Девушки, где найти Вас))
193361
999
Rыжиk
Само собой. Дети смысл жизни. Жен мужей может быть много. Но дети это наше все. Вы не согласны?
Rыжиk
Я этот приоритет расставил ещё в понедельник.
Заднюю включать - не про меня.
Завтра, без проблем. Мужик сказал мужик сделал.
Severus54
Почему вы на каждое мое сообщение, находите противоречие, я вам где то дорогу перешла? ТС того же мнения.
Лиилия
Нет, не согласна.
У всех по разному. Есть пары, которые сознательно отказываются от рождения детей и счастливы.
Единых рецептов нет и быть не может.
Лиилия
Сам не знаю, почему Вы так категоричны в утверждениях, имеющих подтверждение об обратном :dnknow:
Rыжиk
Это очень странные пары. Мне их не понять.
Rыжиk
ТС на завтра звал, а не на сегодня :1:
Severus54
Ну как бы не одна я так думаю. Но почему то именно мне вы отвечаете таким образом.
Лиилия
Вы будете удивлены, но им и не надо , чтобы их понимали. Вполне достаточно, чтобы их выбор воспринимался с уважением и на расстоянии, не нарушая личное пространство.
Vlad_alone
Девченки загорелись смотрю. Отпишитесь потом как все прошло .
Лиилия
Ну, разумеется того же мнения.
Если глобально посмотреть - зачем вообще тогда жить, если не ради детей?
Настанет лет 60 и даже порадоваться будет не за кого. Тогда уж точно не до клубов будет и пацанмобилей...
Rыжиk
Их пространство никто и не нарушает. Автор хочет детей, вы нет. Сами понимаете что дальше....
Лиилия
Воооот, Вы думаете, а я знаю. Разница в этом. Поверьте, ничего личного, просто Ваше высказывание не соответствует действительности, которую я вижу перед глазами.
Лиилия
Дети - это не самоцель. Это логичный и правильный "ход" жизни.
Vlad_alone
Абсолютно согласен. Дети - смысл нашей жизни.
Severus54
Я ни в коем случае с вами не спорю, что возможна такая любовь, когда ему 29 ей 42 и пышные формы. Но ТС дал понять что там не вариант. Я же про именно этот случай.
Лиилия
не верю, что между высоким 29 летним парнем и женщиной 42 летней может что то быть, она может быть чудеснейшим человеком. Но любви там не бывать.
В Мусорке с год назад поженились как раз почти сорокалетняя и 27 или 28 летний и родили ребенка успешно! И о любви кричат!
Такчто, не надо тут.:улыб:
Severus54
Вы можете говорить только за себя.
Дети - смысл Вашей жизни.
У других может быть и бывает по-другому. Кстати, даже при наличии детей.
Rыжиk
Простите, наверное, так. Каждому свое :agree:
Лиилия
Понял) Выглядело как аксиома для всех просто) В случае ТС - согласен, но и он этого не может сказать на 100%:миг:
Severus54
Тем не менее он уже сказал. Ему нужна молодая девочка. Чтоб слепить из нее мудрую женщину. Потому что мне кажется парень очень умный и серьезный.
Лиилия
Чтоб слепить из нее мудрую женщину
Не думаю, что ошибаюсь, но это невозможно. Мудрой женщина или рождается сама, или получает эту мудрость в жизни, но САМА. Может быть просто не встречал таких, воспитанных мужиком. Но, сами посудите, реально ли это, перевоспитать взрослого человека?
IdemNaVostok
ну а так в целом, я не совсем понимаю зачем 29летнему молодому мужчине 42 -летняя полноватая, плодовитая и "ждущая воина духа" женщина :umnik:
Ну Вы прям как в первый раз)) ни от кого и не требуется это понимать) очередной всплеск творческого креатива - зачем мешать какими-то логически уточняющими вопросами, всё испортите же :biggrin: