чтобы быть для него хорошей, нужной, чтобы он не мог обходиться без нее. Только в результате мужчина просто перестает напрягаться, а зачем? Ведь он жертва, которую нужно спасать, и спасатель под боком. Пусть и решает его проблемы. А женщина, когда устает все тащить на себе, превращается в агрессора, и тогда мужчина ищет себе спасателя на стороне в лице другой женщины или начинает пить. :yes.gif:
Ришелье_Арман
Вот-вот :yes.gif: Если женщина заботливая, сильная и всепрощающая, то мужчина полностью расслабляется. На днях одна моя коллега отпросилась пораньше с работы, чтобы успеть унести банки с заготовками в хранилище. Её неработающий и абсолютно ничем не занятый муж не мог этого сделать, потому что (внимание!), вчера, переходя железнодорожные пути, ударил ногу об трубу и немного прихрамывал. Я даже не знала - смеяться или плакать, услышав это... И при этом я знаю, что этот мужчина не изначально такой инфантильный - он много лет занимал руководящую должность, в своей семье был реально главой, потом, когда овдовел, несколько лет жил совершенно один и заботился о себе сам... И справлялся. А потом женился на женщине, которая окружила его любовью и заботой, предупреждала любые желания, всё тащила на себе... Из лучших побуждений, конечно. И он расслабился, это нормально, любой бы расслабился в такой ситуации. Но просто теперь, когда ЕЁ силы уже на пределе, уже поздно - он привык, не хочется меняться.
Vlad_alone
аФФФтор топика.. вы хде???.. - тут консилиум!!! АУУУ!!!! ( всё таки была я права.. что "мальчёнки" то и не было..)
finity
Другое дело, что для изменения сильной личности нужны крайние, экстремальные обстоятельства.
скорее упёртой личности нужен экстрим для осознания необходимости перемен. Сильные, те часто умеют быть адаптивными без выноса мозга.
elle08
девица безотказная какая-то :dnknow: фииииии :bad:
ну что Вы прям так с плеча рубите..(не известно же сколько было этих отказов в самом зоопарке) :umnik: :biggrin: - значит не сразу согласилась.:миг:..видимо...
Мы - группа бисексуальных переводчиц
я однажды намекнула Вам об этом заподозрив (нажмите кнопку модератора если перешла границы.. Суть Вот в чём. Вы сами верите что говорите. - окружению это будет казаться подвохом и обманом- но такие люди одни из не многих которые могут "обмануть" детектор лжи. Ибо сами верят истинно во что говорят. Это не плохо- не хорошо.. но это есть. (шишек много падает зачастую)- но Вам с этим органично живётся...)))
Верю, не верю))) :rofl: Главное трафик зашкаливает!!! :ха-ха!:
Alippa
Я некорректно высказалась. В экстремальных обстоятельствах даже сильная личность может измениться вразрез с собственными желаниями/волей/принципами - т.е. сломаться по сути.

А про необходимость перемен и адаптацию - это да, согласна абсолютно.
finity
В экстремальных обстоятельствах даже сильная личность может измениться вразрез с собственными желаниями/волей/принципами - т.е. сломаться по сути
- полностью согласна., не говори ГОП пока тебе нет и 80 лет.
Иннокеша
все ж таки, вряд ли на BBC встречаются Фадеи. И даже если предположим… То,может,будет Фаддей?
Фадей) Фадей Иванович Григорян, я немного изменила фамилию - он сейчас большой человек, известный в финансовых кругах Франции.

Отец его, Ваагн, ставший в Сибири Иваном, пас овец, а мать Фадея, красавица Сате, происходила от древнего княжеского рода. От нее Фадей унаследовал любовь к тонкому и прекрасному, быстрый ум, серебряный и страстный, как ртуть, и желание неизведанного. Поэтому-то он и был так увлечен мною – моя необычная внешность, странность и бездна фантазии влекли его. А тягу к комфорту, обеспеченному покою передал ему пастух-отец, вот потому и не женился Фадей – прометался всю жизнь между заморскими птицами-сказочницами, потусторонними и загадочными, как я, и простыми женщинами-бухгалтерами, способными застелить и стол, и постель, такими, какая есть Светлана.

Но Фадей – гениальный финансист, это тот редкий тип человека, для которого деньги становятся искусством. Сейчас мечется по Франции, обихаживает сказочную женщину-астронома, в прошлом манекенщицу одного известного Дома. Ему тяжело с ней, ему всегда тяжело. Разводит кроликов, обещает, что когда уйдет на заслуженный отдых, уедет в отдаленную французскую провинцию и создаст там кроличью ферму. Фантазер)

Конечно же, вы поняли, что мужчины с BBC – это аллегория, вы смотрите по утрам BBC, как я? Очень советую: занимательно, и английская речь совершенствуется. Рекомендую.
КиттиКэт
В Сибири овец мола :secret: климат не располагает, может с Кавказом попутали или иной областью? :спок:
КиттиКэт
мужчины с BBC - это летчики :tantrum:


Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
Отец пас овец в Армении, в Сибири сел на трактор.
BBC - British Broadcasting Corporation.
Вы одна из тех людей которых бы я хотела видеть в реале. Если Вы не против мой дом открыт для Вас.не побрезгуйте.. так сказать.