Как заставить моего молодого человека помогать мне с ребёнком?
26276
126
ужик2
А пачаму войну проиграли каким то европейцам? И те у них все золото забрали и до сих пор контролируют страну! :dnknow:
Ришелье_Арман
Как бы войны - это не показатель)
elle08
..ты не мне, ты Путину это скажи! :biggrin:
Cosa_in_se
Там рыбы нет, все занято :umnik:
Severus54
делиться надо! :tantrum:
Veronia93
Так чего там?
Как этот варвар поживает?
Veronia93
Я вообще не понимаю как вы с ним сошлись и как он вас еще не выгнал? Если он вас ненавидит зачем вы ему? А если ребенка ударит тоже будете жить с ним от безысходности?
Veronia93
Мне как-то горько и сладко стало - вы же его любите резкой, неуклюжей любовью!

Вы с ним – два нежных уродца. Нет, нет, не обижайтесь на меня, потому что «уродец» в моем, нет - в вашем с ним случае! – это нечто до белизны, до слепой белизны чистое - чистое той невинной чистотой, где нет еще честности, но есть потенция к хорошему.

Я вас так и вижу – оба красивые, он, конечно, в ваших глазах лох, потому что глаза у вас еще неприспособленные – они настроены видеть какую-то фальшивую самцовость, а человек ваш – философ. Я это поняла, когда он на скамеечке сидел – сидел, и о своем думал, пока вы с чужими мужчинами плясали.

Я вижу, как вы болезненно хотите с этим человеком сродниться – я чуть не заплакала, когда прочитала, что вы мечтаете стирать его одежонку, а он вам не дает.

Вы с ним – как два маленьких карлика – карлик и карлица – злые, жадные, неприспособленные, но тоже мечтающие о нежности.

Так что же вы так усиленно сдерживаетесь? Встаньте с утра пораньше, накройте стол к завтраку – масленку поставьте, дымящийся кофе, сахарницу и серебряные щипцы для колотого сахара. И все это – на крахмальной салфетке. Вот он удивится! А вы виду не подавайте, подойдите тихонько, положите руку сначала ему на голову, потом ниже, ниже, и скажите нежно: «Милый мой, вчера, когда тебя долго не было, наш ребенок спросил меня: а где же папа?»

Это будет прорыв.
КиттиКэт
она не хочет с ним сродниться ибо тотально его презирает
КиттиКэт
Встаньте с утра пораньше, накройте стол к завтраку – масленку поставьте, дымящийся кофе, сахарницу и серебряные щипцы для колотого сахара. И все это – на крахмальной салфетке. Вот он удивится! А вы виду не подавайте, подойдите тихонько, положите руку сначала ему на голову, потом ниже, ниже, и скажите нежно: «Милый мой, вчера, когда тебя долго не было, наш ребенок спросил меня: а где же папа?»
И пойдет наша дама себе жилье искать новое.
КиттиКэт
И все это – на крахмальной салфетке.
Надо же, как всё просто, оказывается! А, мужики-то не знают!(с) :шок: Чёй-то у Вас с фантазией последнее время напряг :ухмылка: Нездоровится что ль?
Alippa
она не хочет с ним сродниться ибо тотально его презирает
Она думает, что презирает его. И думает так по причине глупости. А на самом деле - там полное ощущение собственной ущербности, она преклоняется перед ним.

Собственная ущербность: "он покупает дорогую одежду, он брезгует моей стиркой".

Это же комплекс бедной и злой горничной в прислугах у барина-интеллигента, в которого она тайно и желчно влюблена.

(Вспомнила Бремя страстей человеческий Моэма - там есть подобные ноты).
Фря
И пойдет наша дама себе жилье искать новое.
Если бы он не ждал этих шагов, он бы давно ее выгнал! А он ждет. Она же по его самолюбию бьет, они же жалят друг друга как злые насекомые.
КиттиКэт
А мне сдается, что они ленивые насекомые, идет как-то, ну и ладно.
КиттиКэт
Она думает, что презирает его. И думает так по причине глупости. А на самом деле - там полное ощущение собственной ущербности, она преклоняется перед ним.
учитывая. что крайности сходятся. то пусть будет преклоняется в своем терминальном самоуничижении перед не менее ничтожной фигурой. тот же лом только в профиль
Андрей1979
Деталей слишком много. Когда люди придумывают, то при рассказе стараются детали опустить. Иначе их нужно все помнить чтобы не попасться. В реальности встречал и более п5 истории. Хотя все возможно. :dnknow:
Одна извилина и та от ящика. Например о планах на Украину узнал еще в конце 13 года. Тогда о..п5. Теперь это происходит. При чем здесь Путин?
КиттиКэт
Если бы он не ждал этих шагов, он бы давно ее выгнал! А он ждет.
Именно этих (вами перечисленных) шагов ждет?