Девушки, где найти Вас))
193954
999
КиттиКэт
ВВС- Военно Воздушные Силы :knix:

а там, что вы пишите - это и не мужики вовсе :biggrin:
Я с огромной радостью хожу в гости! Буду в Новосибирске - обязательно дам знать и приду :роза:
КиттиКэт
А тягу к комфорту, обеспеченному покою передал ему пастух-отец
Простите, а какой комфорт и покой, тем более обеспеченный, может быть у пастуха овец в Закавказье?
Вы хоть раз видели, как пасут отару? Ну хотя бы по телевизору?
Пастухи живут бедно. И их труд и быт несовместимы со словом "комфорт".

ну да ладно….
это ваши рассказы и образы

Конечно же, вы поняли, что мужчины с BBC – это аллегория
конечно же, я поняла, что мужчины в данной истории - в принципе аллегория

Очень советую: занимательно, и английская речь совершенствуется. Рекомендую.
благодарю :knix:
КиттиКэт
бездна фантазии
Это, да, несомненно!
Показать спойлер
Нехорошей какой-то фантазии, но не суть...
Показать спойлер
сказочницами
Ну, это уже установленный факт... Писать бы только научится Вам нормально - Перкинса на Вас нет! :biggrin:
Пофигистова1
Вы одна из тех людей которых бы я хотела видеть в реале.
Могу поспорить на большие деньги, что Вы будете сильно разочарованы и начнёте зевать от скуки прямо с момента появления гостьи)
КиттиКэт
Фадей Иванович Григорян, я немного изменила фамилию
А, остальное не? :ха-ха!:
простыми женщинами-бухгалтерами, способными застелить и стол, и постель
Опять оффигеть, как сказоШно! Представьте себе, по собственному опыту простого буха-женщины не могу ни того ни другого! :ха-ха!: Мож, научите?! :миг:
Rыжиk
На какие большие деньги бум спорить?:миг:
Rыжиk
Давайте спорить, ибо, говорят, что КК говорит так же, как пишет. Ваша ставка?
Rыжиk
Могу поспорить на большие деньги, что Вы будете сильно разочарованы и начнёте зевать от скуки прямо с момента появления гостьи)
проиграете, насколько я помню кто-то с форума общался и писАл, что "прикольная"©
Alippa
проиграете, насколько я помню кто-то с форума общался и писАл, что "прикольная"©
Конечно есть любители наблюдать такое в реале. У меня полное ощущение, что КК говорит постоянно сама с собой, упиваясь потоками своих фантазий. Эдакая вязкость мышления.
Не хочется никого обижать, но если это так, то это признак шизофрении..
Rыжиk
:agree: Забыли добавить слово "лёгкой":миг:Ведь, запятые расставляет там где нужно... иногда :rofl: Ща, мы с Вами резко в бан пойдём!:yes.gif:
КиттиКэт
Мы - группа бисексуальных переводчиц, и она среди нас – простой бухгалтер, дебет-кредит, ну что там за тайны, все приземленно.
ааа я не могу)) группа бисексуальных переводчиц (?!!?) это.. аллегория или сообщество? :biggrin:
вот все эти иностранные языки до добра не доводят :1:
Не пойму, а она тоже "в теме"? Ну тогда почему с женщиной не встречается, может этим путем будет легче найти "неземную" половинку для доброты и заботы?
КиттиКэт
Я с огромной радостью хожу в гости! Буду в Новосибирске - обязательно дам знать и приду :роза:
тады и я приду :biggrin: )) вообще нужно собрать всех необычных людей с форума и посмотреть уже друг на друга)
Rыжиk
Могу поспорить на большие деньги, что Вы будете сильно разочарованы и начнёте зевать от скуки прямо с момента появления гостьи)
на самом деле люди которые хорошо пишут, редко говорят также феерично. Видимо это какие-то другие механизмы. Поэтому я вполне допускаю что КиттиКэт может оказаться весьма молчаливой особой. Это нормально. Поэтому и нужно собираться в несколько душ, два говорят - а третий комфортно и выразительно помалкивает:хехе:
IdemNaVostok
группа бисексуальных переводчиц (?!!?) это.. аллегория или сообщество?
Не пойму, а она тоже "в теме"?
Нет, Светлана не из темы, она с ужасом узнавала о наших предпочтениях, даже боялась взглянуть в нашу сторону, не знаю уж почему - человек настолько неиспорченный и невинный, что все мы рядом с ней почти чудовища.

А группа переводчиц - так совпало. В какой-то момент все были друг в друга влюблены, такие там были любовные клубки и клубы, почти салоны, как у Натали Барни, вот такой кошмар. Девочкам, переначитанным и экзальтированным, нравилось играть во Францию времен Гертруды Стайн, сейчас мне кажется это глупостью, да и тогда это было глупым.

Раз мы пригласили на нашу девичью вечеринку со свечами Светлану, так она боялась пошевелиться и сглотнуть - взяла в рот огурец, так с ним и сидела. Кто-то из девушек взял ее за руку, кажется, просто погадать, - а Светлана вскрикнула, всхлипнула, выплюнула огурец и с воплем страха кинулась вон.

И, вы знаете, никто не засмеялся - все понимали, насколько она чиста.

Но потом она мне призналась, что та девушка долго волновала ее воображение.
КиттиКэт
Нет, Светлана не из темы
безусловно
она из другой "темы", судя по тому, как вы ее презентовали, как любящая и настоящая подруга:

женщина с коротким путем "от первого взгляда до койки"

- разносчик пиццы посмотрел в глаза и взял за руку
- представитель ВВС свозил в зоопарк, показал кроликов
- далее возможно все

навеяло вашей настоящей дружбой :secret:

Показать спойлер
Показать спойлер
Иннокеша
Причем еще неизвестно, сколько таких коротких путей было пройдено.
Разносчик то ранее заявлялся как единственный эпизод. А тут еще один любитель кроликов наружу вылез.
А если подумать - а сколько ж их всего то было за столько лет? При такой-то скорости развития событий...
КиттиКэт
откройте тайну, зачем на девичьей вечеринке были целые огурцы?:смущ: :biggrin:
Иннокеша
о, сразу видно настоящую подругу :agree: всю жизнь выложила, до физиологических подробностей
IdemNaVostok
тады и я приду :biggrin: )) вообще нужно собрать всех необычных людей с форума и посмотреть уже друг на друга)
:agree:- ОПОВЕЩУ :biggrin: _ вижу что она просто не злыдня!!!.. ((( а шизофрения такая штука....- она и у гениев и у бездарностей бывает.:миг: тонкая грань.... очень тонкая.- и это не её диагноз.
elle08
зачем на девичьей вечеринке были целые огурцы?:смущ: :biggrin:
да ладно что были.. зачем ими рот то себе затыкать.. бананы ж есть!!!))) Но это видение со стороны :biggrin: - В Светлану верю и в её "светлый! " образ.. - но всё сформуллировонно КОСО.
Пофигистова1
***
сразу видно неопытную женщину. Банан сломается и застрянет еще абы как.
Пофигистова1
Да Света может и есть, но насколько в реале она совпадает с тем чУдным описанием, что дала подруга Я не верю в такой компот :biggrin:
микс
Да УЖ))) - Света сама себя не узнает по описанию_ Это факт. :biggrin: