Девушки, где найти Вас))
193971
999
КиттиКэт
Я влюблялась. Именно на основании бесед, ещё не видя человека в реале, только его фото. Но это было после нескольких месяцев КАЖДОДНЕВНОГО многочасового общения, с САМИМ мужчиной (без посредников) и при ОЧЕНЬ ЯВНОМ его ответном интересе ко мне.
Оладух
Да парень, думаю, и не собирался тут зависать )) Он видимо надеялся сразу в тот вечер себе кого-нибудь найти, а так чтобы регулярно ходить на форум, регулярно общаться, анализировать, тратить время на то, чтобы узнать женщину (а на это несколько месяцев надо, если только по виртуальному общению), рассматривать всех подряд кандидаток... Думаю, такого у него никогда в планах не было. Поэтому и пошли в ход всякие отмазки про "дела" и отбраковывание тех, кто всё-таки решается с ним связываться, сразу, по фото.
КиттиКэт
эм...
стесняюсь спросить, а где вы мою биографию нашли? Я бы тоже почитал...
Vlad_alone
Мужчина, Вас видят насквозь)
Ваше прошлое и , самое главное, будущее.
Не дёргайтесь, от Вас уже ничего не зависит. Всё предрешено)
Vlad_alone
Пишите Светлане, она вам вышлет)))
Rыжиk
Не дёргайтесь, от Вас уже ничего не зависит.
:rofl: ыыыыыы
Rыжиk
Ишь ты тут какие психоаналитики собрались то...
Vlad_alone
Вот сами подумайте, это ведь замечательно, на самом деле. Вы попадаете в надежные и сильные женские руки. Вам намечают траекторию полёта и сценарий поведения.
По-моему, это не так плохо. Как Вам кажется?
Ну, при условии, конечно, если Вас будут облизывать, беречь и уважать..
Ах, да, самое главное - Вам оставят немного личного пространства.

42 года? Знаете, некоторые и в 25 уже выглядят не фонтан, так что - это не показатель.
Rыжиk
Дак я же не жалуюсь))) всё хорошо
Vlad_alone
а где вы мою биографию нашли? Я бы тоже почитал...
Это не всем "видеть дано" :миг:между строк :злорадство: Только особо одаренным :secret: Вы этот дар сначала найдите, потом и свою биографию прочитать сможете. Правда окажется вы о себе почти ничего не знаете :biggrin: Зато столько открытий :nom:
Rыжиk
Не дёргайтесь, от Вас уже ничего не зависит. Всё предрешено)
:respect: :rofl:
микс
ннп

Всем доброе утро!

У меня не было русской клавиатуры под рукой, поэтому я пропадала надолго.

Сразу всем хочу сообщить, что Светлана наконец-то решилась, и .....письмо у Влада в личном ящике!

Мне кажется, это маленький, но твердый шажок вперед.
КиттиКэт
Письмо пришлось отправлять мне самой. Светлана мне доверяет, как самой себе, и, кажется, она ощущает с моей стороны некоторую защиту, как от забора вокруг лужайки уютного дома. Мне не привыкать быть волшебной феей, и я устраиваю не первую судьбу.

Я не имею права выкладывать тут все письмо Светланы, но это же господи, боже мой, откуда она, с Нептуна? «Я не умею себя рекламировать, какая я – хорошая, плохая, достойная – судить не мне».
Скажите, так пишут современные желающие выйти замуж?

Один значимый человек, известный адвокат, мой несчастливый друг, требовательный, капризный и нежный, никак не мог жениться. Слезно просил меня помочь, мы вместе перечитывали пачки любовных писем, и от «я – очаровательная стройная брюнетка, играющая на клавесине, гуттаперчевая и пружинистая» уже рябило в глазах. «Я буду королевой твоих светских приемов» - писала одна.

Так и писала – королевой приемов, а Светлана? «У меня нормальное телосложение, я считаю, что женщина не должна делать гадостей мужчине», но кого это сегодня интересует?

Если Влад сумеет достойно оценить Светланино письмо, он многое осмыслит и будет вознагражден.
КиттиКэт
Мне не привыкать быть волшебной феей, и я устраиваю не первую судьбу.
Я что-то пропустила? А Вы свою-то судьбу устроили?
Есть дети, муж? Пироги есть кому печь и рассказывать сказки на ночь?
Rыжиk
Хм, Китти свою ориентацию не единажды обозначала, так что вопрос ваш бестактен
elle08
*так они тоже создают семьи, и как правило, с детьми
elle08
Что бестактного в вопросе? Вы не встречали гомосекусальных пар и семей? а советы и рекомендации про отношения все же обычно кажутся ценнее от тех, кто способен сам на полноценные и долгосрочные отношения с другим человеком, разве нет?
Rыжиk
А Вы свою-то судьбу устроили?
Я писала не о себе, я писала о других людях я всегда думаю больше о других, чем о себе, как так вышло – сама не знаю.

С одной стороны – это счастье, помогать людям, с другой стороны, совершенно нет времени на себя, но мои счастья всегда такие неожиданные, и так вне времени: случайный взгляд со сцены на репетиции – и на сто лет.

Ну ладно. Вы даже не представляете, какой это восторг – быть крестной феей разных семей. Один старенький реставратор, человек с большой буквы, требует, чтобы я каждое католическое рождество приезжала к ним (к нему и к его малюсенькой женушке Агате, обрусевшей шведке), и садилась под елку: «Так ты приносишь счастье».

Я познакомила их под рождество под этой самой елкой, эта несчастливая Агата никак не могла понять, что нужны ей не восемнадцатилетние юноши, а седовласые старцы.
Идиото
Она ж фе-еее-я!
Да, и, кстати, каждый день меня так называют - то феей, то волшебницей)

На работе, дома, на улице. Думаю, у каждого человека своя судьба - кому-то быть за Мужем, рожать, жать рожь, кому-то - жить феей.

Звоню как раз сегодня маме, говорю, говорю с ней, а она: "Фея ты моя! Поговорила так хорошо со мной - и как рукой вся печаль снялась".
КиттиКэт
Ну раз вы курьером от Светланы в пересылке письма выступили, как-прочитано оно Владом ?
микс
Ну раз вы курьером от Светланы в пересылке письма выступили, как-прочитано оно Владом ?
Нет! Даже не открывал. Но он вроде чем-то болеет...
КиттиКэт
Даже не открывал. Но он вроде чем-то болеет...
Он точно будет болен, если начнет принимать ваши бр… сочинения всерьез. и уж тем более откликаться на них.
ничего личного.только факты