Девушки, где найти Вас))
193997
999
Анжелина12
:eek:
вот черт, я не умею мыслить... :not_i:
или мыслю не о том :cray-1:
Анжелина12
а как же тогда Светлана?
Анжелина, спасибо.

Светлана неисправима. Она написала Владу сообщение, но боится сама его отправить, почему-то считает, что как-то постыдно выдаст себя, если зарегистрируется на форуме.

Бесполезно ей объяснять, что никто ее тут не узнает: решили, что личная переписка будет идти через меня - не впервой мне быть ее конфидентом.
КиттиКэт
Вы не считаете, что вчера просто обхамили Иннокешу, то что удалено модератором было :bad: ?
вы считаете для себя позволительным выкладывать "гастрономические подробности " постельной жизни пусть и выдуманной Светланы, но почему-то не допускаете для других делать оценку этого персонажа и ее поступков. У вас не мания величия затяжная ? :dry:
КиттиКэт
а вы, стесняюсь спросить, свечку то же держите? :umnik:
микс
Вы не считаете, что вчера просто обхамили Иннокешу, то что удалено модератором было :bad: ?
вы считаете для себя позволительным выкладывать "гастрономические подробности " постельной жизни пусть и выдуманной Светланы, но почему-то не допускаете для других делать оценку этого персонажа и ее поступков. У вас не мания величия затяжная ? :dry:
Неа, не считает, конечно, что обхамила, Вы о чем вообще)) разве неясно написано, что ее оценочные характеристики других - это хорошо, а чужие - это плохо и нельзя)) И Иннокеша еще хорошо отделалась - ее хотя бы в людей записали)) а не в собак, бездушных инопланетян или прочую живность, как других автор записывает :biggrin:

А про манию величия сколько уж было замечаний и разговоров не первый год же - каждый раз всё упирается в эту тему, а воз и ныне там, так что и Ваши замечания мимо ушей пропустят - не пробиться нам сквозь полную уверенность в собственной благородной исключительности по сравнению со всеми остальными, людьми от сохи и представителями флоры и фауны))) кому просто не дано понять души высоких порывов) как там у классика - рожденный ползать летать не может и все такое))
Хелен
ннп

А я вот к чему хочу призвать!

Не знаю, как сложится все у Влада, но это хороший почин - в этой теме нужно говорить не только о том, где найти девушек, но юношей можно искать.

Сейчас так много одиноких людей, да их всегда было много, одиноких, вспомните Чебуашку. "Нужно построить Дом Дружбы".

А я всегда думала - вот форум, а никаких нежных встреч тут не происходит, а ведь этот ресурс почище, чем сайт знакомств с душком.
КиттиКэт
я так понимаю, что кроме себя вы ни кого не читаете? :dnknow:
Оладух
я так понимаю, что кроме себя вы ни кого не читаете?
Я перечитала всю биографию Влада.

Я с интересом читала размышления о союзе взрослых женщин и юношей.

Я с радостью читаю то, что написано по теме поиска людей.
КиттиКэт
:respect:
я просто рад за вашу любовь к чтению
просто поднятая в вашем предыдущем посте тема о встречах немного не актуальна, так как встречи происходят с завидной периодичностью на МФ и БЗ, да и ЖФ периодически встречается на всяких кото/собако/флоро выставках
но если вы "читаете" форум то вы об этом знаете :dnknow:
Оладух
встречи происходят с завидной периодичностью на МФ и БЗ, да и ЖФ периодически встречается на всяких кото/собако/флоро выставках
Я говорила о романтических встречах, не знаю как обращаться к вам по имени, не могу же я писать эту гадость, которой вы себя зачем-то назвали... :роза:

Я о романтике! Сегодня 1 сентября - день школьных юношеских влюбленностей - пусть кто-нибудь пригласит кого-нибудь на чашку вечернего чая с шоколадным бисквитом... :heart:
КиттиКэт
сегодня - не стоит, а то как в июне ег сдавать :1:
да вы не стесняйтесь, можно просто Ол или Олад я к любым сокращениям привыкший :not_i:
Оладух
Вы шутите, а была бы я неженатым мужчиной, я бы только бы и писала на женском форуме - ничто так не влюбляет женщин, как красивое слово.

Мне странно, почему мужчины с МФ сюда не приходят - что, все женаты?
КиттиКэт
"здесь рыбы нет" (с) :secret: :biggrin:
КиттиКэт
а что им тут делать?
если уж мегамагнат ришалье не может тут найти рыбу :dnknow:
хотя..
сходите на МФ да спросите:миг:
Оладух
если уж мегамагнат ришалье не может тут найти рыбу
Он, конечно, неправильно себя ведет.

Он заигрывает с девочками как-то по-хулигански, а они не понимают, что это - кокетство, заигрывание, и обижаются.
Оладух
я так понимаю, что кроме себя вы ни кого не читаете? :dnknow:
зато как это удобно :biggrin: свои слова слух не режут :wub1.gif:
КиттиКэт
ничто так не влюбляет женщин, как красивое слово.
Опять обобщаете, говорите за себя, для части женщин важнее дела, а не красноречие

а они не понимают, что это - кокетство, заигрывание, и обижаются.
Да куда уж им непонятливым белое от черного уметь отличать :dry:
микс
Вопрос всем - а вы вот так вот влюблялись - на форуме, в процессе слов?
КиттиКэт
Мне вот дико интересно, такие девушки, как Вы в реале действительно существуют?
микс
Да куда уж им непонятливым белое от черного уметь отличать :dry:
С языка сняли))

зато как это удобно :biggrin: свои слова слух не режут :wub1.gif:
Тут главная задача - высказаться, а режим диалога в принципе не предусмотрен.
КиттиКэт
Я перечитала всю биографию Влада.

Я с интересом читала размышления о союзе взрослых женщин и юношей.

Я с радостью читаю то, что написано по теме поиска людей.
только мне уже тревожно за ТС)))?
Alippa
Да ладно, пусть потешит девушек. Убудет с него штоле?)))
Alippa
:friends:
а парень то умен...
свинтил с форума :rofl:
Rыжиk
ага, пусть подставляют свои холки и лелейки под его тешку :спок:
Оладух
ага, пусть подставляют свои холки и лелейки под его тешку :спок:
Вы в нокауте.- от меня лично.