Девушки, где найти Вас))
193922
999
Severus54
Ну в 20 лет еще не особо взрослая. И если сильная любовь у них случиться, то и мудрой женщина сможет стать. Идя за своим мужчиной.
Хелен
"Наше выступление посвящается дамам бальзаковского возраста. Многие сбрасывают их со счетов, но мы-то знаем, чем старше женщина - тем вкуснее борщ!" © к. КВН "Кефир", г. Нягань
В каждой шутке есть доля правды. В этой тоже. В общем, все может быть в этой жизни, абсолютно все. Отрицать это не очень умно, мне кажется.
Severus54
:agree: В этой жизни возможно В С Ё
Лиилия
Возможно. Но таких ведь меньшинство) Абсолютное большинство современных 20-27 летних ИМЕЮТ мнение) А такая девушка, поддающаяся "воспитанию", мнения своего почти не должна иметь. В общем, это уже совершенно другая тема для другого топика.
Severus54
Философские темы такие попёрли....))
Я так думаю - девушка рождается (или нет) с потенциальными задатками мудрости.
Дальше дело родителей, жизненного устроя, в целом атмосферы и т.д.
Если по дефолту родилась без мозгов - хоть залепись. Бесполезно. Черепаха никогда не полетит яки ласточка.

Да и тем более лепить я точно ничего не собираюсь. Вообще моё лично, субьективное мнение, - люди не меняются. Пытаться кого то перевоспитать, научить и т.д. - это оооочень непростая задача. Возможно, невыполнимая.
Severus54
Вы меня не поняли, я ничего не отрицаю - тем более, что выше тут уже упомянули о подобном союзе местных форумчан, так что я-то точно не собираюсь ничего подобного отрицать - в жизни бывает всякое, шаблонами мыслить - самому себя ограничивать) Мои же слова относились лишь к конкретному автору цитаты о своей 42-летней подруге и его стилю "общения", точнее вещания на форуме - скажем так, понятно только посвященным))
Vlad_alone
Я так думаю - девушка рождается (или нет) с потенциальными задатками мудрости.
Вообще моё лично, субьективное мнение, - люди не меняются.
Чуть выше про это писал, подписываюсь и под этими твоими словами. Наверное, и тут есть исключения. Но это ж всего лишь исключения)
Хелен
Да не, про отрицание, эт я в принципе, Вашу мысль я понял и услышал :agree:
Rыжиk
Приставать будете?:смущ:
а мужик твой не против? или не узнает? :ухмылка:
Лиилия
В мусорке? :rofl:
что вас так позабавило?
Андрей1979
Может она с мужиком пойдёт? За мой то счёт, чё бы и нет... :ха-ха!:
Aнжелина
Сама фраза. В мусорке нашли друг друга.:улыб:
Vlad_alone
Давайте не будем флудить, а по теме)
В общем, вопрос к ТС: с девчонками двумя местными-то познакомишься завтра, от слов не отказываешься?
Vlad_alone
ну можт они шалуны такие :agree: :biggrin:
Severus54
Точнее не так. Со второй на глазах у первой точно знакомиться не буду.
А вообще со мной Рыжик же собралась. Будет личным консультантом)))) Только она о себе ничего не говорит, похоже сюрприз готовит...

А если серьёзно, я конечно и без форума всё это могу сделать. Но весело у вас тут, как оказалось.
Пожалуй, задержусь, с вашего позволения.
Vlad_alone
Замечательно! Мужик! Жука, Рыжик, идете же?
ТС, надеюсь, с дамами и с их позволения хоть расскажете, полезно было или нет такое знакомство на форуме :улыб:

с вашего позволения
я в данном разделе на таких ж птичьих правах, как и ты, дамский же форум :biggrin:
Severus54
Самое главное мне не раздурачится в "походе".
А то я могу шута врубить неожиданно)))
Отпишемся конечно. Если "поход" состоится с форумчанками.
Vlad_alone
Самое главное мне не раздурачится в "походе".
Ну ты смотри, я потому за 6 лет ни разу с форумчанками не встречался, что "раздурачиваюсь", а дома жена :biggrin:
В общем, отлично, с нетерпением ждем воскресения для читки "отчета" :agree:
Severus54
Не настораживает что желающие как-то канули в небытие?)))))
Хотя сутки ещё до похода, может активность возрастёт...
Я скоро тоже исчезну, пацанмобиль прогревать буду.
Vlad_alone
Нет) Появятся:yes.gif:Девочки, думаю, слово тоже держат, и обязательно с тобой свяжутся:yes.gif:
Я тоже удалюсь. В ненавистные некоторыми девочками танки. Успехов всем, до воскресения :agree:
Vlad_alone
Никто никуда не канул.
Давай пароли-явки.
Ну и фото как бы хотелось увидеть:yes.gif:
Jkz
Завтра всё.
Пишите в ЛС. Морду мою при встрече увидите.
Я накрашусь каким-нибудь французским макияжем, чтоб издалека заметным стать))) Хахах
Лиилия
Жен мужей может быть много. Но дети это наше все. Вы не согласны?
Нет
Ну т.е. да, дети - это важно и все такое. Но возводить это в смысл жизни не стоит. Как было сказано "это естественный ход событий", но не "наше все".
Дети потом сами страдают от того, что на них вешают ответственность быть чьим-то "смыслом жизни".
Лиилия
Ну , теоретически всё возможно... Но только если это стихийно - встретил женщину, и не смог устоять, несмотря на её годы. А так, чтобы настраиваться на это... Конечно не получится)